Встречу ли я любимого мужчину с которым будет семья до конца 2023 года? Как произойдет встреча и какой будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами США. - вопрос №5213913

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Александра!

Вам не стоит слишком часто гадать — так можно «спутать» свои линии судьбы и тогда встреча с супругом будущим станет постоянно откладываться. Вы очень нервничаете в последнее время, у вас считывается в душе тоска и одиночество, вокруг вас есть мужчины, но они не подходят вам по разным причинам. Я вижу, что парень темноволосый есть из вашего прошлого, однако он тоже не удовлетворяет всем вашим требованиям — между вами нет той искорки, которая нужна для счастливого союза. Вы ожидаете увидеть рядом с собой действительно достойного мужчину — хорошего и внешне и с хорошей работой, финансовым достатком, но в этом году расклад у вас не показывает судьбоносной встречи, она произойдет в следующем году. Слишком торопить события — плохая идея, вы можете легко ошибиться и этим «заблокировать» путь к вам именно своему человеку. Но и постоянно страдать из-за того, что нет достойного кандидата в мужья — не нужно, вы интересная девушка и если немного сосредоточитесь на себе в текущем году, то к следующему как будете готовы сразу же очаровать своего будущего супруга. Вам необходимо вычеркнуть из жизни всех тех людей, которые не приносят вам радости и удовольствия — ни в коем случае не заводить и не поддерживать отношения, в которых нет чувств. Вы очень целеустремленный человек, если в вашей голове возникла идея, то вы обязательно добьетесь своей цели, во что бы то ни стало. Но обращайте внимание и на свое душевное состояние — у вас низкий энергетический уровень, вы душевно устали, очень мало в вашей жизни реально позитивных событий в последнее время. Вам хорошо бы было просто отдохнуть, хотя бы неделю — и от мыслей об отношениях и от гадания, восстановить уровень сил.

Если смотреть по раскладу в целом, то вам не стоит переживать о замужестве — вы не останетесь в одиночестве надолго, встретите своего будущего мужа в 2024 году. Темноволосый мужчина, с хорошей карьерой, с очень приятными чертами характера, щедрый, спокойный, без вредных привычек. Вы ему понравитесь практически сразу, и можете не сомневаться — он будет делать решительные шаги в вашу сторону, не придется долго раздумывать. что он к вам чувствует. Встретитесь в людном месте, но перед этим вы будете уже чуть знакомы — может через соцсети, потому что идет в начале некоторая дистанция между вами. Этот человек не будет долго раздумывать о предложении и расклад показывает, что  вас ещё с ним ожидает путешествие, переезд. Это может быть как его собственный дом, так и другой штат, страна. В любом случае этот мужчина сделает все, чтобы вам с ним было комфортно. Поэтому не нужно сейчас волноваться и пытаться заглянуть в свое будущее так часто — у вас все идет своим чередом, Судьба подготовила вам нужного человека и он обязательно в следующем году войдет в вашу жизнь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году такого мужчину не встретите, все партнеры будут искать лёгких, свободных отношений, либо критерии будут завышены.
Здравствуйте. В этом году нет. Но большой шанс что это случится в следующем году весна-лето. Это может произойти во время вечеринки, гуляний, бурного веселья, выпивки и пр. Энергичный, страстный, увлекающийся человек, непредсказуемый, интересный собеседник.
Вот, что отвечают Арканы Таро отвечают на указанные вопросы 1. Да, встреча будет. Вы показаны Арканов королева жезлов, будете активно искать любимого человека и к Вам в жизнь войдёт новая любовь в указанный срок. По персоне воды и Пажу огня, Вы можете познакомиться в социальных сетях или по переписке, причем, мужчина будет проявлять активность, немного стесняться, ибо он не будет знать, как Вас очаровать. Но Вы ему сразу понравитесь. Даже по фото у него заочно могут вспыхнуть романтические чувства.2. Изначально идёт знакомство по интернету, далее, по высшему Аркану Магус, мужчина будет проявлять настойчивость о встрече, и затем Вас пленит свою харизмой. По высшему Аркану Пламенные Близнецы, Вы можете сразу проникнуться к нему чувствами, мужчина будет по Вашему вкусу, причем это будет взаимно. Но! Мужчина может оказаться несвободен, на выборе из двух женщин, что будет нелегко пережить;3. Мужчина будет ухоженный, красивый, но минус в том, что может быть любвеобильным и заглядываться на дам. Может быть несколько конфликтным и замороченным, может внезапно проявляться и пропадать. По преапогею чаш, будет душой компании и очень любить общество, весельчак и очень харизматичный
Зависимость от гадания — штука сложная. А еще страшнее — разочарование в том. что хотите услышать одно, а вам говорят другое. Ежедневное гадание — реализация того, что прогадаете свою судьбу. Так что в этом году не ждите никакого судьбоносного партнёра.  Как бы вам не хотелось услышать, что он уде на пороге. но его не будет.
Здравствуйте встреча произойдёт в заведении ночном вы будите в компании подруги.

Добрый день, Александра. Вы уже в достаточной степени пришли в себя после предыдущих отношений, которые как Вам казалось весьма серьезны. Поэтому Высшие силы дадут Вам очередной шанс стать счастливой. Знакомство идет с будущим мужем в конце осени — начале зимы. Мужчина будет не ординарный, англоязычный, с начала с ним будет не просто в общении и как своего будущего мужа Вы его еще долго не будете видеть. Отношения начнутся только ближе к лету следующего года. Встреча идет в кругу Ваших коллег на какой-то очередной встрече, связанной с обучением.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Саша; Вы так долго мечтали уехать в Америку. И что в итоге.
. Ни радости в жизни ни молодого человека с кем бы Вы могли построить семью. Вот мои карты   Таро предсказывают Вам встречу МЧ на Родине. В кругу семьи на каком то торжестве. Это будет судьбоносная встреча.
Здравствуйте. В той стране где живёте маловероятно, что встретите. У Вас будет человек из другой страны, это может быть интернет знакомство, отношения на расстоянии, но на ближайшее время без перспектив на брак. Девушка ещё не готова на все 100% заякориться в браке, у неё много планов на будущее, сейчас в приоритете работа и карьера.
Александра, у вас есть всё необходимое,  вы сможете и встретить своего будущего мужа, создать с ним  семью, но слишком мало — просто спрашивать каждый раз одно и тоже, вы заглядываете за «занавес», и всё, дальше события развиваются своим чередом, и создается впечателение, что ничего не меняется, наверное вам надо работать в тесном контакте с экспертом, и уже достигать желаемого результата,  ставить цель, и направлять все усилия на воплощение желаемого.
В прошлом потери из за мужчины были(3 меча+рыцарь кубков).Встреча будет к осени с королем жезлов+влюбленные.
В этом году встретите
До конца года будет знакомство по судьбе, в деловой обстановке, сильный страстный
Здравствуйте. Мужчина вам в этом году встретится, и не один. Сейчас просматривается интерес со стороны мужчины, который наблюдатет за вами в соц сетях, уже длительное время. С ним может в ближайшее время завязаться переписка. Мужчина идёт родом из вашего родного города. Имя начинает на К.
Также выходит знакомство встреча, с мужчиной иностранным, с ним будут более романтические встречи. До конца года развитие будет, но прямо создание семьи идёт с 2024
Здравствуйте. Встретите до конца 2023 года. Мужчина будет богатый. И вы будете богатой.