Привет дорогие экспертом можно подскажите кто мне ждут до конца летом в сфера работу ,личное .Как склдится будет ли переменом и какие .Спосибом . Светослав 22.11.1980 - вопрос №5208507

1500 p

Дополнение автора от 10.07.23 16:34:32
Можно детайлно я отпуске и сеичась работаю имеет проблем где сеичась корабле Франция ну увижу продължит боле где работаю или будет Перемянов.Пожалуистя не ожидаете позже несколко слов лучше выбор или попросите боле денги етом вопрос 1500.Спосибо
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5wHPiPIGmSI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Святослав
В личной жизни вы встретите женщину, но она не ответит вам взаимностью и это разобьёт вам сердцеС работы уйдёте не получив там того что вы хотели,
Но будет возможность заработать небольшие деньги каким-то экзотическим способом
Доброго времени Вам! Святослав, к концу лета вам предложат очень хорошую работу. Вы сможете в ней реализовать себя на все 100%, это даст вам и стабильность и хороший доход. В плане личных отношений встретите женщину, но не летом а в начале осени. Познакомитесь в интернете и сразу встретитесь с ней Отношения будут развиваться очень быстрою Это будет как раз то что вы искали
Здравствуйте .
Ваша личная сфера будет постепенно налаживаться. Но не так быстро, не в указанный срок до конца лета.
Рядом с вами будет та, с которой вы посмотрите на жизнь другими глазами,  встреча с ней поменяет ваше мирровозрение.
Работа будет идти с переменным успехом. Но все же положительных моментов будет больше
Здравствуйте
В работе.ольште перемены. Смена рабочего места возможна, дорога или переезд, что то связано со сменой территории, где проживаете.
В личной сфере пцтанница, то затишье, то яркие впечатления, и новые знакомства и прошлые всплывающие лица, но от общения с противоположным полом не видно желаемого удовлетворения.
Здравствуйте, Светослав, в сфере работы к сожалению у вас будет небольшой спад, а в плане финансов присутствует алчность, как показали карты.

В сфере любви летом тоже будет затишье, вам бы лучше акцентировать внимание на том, чтобы меньше переживать.
здравствуйте, в работе ожидается прибыль. успех в делах и финансовое процветание, стабильность и радость, карьерный рост. благодаря которому вы сможете добиться желаемых высот с помощью своих усилий.
в личном пока у вас тут выпадает все без изменений, будете заниматься делами своими, родными и близкими, так же вас ждут путешествия и интересные новые знакомства, встречи которые будут выгодными для вас
Отношения с девушкой будут
Сейчас от вас требуется ясность мыслей, вам придётся начать что то новое
От близкого окружения вы получите крупную сумму денег или вещь на крупную сумму
Но в тоже время у вас будет денежных убыток. Поэтому эти деньги будут для вас очень вовремя.
Вот в личном пока летний застой. Не всё облачно.
В работе разочарование, деньги задержат. Некие препятствия на работе будут.
Женщина блондинка из-за своей ревности к вам начнёт вам вредить.
Мужчина старше вас по вашему роду идёт, либо соотечественник выскажется о вас не очень хорошо. Что то ему не понравится в вас, в ваших действиях.
Из-за этого переживать нервничать будите сильно.

Не делайте поспешных движений в работе. К концу лета может быть обман в этой сфере.
В осень изменения придут в работе.
Что же касается личного, то вы действительно встретите своего человека с которым получится построить отношения. И это станет хорошим мотиватором для достижения успехов в рабочей сфере.
Здравствуйте,
Работа будет,  работаете, заработатываете ,
В личном бездействие,  но вместе с тем на душе хорошо

В рабочей сфере подвисание, но перемены будут. Будете выбирать между вариантами по поводу новой работы. Найдете хорошую работу в итоге. Так что ожидайте перемены к лучшему. А в личном перемен пока не вижу.

Вижу, что с работой всё будет хорошо, будете дальше работать на корабле, вижу вас в море, с работой всё в порядке. Деньги будут. У вас сейчас сложности. Сложности временные. Нужно собраться с силами. Препятствия скоро исчезнут.

В личной жизни ждёт знакомство с девушкой. Иностранкой, будет страсть между вами будет любовь

Здравствуйте, Святослав, у вас трудный период, стали  заработки ниже, по делам много трудов, но ухудшение, по доходам, перемены  возможны для вас, требуется приложить активность, решение твёрдое и действия, протсо так никто ничего не даст, и не принесет, ждать удачи не следует. Всё своими руками и очень тяжело. Можете сменить место жительство, перемены от вас зависят, на конец лета — до середины осени сможете сами изменить свои взгляды и направить свой труд в другую сторону, вам не нравится те, кто вас окружает,  есть сомнительные знакомые, друзья отвлекающие от дел, могут залезать вам в карман, за ваш счёт развлекаться, разочарование из-за отсутствия должной оценки ваших усилий, по вашему мнению, нужно другое место искать, и личной жизни не хватает, все любовные истории заканчиваются, в мыслях родные, и теперь можно сказать, что «пора домой», хватит бегать, искать счастья, стоит хорошо подумать прежде, чем рассчитывать на дальнейший успех, вы как будто в изгнании, и  планы могут провалиться из-за недочётов.