Здравствуйте, пожалуйста посмотрите, что будет происходит с финансами, работой (старая, новая, в другой стране) и что будет на любовной стороной жизни в течение июля, июня и до конца года? Благодарю, - вопрос №5210559

600 p
Светлана Илющенко, 17.03.1977

Дополнение автора от 08.08.23 18:34:38
Извините, июнь должен был августом. В настоящий момент нахожусь не в родной стране в силу сложившихся обстоятельств, но желаю вернуться и работать в родную страну.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, с работой будут у вас временные трудности, хлопоты и скованные обстоятельства. что то не все будет у вас получаться так как вы бы того хотели. свои нюансы и переживания будут давать о себе знать.
в любовной сфере будут встречи новые знакомства у вас, флирт, определенные эмоции, радость и приятное время провождение. скучать не придется точно, будете в центре внимания и новых возможностей, событий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. В работе я вижу, что у вам предложат новую вакансию. Вакансия эта будет в иностранной компании, и как бы временами, командировками, вы будете работать в другой стране. Я вижу, что предложение это поступит к концу лета.

На работе я вижу у вас и знакомство с мужчиной, с которым у вас начнутся серьезные отношения. Вижу, что этот мужчина будет по должности выше вас и немного старше. Очень быстро наладится контакт между вами и взаимопонимание
Добрый вечер. Область карьеры будет процветать в этом году. И финансы соответственно также. Вам следует особенно нарпавлять сейчас энергию на этму область.
личная же область жизни наоборот в этом году поставлена пока на стоп. Данная зона пребывает в этом году в своей неактивной фазе. поэтому все будет оставаться примерно на том же уровне что и сейчас
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, ваша   работа  уже связана с   зарубежной  компанией и   общение    в широком диапозоне . Есть    дорога и   вам     выехать за границу или  командировки будут Но дороги открыты .  Финансы   не   стабильны -   это зависит от    работ  что   вы  сделаете .   На  личном   - у  вас      мужчина   начал  оказывать   внимание   и  писать — хотя отношения  ранее, были  испорчены  .   Он    мог  очень   сожалеть  о  давней ошибке .    Хочет  восстановит отношения и    ищет     к  вам  дорогу, ожидает   серьёзных отношений.  Добра и  удачи.
С финансами, по апогею чаш, все будет прекрасно, Вам будут помогать близкие люди или друзья, Вы не будете нуждаться, а вот с работой могуи быть неполадки, Вам не будет нравиться то, что делает начальник, показанной королем огня, у Вас с ним будут разногласия. Однако в личной все будет неплохо, будет очень обеспеченный мужчина, который будет ухаживать за Вами, но, вероятно, он окажется семейным

Здравствуйте Светлана

По работе показывают, будет так как вы думаете. Надежды оправдаются. Проиграется в течении месяца-полтора. У вас сначала руки опустятся, а затем вдохновение. Вы уже это проживаете.

В отношениях… ностальгия. Прошлое. Выбор между двумя и все это до конца года.

Благодарю, что прочитали. Удачи!)

Здравствуйте. Стабильность у вас ожидается везде.
Вас ждёт переезд в другую страну, где вы и сможете реализовать самые смелые планы относительно собственной карьеры, где у вас начнется период финансовой стабильности. Также в эти летние месяцы вас ждёт знакомство с мужчиной с которым будет развитие отношений, от романтических до серьезных
Все плохо будет… блоки стоят. Где то без перемен
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qXj60qZ3_8s
Вас ждёт долгий путь добиваться своего

Доброго.

По сфере работы у вас волнообразно, непросто. Загруженность это, или нестабильность — подобное. Финансы без обвалов, но и без взлетов, как-то ровно. Это до конца 2023 года. Июль-Август вообще какие-то сильно сложные. Сентябрь хороший — здесь в сфере работы удача. Сфера личной жизни активна в Октябре — порадует мужчина. В Ноябре по сферам ровно в основном, но есть у вас дорога, поездка. Хороший Декабрь, кстати, очень денежный месяц, вот, один месяц все же положительно сильно выделяется, и по работе хорош, только к концу месяца загруженность будет довольно высокая.

Удачи!

Здравствуйте Светлана. С финансами на жизнь хватит да и работу вы всегда найдете, потому что не стесняетесь физического труда. На любовной стороне будет симпатия от мужчины.
Добрый день. Светлана, скорое возвращение на родину — приятно порадует новыми знакомствами, хорошим настроени и естественно новой работой. Сфера Вам абсолютно привычная, и Вы быстро войдёте в колею и сможете получать удовольствие от работы, а главное будете рады хорошим финансовым доходом.
Вот в личной жизни, всё так и останется до будущего года. Лучшее для Вас в этом плане — впереди… будущий год станет самым значимым и счастливым для Вас
Всех благ Вам