Просьба растолковать расклад Любовный треугольник. Лучший и подробный ответ отмечу - вопрос №5210295

600 p
Здравствуйте. Ситуация: мужчина, жена, и девушка(3-ье лицо), с которой есть встречи и общение с флиртом(без интим). Девушка тоже не свободна. Интересуется сам мужчина, так как на данный момент не понимает, как он относится к жене и как к девушке. Некоторые карты в раскладе вызвали затруднения, поэтому обращаюсь за трактовкой.

Расклад выполнялся на классическом Таро Р. Уэйта. На прямых.
Вопросы в раскладе

1/ Описание мужчины. Что нужно знать о нем сейчас — 4 жезлов
2/ Его чувства к девушке — Рыцарь пентаклей +6 жезлов (вышли вместе)
3/ Его чувства к жене — Дьявол (допы к нему — Рыцарь мечей +Смерть)
4/ Насколько сексуальна для него девушка — Паж жезлов
5/ Насколько сексуальна для него жена — Мир
6/ Что мужчине НЕ нравится в девушке — 8 пентаклей
7/ Что ему НЕ нравится в жене — 7 мечей
8/ Готовность мужчины к отношениям серьёзным с девушкой — Туз жезлов
9/ Серьёзно ли относится в отношениях к жене — 9 мечей
10 / Какое будущее мужчины с девушкой — 2 кубков (доп Паж пентаклей)
11/ Будущее мужчины с женой — Колесница (доп Солнце)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый день!
Не знаю, какие позиции вызвали затруднение. но здесь сразу понятно, что отношения с женой пришли к логическому завершению, т.к. по п.7 он ей не доверяет, подозревает или в обмане, или слишком в практическом подходе… По п.9  дальнейшего развития отношений с женой он не видит, и даже опасается.за себя, не доверяет ей..
По п.3 его чувства к жене уже похожи на зависимость. и по допам он намерен в ближайшее время совершить действия, чтобы с ней расстаться...
На будущее с женой он вероятно не оставит ее ни с чем. будет как то о ней заботиться, помогать. думаю, что там есть еще ребенок. поэтому помощь точно будет...
В отношениях с девушкой все хорошо. она рада быть с ним. чувствует его заботу, и рада подчиняться в отношениях, не брать на себя заботу о будущем. уверена. что он о ней позаботится...
Однозначно. что его выбор, это девушка...
Спасибо, всего доброго)))
1/ Описание мужчины. Что нужно знать о нем сейчас — 4 жезлов
Стабильно женатый, нуждается в фундаментальных отношениях, но хочет и радости в этой стабильности
2/ Его чувства к девушке — Рыцарь пентаклей +6 жезлов (вышли вместе)
Мягко говоря, в страстях не бьется, чувства весьма приземленные, скорее, собой любуется рядом с ней
3/ Его чувства к жене — Дьявол (допы к нему — Рыцарь мечей +Смерть)
Злится на жену, много агрессии в ее адрес, хочет перемен. Но к жене крепко привязан!
4/ Насколько сексуальна для него девушка — Паж жезлов
Ее юность и незрелость его привлекает, но это не про зрелую сексуальность, скорее, про короткую вспышку страсти.
5/ Насколько сексуальна для него жена — Мир
Сексуальна, причем разносторонне
6/ Что мужчине НЕ нравится в девушке — 8 пентаклей
Возможно, ее некая зацикленность на чем-то, узкий кругозор, ограниченность
7/ Что ему НЕ нравится в жене — 7 мечей
То, что есть в нем самом — нечестность, способность к предательству, хитрость.
8/ Готовность мужчины к отношениям серьёзным с девушкой — Туз жезлов
Готовности нет, есть сексуальный интерес
9/ Серьёзно ли относится в отношениях к жене — 9 мечей
Много к ней негатива, есть страх посмотреть на отношения с ней объективно
10 / Какое будущее мужчины с девушкой — 2 кубков (доп Паж пентаклей)
Роман
11/ Будущее мужчины с женой — Колесница (доп Солнце)
Прояснение ситуации, если найдет в себе смелость быть честным. И дальнейший жизненный путь.

Расклад подобран неидеально. Надо смотреть отдельно, лучше на двух колодах.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JngXucrtTHg
Здравствуйте
ваш видео ответ
https://youtu.be/V6TOhX0Tgsg_22
Некоторые вопросы неправильно заданы, отсюда могли и запутаться .
Допустим «серьезно ли относится » считается неправильным вопросом. Подразумевает да или нет ответ. И сам по себе вопрос некорректный. Для каждого «серьезно » может быть свое .

