Человек о котором я думаю как ко мне относится, нужно с ним развивать отношения? Правда ли то что он через соц сети своими публикациями привлекает - вопрос №5213585

600 p
внимание, и что то хочет сказать?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Scu8tJ4E5Lg_84
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его отношение к Вам двойственное. Есть чувства, интерес, нравитесь, желание быть рядом. Но в то же время у него присутствуют эгоистические мотивы, связанные с самоутверждением, возможно подмешивание третьих лиц в отношения, хитрости, различные уловки. О развитии отношений стоит подумать, какие перспективы это несёт, нужно ли оно Вам. Может оказаться всё заманчиво, но обманчиво. Да, публикациями привлекает внимание, выражает себя и стимулирует Ваш интерес к себе.
Вот, что отвечают Арканы Таро. По высшему разряду мечей, человек к Вас очень романтично настроен, но боится, что Вы его обманете и предадите. Он не доверяет Вам, хотя Высшему милы и у него есть к вам романтические чувства. Однако, по миксу Арканов Вечерний свет и Магус, не стоит строить с ним отношения, несмотря на ваши надежды, он потом окажется ловким манипулятором и человеком с двойным дном.  По поводу привлечение в соцсетях, да,  сначала он делал это, потом, по высшему Аркану Башня, он отчаялся и просто ведёт для общественности
Здравствуйте
Этот человек хотел бы проявиться в вашем пространстве, хотел бы стать вашей парой, но отношения не сложатся они обречены на провал и в чём-то он будет вас обманывать, лучше сразу поставьте точку.
Что он показывает через соц сети.
То что он сейчас в хороших отношениях сам с собой, что у него есть чувства и что сейчас все меняется, он нашёл новое, и готов идти туда, там его единомышленники.
Не стоит он вас и отношения не стоит заводить будет обман(дьявол+луна)
Мужчина также о вас думает, вы всё верно поняли, своими публикациями он привлекает ваше внимание, ждёт от вас так сказать ответного хода, знака и символа. Он часто заходит на вашу страницу и вспоминает о той связи, что была меж вами.
Правда привлекает, но вовсе не Ваше внимание, а вообще к себе. К Вам совершенно спокоен, и это не сложно заметить по его поведению.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZwDQQWQ69Do
здравствуйте у него к вам есть интерес но не более того, по поводу того что он привлекает своими сетями да это так он любит внимание к себе, публичная личность, поэтому для него это очень даже важно, поэтому он будет и дальше выставлять свою жизнь на показ и стараться к проявлению и к мнению окружающих
Я вижу, что правда.
Человек не честен с вами, что то на душе у него в мыслях плохое есть. В принципе он делает все для  привлечения внимания. Он считает себя правым и  пытается светиться. Увы, по отношению к вам не увидела серьёзности. Вы одна из… многих кого он пытается увлечь. Тут вам решать падать к его ногам или нет…