Здравствуйте, я Анастасия 20.12.1982, хотела узнать, скажите, мне кто нибудь вредит, что то делает.? На мне есть защита. Спасибо. Помогите - вопрос №5211523

1 ответ

Ответы

Анастасия, доброго времени! Могу сказать что целенаправленно что бы вам кто то делал, нет, такого я не вижу. А вот негатив на вас идет, это имеет место быть. У вас энергетика очень восприимчива к нему, и как губка впитывает. Это может отражаться по разному. Вы можете чувствовать усталость, плохой сон, частые головные боли, забывчивость и много других симптомов. У вас основными источниками вижу является — зависть, сплетни в вашу сторону, наговоры и тд.
Теперь касаемо защиты, да вижу работа по постановке у вас была, но я как понимаю она магическая, то есть от магического воздействия (сглаза, порчи, проклятья). А у вас источник негатива другого характера. Конечно част фильтруется, если можно так сказать, но часть его вы получаете на себя

✅Настасья Павловна✅