Здраствуйте, что ждёт в ближайшее время когда нормализуется жизнь? Уже давно такой тяжелыц период как будто ктото проклял. Когда выйду замуж и будут детки? Будет ли вообще в моей жизни светлый - вопрос №5211034

1500 p
период.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Что ждет в ближайшее время: мечи 5, первосвященник, рыцарь кубков: разочарование в работе, приятное общение с мужчиной, встречи. Когда нормализуется жизнь: рыцарь мечей, Маг и Башня: честно сказать не скоро настанет светлый период: потому что Башня: это разрушение, крах. Вам зла желает темноволосый мужчина, худой, активный, любит быть в центре внимания, среднего роста. Когда выйдите замуж: жезлы 9, пентакли 4, Шут: по срокам: 2026 год. Будут ли детки: звезда и кубки 9: да, сын родится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время будет приятная встреча с хорошим человеком, но потом опять тяжёлый период, когда Булат ссоры и Препятствия. Детей в ближайшее время, по карте Змея, не ожидается. Вам нужно обязательно обследоваться по-женски. У Вас есть недоброжелательница, которая строит Вам козни
Не как будто прокляли, а так оно и есть. Незаслуженное проклятье в спину через зависть. Женщина проклинала не один раз. Не только на личную сферу но и на всё остальное. Светлый период будет когда проклятье назад ей вернёте.
здравствуйте конечно будет светлый период не переживайте, если вы сомневаетесь в чем то стоит сходить в церковь помолиться и поставить свечу за себя и за своих родных, так же можно сделать обряд обратится к специалисту чтобы он вас почистил и снял с вас все наведенное, поставил вам защиту на год как вариант, либо откатал вас яйцом, иначе так и будете жить в страхах и сомнениях. переживать и привлекать негатив в свою жизнь. замужество у вас просматривается в ближ 1-2 года по судьбе мужчина будет старше вас темноволосый, не высокого роста, знак зодиака вода либо земля. ребенок будет один у вас.
с уважением
Здравствуйте)))
Карты показывают, что ваш сигнификатор на сегодня Рыцарь Мечей + Сила… Можно сказать. что Вы крутитесь, как белка в колесе. чтобы решить все проблемы, которые на Вас упали, и справляетесь с ними путем неимоверных усилий. тяжело Вам дается со всем справиться...
Можно сказать, что у Вас есть какое то одно желание, которое Вы хотите исполнить изо всех сил, все остальные желания в сторону. только одно это… Из Черной полосы Вы сможете выйти только в следующем году… Выпали карты Дьявол+6Мечей+Страшный Суд… т.е.появится какой то человек, я бы даже сказал Личность, который выведет вас из этого состояния, буквально сделает все за вас. и Вы будете очень довольны. что так произошло… Т.к. выпали Старшие Арканы. события будут очень важными для Вас. можно сказать кармическими. судьбоносными...
Всего вам доброго)))
Добрый день
В ближайшее время, в течерии трех месяцев, появится   мкжчина с вашей жизни( возможно, что вы уже с ним знакомы), сильный, характерный, может быть эгоистичным, с ним показано развитие отношений.
Вы, как мудрая женщина и мама, будете анализировать, как воспримет  ребенок этого мужчину, если вы будете жить семьей.
Предварительный прогноз без даты рождения. У вас миссия Верховной Жрицы  — вы ее вероятно не знаете, и не выполняете. Это не проклятие. Вы идете в обход миссии и все мимо вас. Вероятно вы обладаете неким даром — он нереализован. Вам нужно просто узнать ваше назначение в судьбе и этим самым понять что нужно исполнять. У вас показания к созданию пары. О детях нужно спрашивать когда рядом будет определенный мужчина.Его сейчас нет — значит нет источника зачатия. Вопрос пока не имеет смысла. Все исправимо если знать свой путь. Так бывает у людей, поэтому первое что приходит на ум это прокляти или колдоство.Удачи вам!
Негатив в виде зависти от подруги способен испортить жизнь. Чистка и открытие дорог изменит текущую ситуацию и наступит светлый период
Здравствуйте, вы проходите свои испытания, путь к мечте всегда тернист и труден, легко только катиться вниз, а вверх всегда тяжко, приходится напрягаться, бороться с превратностями на пути, отказ от всего лишнего и ненужных отношений, освобождайте свои плечи от ненужного груза, и не торопитесь замуж, да и рожать вам не к спеху, не стоит свою жизнь превращать в жертву, разве вы ничего другого делать не умеете, только замуж и рожать, будут замкнутый круг, лучше возмите направление на творчество,  поразмышляйте, что вы умеете делать так, чтоб лучше других, что можете делать на продажу, как качественно улучшить свою жизнь, займитесь только соьбой и делами — и начнется светлый период, и будет у вас всё, о чем вы мечтаете, но тогда, когда вы перестанете ждать и томиться, когды вы отвлечетесь на самые важные дела. Смените город проживания, окружите себя новыми, и более интересными людьми. Разорвите старые связи, как паутину, в которой вы застряли, и пурхаетесь там, как пчёлка, чтио не полетела нектра собирать, а села на пустую банку, где на дне варенье, вот и всё, и теперь ей никак не выбраться наружу… Не ищите лёгких путей.
Сильный сглаз и отток энергии.Мужчину встретите летом старше вас будет.

