Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, намерения, планы у Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Думает ли он о встрече с ней? Есть ли скучание? Когда выйдет на связь? Булат ли от него проявления? - вопрос №5210909

600 p
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли — Колесо фортуны. О том, что все предначертано, и его неясная ситуация в отношениях с вами будет тянутся и тащиться, пока он не завершит ее полностью или не пойдет на развитие. Уже сам считает, что есть в отношениях с вами некая судьбоносность. Хоть и надеется частично на волю судьбы, но понимает умом, что без его прямого участия здесь ничего не решится. Но карта хорошая, она о движении вперед. Человек хочет менять, жить и радоваться.

Чувства — 8 жезлов. Сейчас думает о вас много, целый поток мыслей. Думает, что вы могли бы двигаться в одном направлении, что, несмотря на сложности, в вас также много схожего, что вы могли бы идти вместе. Он хоть и ведет себя неоднозначно, но все равно у него бывают такие мысли, человек сам не знает, чего он хочет, судя по всему, делает и говорит одно, а думает и хочет другое.

Намерения — 9 кубков. Тоже хорошая карта. Она про открытость. В перспективе. Это хоть и кубковая карта, но она не всегда напрямую о любви, бывает, что о дружбе или глубоком доверительном чувстве, которое человек сам не знает, как обозначить.

Планы — 4 кубков+Туз мечей. Статичность, нет глобальных целей(по 4 кубков), но Туз мечей о намерении связаться и выйти на диалог, написать. Есть такие мысли у него. Что здесь есть, о чем поговорить более глубинно даже, что это просто нужно.

Думает ли он о встрече с ней — Мир+Императрица. Думает. Опять же, знает, что она ждет, и что встреча эта нужна. Все он знает и все понимает в отношении нее. Себя только не понимает.

Скучает ли — Паж жезлов. Скучает, да. Искренность.

Когда выйдет на связь — 5 жезлов+8 мечей+9 пентаклей. Непростое сочетание. По 5 жезлов идет внутренняя борьба, что нужно, но не можется. Сейчас. По 8 мечей — переживания. Карта закрытая, все переживания хранятся исключительно внутри. 9 пентаклей указывает чаще всего на Сентябрь.

