Стоит снова вернуться жить в Москву ? - вопрос №5211424

В моем городе наполненности и удовлетворенности нет
Парня не нашла.Работа не самая любимая.Но условия нормальные .
Личной жизни нет .
Друзей подруг нет. Не могу сказать что минусов в Москве не будет
Везде есть плюсы и минусы
Но устала от какой то не удовлетворенности
Но с финансами не очень у меня хорошо.
Понимаю по умному поступать работу найти и жилье.
Надежда осталась что там получится

Дополнение автора от 15.07.23 12:47:56
Марина 25 04 1987
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы пытаетесь убежать от себя, но напрасно считаете, что Москва даст Вам то, чего не дал Ваш город. Нужно что-то предпринимать, чтобы удача повернулась к Вам лицом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что на ваш вопрос стоит ли делать шаг к поездке и будет ли вам в этом удача ответ карт да стоит не прогадаете
Стоит, вы же чувствуете сами что там будет вам лучше .
Вы всего сможете добиться, главное ваше желание .
К тому же вы с рождения подсознательно чувствуете где вам будет лучше, много правильных решений в жизни.
да стоит вернуться в Москву.
Марина-таро показывают- не стоит возвращаться в Москву. Три старших аркана на перспективу быть там, где Вы сейчас. Что-это может быть(Король пет+ Туз пент)-  это отличный Шанс.
Если Вы уедите- Вас там ждёт какая-то женщина( может быть родственница, подруга и т.д.) Много эмоций радостных будет-по началу. А после--- титанический труд(10жезл) Понадобится оборонительная позиция какая-то(7жезл)  И… нарабатывание, нарабатывание ---какого-то мастерства… Всех благ Вам
нет