Здравствуйте! У меня сын работал на одном предприятии. Начальник Антон Лихой его уважал и никогда не кричал на него, до того момента как пришёл Никита Белов ему 27 лет они с Антоном якобы друзья и - вопрос №5212579

началось каждый день почти орево до тех пор пока не выжали моего сына! Померится ли мой сын с Антоном? Я переживаю они уважали друг друга и мой сын говорил про него с гордостью и уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Много негатива, примирения не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения не вижу… Осадок сильный останется. Если это важно, примирить можно иными методами или разрулить ситуацию ритуалами