Я сделал глубокий просмотр, ведь ситуация у вас крайне непростая. Начну с главного — проклятья на вас точно нет. Причина вашего сложного периода в череде неудачи и энергетическом истощении.

Чёрная полоса в вашей жизни очень скоро закончится и все аспекты начнут налаживаться. В первую очередь наладится личная жизнь, ждите внимания со стороны влиятельно и успешного мужчина, который станет добиваться вашего расположения. Замужество вас ожидает в 2025 году, а затем вы сможете испытать счастье материнства

Вам нужно почиститься от негатива, это ни обязательно проклятье или порча, возможно с годами скопленный негатив, перекрыл энерго потоки, знакомство с мужчиной, император, с ним будут серьёзные отношения ,,,
На вас и есть негатив со стороны.Нужно снять негатив, чтобы всё начало налаживаться.
Порча на вас, и снять её нужно как можно быстрее.
Что такое нормализуется? Жизнь — это череда бесконечных проблем.  Легче будет как только снимите с себя все линее, в т.ч. обязательства. Вот и все. А так, вас в разные стороны забирают энергии и вы скапливаете негатив и в тоге чувствуете то что чувствуете.
Здравствуйте!

Начинайте светлый период прямо сейчас, ждать перемен в обстоятельствах или от людей — дело долгое и неблагодарное. Конечно, сложно плыть против течения, как будто никак не складывается, не везёт и нет нужных результатов, но зажимая свою суть и силу под неудачные обстоятельства Вы мучаетесь ещё больше. А у Вас очень огромная сила духа и мощная энергия, несмотря ни на что. Вы можете преобразовать реальность сами, но важно войти в контакт с внутренним миром. Понять, что Вам не хватает в плане самоощущения, чувств, эмоций, подумать над стратегиями получения желаемого.

Вы очень оригинальная, у Вас есть яркая индивидуальность, поэтому важно больше прислушиваться к себе и меньше оглядываться на других, на социум, на то, как «должно быть», «как правильно». Не следуйте только логике, отпустите на волю себя, больше себе разрешайте и позволяйте. Уходите от всего напрягающего и идите за тем, что нравится, придаёт сил. Честность с собой, нестандартные решения, расширенное восприятие — всё это поможет. Тогда всё нормализуется в целом, и личная жизнь может наладиться. Нужно очищаться от негатива, чтобы энергия Ваша заработала полноценно, и всё улучшилось у Вас.
Все проклятия и т.п. в вашей жизни идут от негативной кармической программы. Скорректируйте её и проблемы будут исчезать.
здравствуйте, есть сглаза, порчи и завести, засор энергически поток.ни чего не снята, нет защита! Не переживайте все нормализуется, все можно исправить.Последние  года два у вас накоплено много обиды на людей которые окружает вас, Вам нужно будет выйти из коробки страха, И создать себе программу путь к счастливую жизни т.с семья.счастья.гармония и т д…! В этой жизни у каждого человека дано счастливый билет, нужно их правильно  использовать, то что имеете сейчас  все зеркально т.с как относились к другим… без обид… Будет мужчина  ближе весной, с ним будет крепкая семья и любовь !  Детки не видно.С уважением Рахима
Здравствуйте. Я редко такое говорю, но тут действительно вышла чернота, Вашу судьбу, как украли, удачу Вашу, а ведь у Вас по судьбе написана счастливой быть. Вам нужно выбрать специалиста, вернуть свое, все что забрали у Вас!
С годами накопленная негативная энергия. Нужно чиститься. Еще женщина есть в Вашем окружении, которая постоянно негатив подбрасывает, даже сама не подозревает, что вредит Вам. Почиститесь и все нормализуется. Финансовое положение улучшится и любовь свою встретите, ребеночка родите. Все в Ваших руках!
добрый день.
Да, есть признаки проклятия и сильные. Но в очках могут погрешности. Необходима глубокая диагностика. А пока свет закрыт тёмным туманом для Вас.
Здравствуйте.  Есть проклятие, сделано женщиной
Давно есть. Поэтому и мешает жить.
Замуж можете выйти, но брак будет насовсем удачным. Детей до 2025 года точно не вижу
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Vh2r8y29m4c

Здравствуйте. В течение 3 лет выйдите замуж летом. Ребёнок родится.
На будущее Вы в семье, беременность будет не одна, родители от любимого человека, это точно. На ближайшее без особых изменений, ближе к холодам просветление и изменение по энергиям, а тяжёлый период из-за того, что проходите очищение трудностями и это Вас трансформирует, идёт переосмысление жизни, желаний и это хорошо, после ночи всегда рассвет наступает и он уже близко.
Осенью ситуация начнет приходить в норму. Будет новый этап в отношениях с мужчиной и он сделает предложение до конца года. Совместно вы можете решить сменить место жительства, вплоть до страны проживания на что-то более перспективное и потенциально выгодное. Брак будет в следующем году. Беременность вторым ребенком тоже на следующий год идёт.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, на личном пространстве, у вас в отношениях не будет кризисов