Будут ли от него проявления — Рыцарь кубков. Как раз карта мужских проявлений, действий, искренних, причем. История в любом случае еще не закончена, Илья себя проявит, даже как-то и порадует.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна)))
Можно утверждать с вероятностью 90 процентов, что Илья очень благожелательно к Вам настроен, но такое чувство, что находится под Вашим влиянием, в отношениях Вы задаете ритм. а он под него подстраивается… Это объясняется еще и тем, что он Близнец… чаще всего, такие люди отвечают на эмоции других людей, а сами предпочитают отсиживаться в тени...
И в Вашем случае та же ситуация, Илья готов Вас добиваться, Быть с Вами, но только когда Вы его позовете, пригласите, подадите знак, сам он не решится на активные действия в Вашу сторону. будет страдать в одиночестве, рисовать страшные картины будущего, но действий не предпримет...
Желаю всего доброго)))
Здравствуйте! По чувствам интерес, желание, общаться, желание интима, с вами мужчине комфортно. В мыслях: хочет развития отношений, переход их на другой уровень, готов вкладываться в них. На перспективу: вы значимы для мужчины, он переживает за свое несоответствие вам, отсюда возможны недопонимания и выяснения отношений.
Мысли стабильные, но противоречивые, возможно произошла ссора, переживает болезненно! В чувствах привязанность, сейчас чувствует одиночество и готовится к активности! В намерениях разобраться в причинах происходящего! Возможно есть кто-то, кто вмешался в отношения! Переживает! О встрече думает и очень не хочет, скучает и думает как проявится! В итоге до конца лета найдет способ и объявится в жизни Анны, наладится общение!
Он в задумчивости как к вам подступиться.Вы для него желанная, но неприступная по вашим качествам характера. Вам самой нужно проявить инициативу.
Здравствуйте.
Илья расположен к вам достаточно благосклонно, часто пользуется своим обаянием и магнетизмом.
На данный момент времени не слишком уверен в том, что он хочет на самом деле, не определился ещё со своими планами, поэтому пока нет конкретных намерений у него.
В ближайшее время действий от него не будет.
Здравствуйте.
Есть влюбленность к вам, серьезные намерения.Он не хочет ходить вокруг да около, хочет с вами серьезно поговорить о совместном проживании…Он тоскует по вам…
В течении 6 месяцев выйдет на связь…
Всех благ!
здравствуйте в планах как раз таки у него и увидится с вами, он планирует встречу хочет поговорить даже о чем-то, по вам тоскует и вспоминает вас однозначно время от времени. на связь мужчина планирует выйти на след неделе уже где-то. сейчас у него имеются какие то проблемы личного характера, переживания возможно из за финансов или работы, как только он разберется с этим со всем он появится. он про вас не забыл не волнуйтесь он вас помнит и думает о вас время от времени.
удачи
По королю пентаклей, он думает скорее о работе и его перспективах, он заточен под другое, девушка у него не на первом месте, но, да, по триаде мечей, он скучает, причем сильно, это скорее тоска. Королю огня, в ближайшее время он выйдет на связь, но, по карте Верховная жрица, он будет действовать скрыто и неявно. По сути весомой активности не будет. Дело в том, что он рассматривает ещё одну девушку, которую тоже не хочет упустить
На днях от него будет известие, он готов создать семью и отношения ваши приведут к семье ,,,
Здравствуйте, Анна. Илья скучает по Вам и хочет с Вами встретиться, увидится. На этой недели выйдет на связь с Вами. Будет инициатива и действия от него в Вашу сторону. Вы будете вместе с этим мужчиной теперь по жизненно. К вам чувства у него, любовь, по Вам тоскует и о Вас думает, хочет с Вами близости и Вас приласкать, Вы построите с ним счастливую жену станете муж и женой, Вы поженитесь.Удачи Вам.
По хорарной карте (раздел астрологии) — какая-то тягомотина выходит, которая уже тянется и тянется и довольно давно, словно эти отношения в болоте застряли и ничего не происходит, на новый уровень не выходят они. при этом девушка больше в них заинтересована, а мужчина, несмотря на возраст, какой-то не созревший что ли, неответственный, как Мюнхгаузен что-то все борется с ветряными мельницами, сражается с придуманными проблемами, страдает/жалеет себя. и он такой — захотел вышел на связь, не захотел — забил, нет серьезности в нем касаемо этого общения
Здравствуйте.
Ревность есть, но так же в отношениях присутствует нестабильность, выпала карта встречи. Ситуация в подвешенном состоянии, мужчина до конца не открывается вам. Будут препятствия в отношениях, разочарование. Переживания, отношения зависимые. Проявление от мужчины будет, тут больше страсти в отношениях, есть взаимность. Смотрела на 2 месяца.
изображение из вопроса Здравствуйте. Мысли: рыцарь мечей и умеренность: спокойные, умеренные, на данный момент занят своими делами. Чувства: пентакли 10, пентакли 9: здесь можно сказать, что мужчина любуется вашими фотографиями и вспоминает вас, или в соц.сетях, или же в телефоне у него есть ваши фото. Намерения: Королева мечей и мечи 7: пока ни чего предпринимать в вашу сторону не будет, выжидает. Думает ли о встрече: Король кубков и жезлы 3: думает, но ко встрече не готов, пока закрыт от вас. Скучает ли он: кубки 6 и мечи 3: да, он скучает, но проявиться пока не готов и чувства свои показывать тоже пока не готов. Когда выйдет на связь: Сила и Суд: сентябрь- октябрь: осень. Будет ли от него проявления: Шут и Туз кубков: будет, хотя он и гордый, но проявление будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Добрый день, Илья скучает и часто думает, но неуверен в том. что станет лучше, что он нужен Анне, он может выйти сам  на связь в течение настоящей недели, ему потребуется обсудить некий важный вопрос, документы..
Здравствуйте! Вспоминает Вас. Мысли позитивные. Время свободного у него очень мало, но вариант встречи с Вами планирует. До окончания месяца будет от него известие.
Положительное отношение к Анне. Думает обо всем. Скучание есть. На связь бе проблем выйдет.
Да, можете даже ожидать проявления. Как вы, так и он будете инициативы проявлять.
Здравствуйте! Карты показали, что мысли у Ильи к Анне сейчас связаны с сильными желаниями и страстью, но также присутствует и некоторая опасность от необдуманных поступков. Он действует смело и решительно, имея четкие планы и намерения, которые связаны с сферой коммуникаций и общения. Карты также показывают, что Илья думает о встрече с Анной и чувствует к ней сильную привязанность, но в то же время он старается быть более осторожным и рассудительным в своих поступках. Кроме того, можно сказать, что у Ильи есть скучание по Анне, что подтверждается картой Жрицы. Относительно вопроса о том, когда Илья выйдет на связь, карты указывают на то, что это произойдет до конца лета, в период до конца августа. В то же время, по картам также можно сказать, что от Ильи будут проявления в отношении Анны до конца лета, и что он будет действовать с уверенностью и решительностью, что подтверждается картой Императора.
Всех вам благ!
Здравствуйте.  Выйдет на связь, но не летом. Мужчина многое осознал. Поэтому к поступкам подходит осознанно. Пока готовится. Свидание будет