Чем закончится конфликт Лилии 05.10.1971 г.р. и Виктора 13.10.1973 г.р. Они помирятся? Если помирятся, то как в дальнейшем будут складываться отношения? - вопрос №5213635

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирением закончится. Отношения продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиряться.Складываться будут отлично.
Здравствуйте! Примирение будет, но отношения будут непростые. Сложно будет добиться взаимопонимания.
Здравствуйте
Слишком много накопилось негатива в этих отношениях,
Партнёры не видят друг в друге желаемых качеств и отношений, это всё вводит в депрессивное состояние и перестаёт приносить радость в отношениях.
Скорее всего отношения закончены, возможно ещё будет выяснение негативных моментов.
Виктор рассматривает уже новые шансы.
шума в ссоре много но и то что в карте отношения не поставлена точка. да есть взаимная обида даже и упрёки но разрушения не будет а примирения придёт карта этого месяца
Здравствуйте)))
Виктор после ссоры думает, что Лилия от него что то скрывает, всей правды не говорит. и у него есть определенные опасения, стоит-ли продолжать отношения, и он склоняется к мысли. что уже все закончено, без шансов, и несмотря на то, что у него осталась симпатия к Лилии, никаких шагов к примирению он делать не станет...
Всего доброго!
Помирятся. Отношения будут складываться не сразу. Постепенно начнут понимать, что важны друг для друга, а конфликты — это мелочи жизни.
Здравствуйте. Примирение будет больше символическим. У обоих останутся обиды и внутренние конфликты. Вы оба зависимы друг от друга, и не готовы что либо менять не в себе не своих отношениях. Отношения на будущее так и будут складываться, что будете и дальше терпеть друг друга.
здравствуйте да пара помирится, шанс у них есть наладить отношения все будет хорошо, скорее всего мужчина проявит себя первый и решиться на примирение, от него будет инициатива в ближ времени. так что не переживайте ваши отношения в дальнейшем сложаться гармонично, стабильно и перспективно. все ругаются в паре и все мирятся это нормально, поэтому не стоит сразу рубить с плеча, нужно научиться понимать и выслушивать вашего партнера, где то идти на компромисс и стараться прикладывать усилия чтобы эти ссоры больше в будущем не повторялись.
удачи
Добрый день. Примирение будет скоро, в течение месяца. Но конфликт и напряжение полностью не уйдут, проблема в отношениях останется. Сложный период впереди у пары.
Помирятся. Я вижу что будут складываться отношения и они будут долгосрочными
Вижу застоявшиеся отношения или без движения. Как застывшие на месте. Нет продвижения, раскачки, можно сказать что их вообще нет или они близки к 0. Пустота. Несерьёзность.  Отношения в дальнейшем придет к разладу и окончательному разрыву отношений. К этому придет и женщина и мужчина. Инициатором больше мужчина будет. По крайней мере  он больше усилий сделает. Для того что б закончить. И возможно это будет болезненно для обоих. Слишком.
Конфликт на ровном месте. Лилия немного не в себе, есть внешние факторы, мешающие ей спокойно жить. и Виктор к этим проблемам не имеет отношения, просто попался под горячую руку. Помирятся.
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды у вас, развитие событий еще будет. Пока будет не стабильность в отношениях. Хитрость будет и обман, общение будет у вас. События будут развиваться своим чередом. Может быть еще конфликт впереди с некой женщиной. В отношениях будет пауза. Застой, мужчина хочет уйти от этой ситуации. еще будет споры и борьба, будет тяжело.
До конца лета высока вероятность примирения.

Вот, что отвечают Арканы Таро на указанные вопросы.1. Да, по высшему Аркану Император, пара помирятся, но через третьи лица, которые могут их помирить, например, через друзей. Далее по диаде посохов, у них будет новый виток отношений с перспективой развития,2. После примирения, по высшему Аркану Дьявол, будет страстный интим и минимальные ухаживания со стороны мужчины, потом, по высшему Аркану Отшельник, мужчина опять закроется и углубится в себя. После этого, по тузу земли, опять новый виток примирения, когда мужчина наконец-то проявится свои чувства и признается в любви, причем далее, по высшему Аркану посохов, отношения будут развиваться бурно и эмоционально
Они придут к согласию и преодолеют противоречия. В будущем отношения может иногда качать. Будут моменты недоверия из-за событий, кажущихся не всегда прозрачными. Но глобально это не повлияет на отношения, не сможет отделить людей друг от друга.
Он пока мириться не хочет, как бы он был не прав, он всегда делает так, как будто виновата она. Он всегда знает, как ей поступать и как ей поступать не надо, а сам а собой не следит. Постоянное недовольство его переходит всякие границы, а ей уже надоедает постоянно ему уступать. Если она будет мириться первой, то ситуация будет, как и прежде, где он во всем прав, а она виновата. И так по кругу, а если подождать и дождаться, когда он, наконец то поймет, что все конфликт возникают на пустом месте и в основном по его вине, то отношения постепенно наладятся и он больше будет спрашивать ее и считаться с ее мнением.
Отношения будут не простыми, вместе не будете
Здравствуйте! Примирение будет, но отношения будут непростые.
Примирение будет, в скором времени, уже.И дальше будет вместе, как пара.
Здравствуйте.Будет примирение, попытаетесь вывести отношения на новый уровень…
Всех благ!
Неприятная ссора произошла. Много негативного было сказано и отношения кажутся полностью разрушенными.
Вы надеетесь на то, что есть шанс перемен.
Но, вам сейчас каждому надо побыть одному и всё обдумать.
Вы готовы сделать шаг на встречу, но, похоже на то, что это только ваши желания и примирения не видно в ближайший месяц.
*если рассматривать возможность отношений — ничего нового не ждите.
Помирятся, в течении двух месяцев.
Будет новый виток в отношениях, снова  и огонек и страсть и острота эмоций.
Отношения буд-то заново начнутся.