Какого развития отношений и событий ждать, подскажите пожалуйста. Сейчас нахожусь в разрыве с девушкой, на которую возлагал много планов в будущем. Чем больше времени проходит после разрыва, тем - вопрос №5209277

1500 p
яснее становится, что это не те отношения которые можно назвать успешными. В это же время начал более плотно общаться с девушкой, с которой познакомились почти два года назад в интернете. И два года переписок обо всём и ниочём. Мы из разных городов и с стран. Она с Урала, я из Беларуси. Очень комфортно и приятно с ней общаться. Однако она объяснила что в ближайшее время не может вступить в новые отношения, потому что боится открыться и быть обиженно и обманут ой вновь. В прошлом у неё была какая-то серьёзная драма в отношениях. Осталась одна с сынишкой младенцем. Боится верить противоположному полу. Ну я и не настаивал на отношениях, потому что уважаю её выбор и позицию. Но каждый день мы были вместе в сети. Просто общались. Рассказывали друг другу о своих делах. Когда по каким то причинам не было связи, то очень переживали друг за друга. И вот теперь, в момент разрыва я начал понемногу проявлять инициативу в плане сближения с ней.Было сказано много очень приятных слов и вещей друг другу. И даже она призналась что меняется со временем, и возможно в будущем мы могли бы быть вместе. Это очень нежные интернет отношения. Подскажите пожалуйста, можем ли мы быть с ней вместе? Виталий, 07.07.1988. Катерина, 15.12.1991.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можете, конечно. К тому все и идет. Она к Вам начинает привыкать, открывается, и однажды наступит день, когда ей захочется к Вам прижаться. Как видите, незаменимых нет, и сама судьба дала Вам шанс но второе дыхание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не можете быть вместе
Можете почему нет, берите и убирайте расстояние, кто то из вас должен сделать шаг к переезду
нет, у вас не будет отношений из-за страхов. вы разойдетесь все равно
Отношения могут развиться, только если вы приедете к ней в город, но остановитесь на независимой территории. Для начала ей важна реальная встреча. В интернет общение она не верит. Считает, это всё поверхностное.
Но у вас к этому разговор не идёт. Всё простое общение.
Добрый вечер. Да. у этих отношений может быть перспектива. если дадите этой девушке время.
Она как только станет доверять. сможет раскрыться и выстроить прочные отношения.
Она немного упертая и ее достаточно сложно переубедить. Однако если она станет доверять мужчине. то станет самой верной женой. Хозяйственной
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Нет, не будете вместе, потому что чувства закрыты. У Вас будет встреч с другим мужчиной.
Здравствуйте, у вас появится другая девушка и взаимоотношения с Катериной у вас закончаться.
здравствуйте если вы приложите усилия и проявите себя сделаете шаг в ее сторону, то у вас будет шанс на что то большее чем просто общение. вам лишь нужно проявить инициативу например приехать к ней, пообщаться встретиться в живую как она будет себя проявлять, сделать для себя определенные выводы, общение на расстоянии это одно сами понимаете а в реальной жизни совсем все по другому и вы должны быть ко всему готовыми.
с уважением
Здравствуйте Виталий, вы романтичный и чувствительный ваша стихии вода. Катерина по гороскопу Стрелец — стихия огня, она активная, более прямолинейная, смелая, говорит, сразу что на уме. это не всем людям нравится. Общение на расстоянии сглаживает вашу разницу, а в совместном быту у вас возникнут разногласия.  Общайтесь если хотите, но узнайте причину почему она разошлась с тем человеком от которого у неё ребенок, вы можете сами сделать вывод. У вас отличные отношения будут складываться с девушкой рыбой по гороскопу, она будет чем-то похожая на вас и взгляды нажизнь совпадают и взаимопонимание будет.  Желаю вам серьезнее отнестись к вопросу с кем строить совместную жизнь.
Здравствуйте.
Да, все зависит сейчас от вас Виталий, вы можете расположить к себе Катерину…Действительно, девушка очень боиться  « обжечься»…И расстояние между вами её смущает…
У вас будет встреча, после этой встречи многое же опять будет зависеть от вас…
А так, в полне могут быть отношения.
Всех благ!
добрый день.
Просто приедьте к ней, сделайте ей предложение и это всё решит.
Я вам скажу так, по выпавшей вам карте, вы выпали у нас именно зобми, позади вас бюст, бюст-это живой человек и я вам скажу вот этот вот бюст-это она. И возлее нее свет. Вы не можете до нее добраться, потому что на карте вы связаны и прикованы к креслу (к месту), но стоит обратить внимание, что у персонажа на карте туфли стоят на изготове- т… е вы бы хотели поехать,  вы хотите и рветесь к ней, но не можете. Но в тоже время вы сидите на кресле с колесиками, понимаете, т… е в принципе  даже если вы не можете на своих пойти ногах, вы привязаны к этому креслу, то вы все равно можете к ней поехать. Смотрю будущее. Вы будете общаться, любовь-морковь, диалоги, вам друг с другом будет интересно, она вас привлекает и держит, и вы видите в ней какую-то надежду, вы считаете, что с ней ваш мир изменится, т… е вы увидите плюсы и бонусы в своем общении с ней.

