На рабочем месте получателя установлен outlook 2010. Отправитель вставляет таблицу в тело сообщения, отправляет, получатель таблицу не видит. - вопрос №5211033

Вместо таблицы видит, только данные из нее. И похожая ситуация с изображениями. Отправитель вставляет в тело сообщения картинку, получатель изображение не видит, а видит что-то вроде ссылки [cid:image001.png@01D9B346.269A7680]. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

И Вам доброго дня! Как настроен почтовый сервер? Настройки антивируса на раб. месте пользователя? Какие политики ИБ в Вашей организации? Какие настройки firewall на входе/выходе? Какие права пользователя, в системе?