Мужчина стабильный, ему важно качество жизни. Любит праздники, веселье. Не приемлет рутину .
Девушку хочет добиться, есть сильное влечение, искра. Паж жезлов это про страсть но на начальном уровне. как быстро загорелся так быстро и остыть интерес может. но  в раскладе  больше  хочет просто  завоевать, показать самому себе что он способен еще .
В девушке не нравится ее серьезный поход. Он то хочет искры, веселья. А она простая, занята работой .
Хорошо было бы выложить и на нее карты, что чувствует, какие намерения, картина тогда полнее станет .
К серьезным отношениям с девушкой не готов. Туз жезлов. Опять про начало. про огонь. Да есть желание узнать поближе но не более .
Будущее — встречи, общение. Возможно работой связаны будут. опять все карты про начало. Продолжительности не будет .

С женой созависимые отношения, чувств нет, но и бросить не может. Одной цепью связаны. Возможно есть кредиты /дети -  то что связывает. В плане интима жена не интересует. Больше дружеские отношения. Привязанность.Не нравится ему что чувствует от нее подвох. Возможно обманывала. Изворотливость ее не нравится .
С женой будут вместе, но отношения такие где каждый будет цепляться за лидерство, возможны ссоры, так как много эгоизма в отношениях есть ( со стороны мужчины ). Расставания не будут. Находятся в одной упряжке.
Здравствуйте,
1/ Описание мужчины. Что нужно знать о нем сейчас — 4 жезлов — энергичный, активный
2/ Его чувства к девушке — Рыцарь пентаклей +6 жезлов (вышли вместе) — удовлетворение страсти
3/ Его чувства к жене — Дьявол (допы к нему — Рыцарь мечей +Смерть) — кармическая связь, будут вместе
4/ Насколько сексуальна для него девушка — Паж жезлов — да
5/ Насколько сексуальна для него жена — Мир — да
6/ Что мужчине НЕ нравится в девушке — 8 пентаклей — карьеризм
7/ Что ему НЕ нравится в жене — 7 мечей — не искренность
8/ Готовность мужчины к отношениям серьёзным с девушкой — Туз жезлов — нет, флирт только
9/ Серьёзно ли относится в отношениях к жене — 9 мечей — да
10 / Какое будущее мужчины с девушкой — 2 кубков (доп Паж пентаклей) — роман
11/ Будущее мужчины с женой — Колесница (доп Солнце) — развитие отношений,  будут вместе
Здравствуйте:
1. Мужчина стабильный, в меру довольный своей жизнью, позитивный, чувствует себя хорошо, понимает, что многое ещё может сделать, не исчерпал себя.
2. Есть интерес, присматривается к Вам, изучает, довольно серьёзен, но при этом есть элемент игры, самолюбования, очень хочет завоевать внимание девушки, быть для неё лучшим, победителем, есть страсть.
3. К жене испытывает сложные чувства, скорее негативные, злиться на неё, может ревновать, беситься, как будто его душат эти отношения, хочет вырваться из них. Чувствует себя в ловушке, привязанным, несвободным.
4. Девушка для него сексуальна, он любуется её игривостью, молодостью, лёгкостью, непосредственностью, она провоцирует его своим видом, вызывает эмоции и интерес.
5. Здесь не совсем про сексуальность, она-то его замкнутый круг, мир, за который он не может выйти, но при этом может нравиться её внешность.
6. Может не нравится в девушке её занятость, излишняя практичность и серьёзность там, где ему хотелось бы лёгкого отношения от него. Не нравится то, что не всё своё время она посвящает ему, что она занятой человек.
7. В жене не нравится обман, хитрость, коварство, что делает всегда так, как ей выгодно, не считаясь с ним.
8. По тузу жезлов у мужчины есть желание попробовать, готовность как раз таки есть, но туз жезлов не говорит о серьёзности, он говорит о желании и сильном интересе.
9. Да, серьёзно. У него много страхов и на этом держатся их отношения, чего он боится, это уже другой вопрос, но есть что-то, что его держит рядом и приносит при этом дискомфорт и переживания.
10. В будущем может быть любовная история с взаимопониманием, чувствами, нежностью и дружбой, паж ещё может говорить о ребёнке.
11. С женой тоже не идёт разрушение, будут жить вместе, строить и управлять своей семьёй, развивать её, обустраивать, если в более частных деталях: ездить отдыхать, могут переехать в более тёплое место.