С уважением, Константин.
Том  ,    послушайте  внимательно , Катерина   имеет ребёнка  ,  за него она  будет беспокоится   больше  чем надо — так как  отец не родной .    ( вы, если  поженитесь )    Второе — она    стрелец, человек не  сдержанный, импульсивная ,   даже резкая   ,  не   успевает  подумать ,  а  уже  выпалила  всё. Скандалы будут. Вы , человек   мягкий, но тоже до  какого то предела   , потом отвечаете  так что мало не покажется .    Всегда    между   вами будет   её сын  .   И разница  в   местах проживания , тоже не на плюс.  Вы срываться не захотите -   вы  мужчина, должны   приводить жену в свой дом. Она  не захочет в Белоруссию   ,   оставить   дом. маму  и  своих близких.  Раньше она  говорила, что не ищет   серьёзных отношений — а  потому что знает, она не   уживчивая  .  Вся  ваша   семья  будет     , в итоге не любить  и против  неё — это очень сложно   всем   вам .   Оставайтесь друзьями, а для  жизни ищите свою девушку , в  Белоруссии их много и   все  положительно  настроены на   серьёзные отношения и брак .  Добра   вам  удачи и благополучия!
Нет, она ни ваша девушка, вы с ней ни совместимы, очень разные ,,,
вам суждено быть вместе… все преграды преодолеете и будете счастливы…
Нет, увы, хотя девушка Вам нравится, но по пенте монет, у Вас обоих нет сил и ресурсов, ни моральных, ни финансовых, чтобы Быть вместе. Будет очень долгое ожидание, которое не увенчаются успехом
Здравствуйте! Шансы быть вместе конечно у вас есть, если будет больше активности с вашей стороны в этом направлении.
Шансы все есть, но ей нужны поступки, которые покажут серьезность ваших намерений. Приехать должны вы с предложением. Для начала просто встретиться в реальности.
Вы будете вместе и уже скоро… к  концу года просматривается совместное проживание… где… на какой территории пока не ясно… но чётко видно… что ваши отношения начнут развиваться с большой скоростью… то есть два года это были такие пассивные… скорее дружеские отношения… но наступает период перехода их в любовные и семейные… и темпы сближения увеличиваются. Поверьте… расстояние не станет помехой… вы выберете себе для проживания самый удобный вариант… вы соединитесь и в пространстве и в  ваших сердцах. Так что и вы Виталий и она правильно чувствуете… что  можете и должны быть вместе. Смелее только! Вам свойственно отступать назад часто… сомневаться… пересматривать всё… с трудом принимать решения!.. Найдите в себе силы в этот раз стать решительным и уверенным в своём выборе. У вас получится!!!
Замечательная девушка и благодаря Вам, сможет отпустить драму прошлого, именно Вы поможете ей не бояться открыться новым отношениям. Благодаря Вам она сможет снова верить людям. Она ждет Вас, ей дорого каждое общение с Вами и перспективы быть вместе — хорошие. Вам друг с другом очень повезло.
Скорого развития этой ситуации не видно. В ближайшие 12 месяцев она никак не поменяется. Расстояние так и будет оставаться. Вы можете пытаться добиться начала нового этапа, но переживания вас будут все больше обуревать из-за того как все неустойчиво и непрочно.
У Вас уже есть ядро отношений. Есть возможность вырастить из того, что есть настоящие, глубокие отношения, построить семью. Вам нужно предпринимать для этого действия самому.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=Bm5r_Qx2Du0

Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе