мотоцикл на штраф стоянке как вернуть его обратно с минимальными затратами - Украина - вопрос №521320

здравствуйте. мой сын приобрел мотоцикл.гаи окружили его на автозаправке и отправили на штрафстоянку за управление без вод удостоверения. Был суд -решение: штраф за нарушение и временное задержание. привопрсе как забрать-ответили. что мот угнан в Италии в 2оо4 году. вроде бы как сделали запрос  и пришел ответ. прошу предоставить мне документы что собственник не претендует на мото.-ответ отрицательный. но следак заявилчто есть уголовное дело на сына.япопросила постановление о вобуждении у7головного дела-при встречече со следователем -ответ был однозначен.что никакого деланет.Но присылает своих освидочмителе по адресу-где мы проживаем и расспрашиют у соседей о нас.

Ответы

Вам в Раздел Юриспруденция…