Если подводить итог: на жену выпали более серьёзные старшие арканы: Мир, колесница, солнце, дьявол. Поэтому девушке нужно быть внимательнее при общении с мужчиной, по картам на данный момент он готов на любовную историю, а как пойдёт дальше, пока неизвестно.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

Доброго.

1/ Описание мужчины. Что нужно знать о нем сейчас — 4 жезлов. Открытый по сути и оптимистично смотрящий на мир человек. Другим о нем может быть многое неясно, как и про его отношение к кому-либо, но сам он людей и отношения чувствует прекрасно, как и прекрасно осознает свои собственные чувства.

2/ Его чувства к девушке — Рыцарь пентаклей +6 жезлов (вышли вместе). Две во многом противоречащие друг другу карты. Но вместе их можно трактовать так — он серьезно воспринимает девушку, уважает ее, но у него нет планов на стремительное развитие, все медленно и потихоньку, может, присматривается, для него сейчас такой вариант линии поведения кажется наиболее выигрышным.

3/ Его чувства к жене — Дьявол (допы к нему — Рыцарь мечей +Смерть). Плохие карты, сами видите. По дьяволу часто идет влечение и искушение, но дополнительные карты и общее сочетание указывает на то, что это искушение на жену не направлено. По Дьяволу часто идут измены, мысли об этом. Рыцарь мечей — ссоры, охлаждение отношений, в сочетании со Смертью — мысли закончить отношения, т.к устал от скандалов.

4/ Насколько сексуальна для него девушка — Паж жезлов. Карта влюбленности, пылкости и страсти. Начального уровня, есть, куда расти. Это хорошая почва.

5/ Насколько сексуальна для него жена — Мир. Холодная карта. Не откровенно плохая, но это мягко говоря не карта страсти и влечения. Самое подходящее обозначение — “все приелось”.

6/ Что мужчине НЕ нравится в девушке — 8 пентаклей. Сильно умная, как бы это ни звучало. Не то, чтобы но нравится, но мужчина часто осторожны с умными девушками, увы. С глупышками то попроще. Здесь для него очевидно, что она более серьезная, если что, с ней по легкости вряд ли получится, так он думает. Может, в работе успешнее его, или дела лучше идут, мужское эго это тоже задевает часто.

7/ Что ему НЕ нравится в жене — 7 мечей. Манипулирует врет, подстраивается для своей выгоды. Сложная в общении, как он считает, где-то присутствует наглость, человек склонен “носить маски”. Одна, например, она в социуме и на работе, и совсем другая с ним. Это то, как видит он.

8/ Готовность мужчины к отношениям серьёзным с девушкой — Туз жезлов. Туз жезлов, это шанс, опять же, это хорошая карта и наличие таких мыслей. Это не готовность к серьезным отношениям, это хорошая карта говорящая о том, что в будущем есть такая перспектива, карта как “почва”. Это начало(!) отношений, это увлеченность, страсть, большой интимный подтекст, а вот о серьезности говорить рано, судя по карте, он думает так. Но потенциал есть, опять же.

9/ Серьезно ли относится в отношениях к жене — 9 мечей. На жену очень плохие карты у вас вышли. Болезненные переживания и предчувствие разрыва. Взаимное недоверие, подозрения в изменах. С его стороны здесь недоверие и ссоры, с ее стороны истерические проявления. Изоляция в общении между партнерами, одиночество вдвоем, карта разрыва отношений. Дальше только последняя критическая карта — 10 мечей.

10 / Какое будущее мужчины с девушкой — 2 кубков (доп Паж пентаклей). Карта зарождения отношений, по факту романа. Карта романтики, свиданий, влюбленности “как у подростков”, искренность чувств, открытость, ухаживания.

11/ Будущее мужчины с женой — Колесница (доп Солнце). Это неоднозначное сочетание. В любом случае, говорит о переменах, Колесница+Солнце — от одной точки в другую, более позитивную, но не хватает дополнительных карт, чтобы ясно сказать, это уход от несчастливых отношений в лучшее, или же уход из критического периода отношений в более спокойный. Однако, судя по тому, что мы видели ранее в раскладе, скорее первый вариант верный.

Удачи.