Что чувствует что думает молодой человек обо мне? Карина 20.12.1994 Алексей 02.11.1997 - вопрос №5213974

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Любит. Гордо молчит и скрывает свои чувства. Ждет чтобы вы перед ним крутились.
изображение из вопроса Здравствуйте. Есть обида и переживание у него. К вам симпатию испытывает. В мыслях вы у него и есть еще девушка о которой он так же думает. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. Есть влюблённость, чувство только зарождается, но он чувствует между вами некую конкуренцию, напряжение, изначальную разницу характеров, одним словом, противоречия — влюблённость, граничащая с напряжённостью и неуверенностью.
Здравствуйте! Карта *2 мечи* — видит у Вас противоречивый характер, Вы совмещаете несовместимые качества, ему непонятные.
Вот, что отвечают Арканы Таро на указанные вопросы:1. По высшему Аркану Умеренность, мужчина относится к Вам ровно, без каких-либо иллюзий и изысков, по апогею мечей, он не рассматривает вариант отношения с Вами, ибо сейчас он не в ресурсе, он просто не готов к Отношениях, тем более к длительным и стабильным. По триаде мечей, ему, вероятно, нравится другая персона, по которой он страдает, и сейчас он погружен в думы. По королю кубков, он сейчас хочет отринуть отношения, в том числе и с Вами, и заняться собой, проще говоря, восстановиться после эмоциональной травмы. По высшему Аркану Вселенная, он намеренно отдаляется и сейчас не видит с Вами перспектив;2. По тузу чаш, изначально у него были эмоции, но однако он плавно уходит от Вас, понимая, что сейчас отношения с Вами вряд ли возможны, он намеренно отстраняется и не хочет как-то морально вкладываться. По нижним пентаклям, он сейчас скуп на слова и дела, сейчас он смотрит с другую сторону, и по высшему Аркану Башня, он считает, что отношения завершились и их больше не вернуть. По колесу Фортуны, он будет пытать счастья в других отношениях
Думает, что подавляете его, ревнуете, а также притягиваете его силой характера, сексуальностью. Думает о ссорах, конфликтных ситуациях. Думает, что вы переживаете. Есть женщина, которая вносит раздор в ваши отношения, хочет, чтобы он выбрал другую дорогу. В чувствах боль. Жестокое предательство. Безвыходная ситуация, ночные кошмары и депрессия. Женщина между вами. Очень болезненная ситуация. До конца года не изменится.
ЗдравствуйтеВы для Алексея как божий дар, дар с небес, вы его покорили своей женской силой, он хотел бы появиться перед вами как победитель, только что то его смущает в ваших отношениях и он хотел бы прояснить какой-то негативный момент.
Есть интерес симпатия притяжение, желание проявится, но пока есть препятствия
мысли идут в двух направлениях. Одно — хочет ближе узнать, его притягивает ваша сексуальность, ему интересно вас узнавать, но с другой — идёт холодок, бывает очень грустный, что то ему не нравится в вас, какая то черта.
Алексей держит свои чувства глубоко в сердце и не показывает их. Он изучает Карину, действовать пока  не будет. Парень серьезный и поступки у него будут значимые и важные.
Здравствуйте. Он думает что есть нейтральная позиция в паре, что Вы сосредоточены на себе. Чувства остались у него.
карты, которые выпали, я обычно называю болотная тягомотина — это не про чувства, а про то что история не новая, определенно люди давно знакомы и уже были какие-от у них истории свои, отношения. по раскладу — он вас или боится))) или боится))))) второго не дано, он такой, болтунишка, довольно добродушный должен быть, как не совсем повзрослевший мальчик еще пока. про вас помнит, знает, но сказать, что прямо там любовь или желание строить всерьез и надолго что-то — неа, к счастью или сожалению.
Очарован вами

Здравствуйте.

Человек убит какими-то личными обстоятельствами, его эмоцинальная сфера сейчас в упадке, он не способен ничего сейчас чувствовать, и к вам тоже, соответственно. Скорее всего, вас связывает какая-то формальность и именно в этом контексте он вас и воспринимает. Считает, что и вы тоже к нему относитесь так же. Немного скованно рядом себя с вами чувствует, ибо, как я говорила выше, все, что связано с женщинами, его сейчас пугает..

Успехов!

Здравствуйте !

Что чувствует -  Повешенный — карта  может указывать на то, что молодой человек  чувствует себя в ловушке своих эмоций и переживаний, и что он может испытывать чувство безысходности и неуверенности в своих возможностях. Кроме того, 10 Пентаклей может указывать на то, что он чувствует себя финансово обремененным или зависимым от других.

Что думает молодой человек обо мне?  — 5 кубков -  в чувствах переживания, разочарование, внутренняя зацикленность, злость, конфликт, выяснение отношений.Это состояние после ссоры, когда высказано много наболевшего и очень обидного, когда кажется, что всё кончено, когда о примирении заговаривать слишком уж оптимистично.Человек оплакивает либо недавние потери реальные, либо упущенные возможности. Часто — преувеличенное состояние внутреннего смятения.Туз мечей — может указывать на то, что молодой человек ценит ваш  ум и способности, рассматривая вас  как лидера, способного принимать важные решения. Однако, он огорчен существующим между вами положением вещей и непониманием друг друга. Он может быть зол на  себя, на вас за противостояние и нежелание искать компромиссы. Он осознает, что обе стороны были неправы, в том числе и он сам, когда настаивал на своем мнении, и теперь у него появились новые идеи по этому поводу.

Всех вам благ !

добрый вечер
показаны чувства к вам у мужчины, чувство глубокой симпатии, его желание ---быть с вами вместе,
думает, что всему свое время---надо подождать,
он хочет вам позвонить или написать
показаны разные взгляды или восприятия чего-то, он отошел в сторону, думает, что шанс упущен, а сам готов проявится к вам с чувствами, с романтикой
показано---нет общения общения между вами, как разрыв, а он надеется на то, что будет с вами
удачи вам

Здравствуйте.
Мысли — У мужчины трудности в семье. Он наблюдает за вами, есть некая страсть в вашу сторону.
Чувства — Глубоких чувств я не увидела. Вы ему симпатичны, развитие событий у вас будет, шанс на общение есть.
Отношения в течении 2х месяцев — нужно искать компромисс в вашем общении и набраться терпения. Развитие событий будет у вас. Но тут еще будет конфликт. Переживания. Есть еще женщина в раскладе. Встреча у вас возможна. Перспектив не вижу на будущее. Но тут еще мужчины, вы будете делать выбор.

Добрый день, Карина. Отношение Алексея к Вам не вполне серьезное, еще нет серьезных чувств, поэтому он склонен играть с Вами в любовь, старается Вами управлять, сделать Вас послушной. У него идет общение с другими девушками, недостатка в котором у него явно нет. Считает что Вам нужно самой давать побольше возможностей проявить свои чувства, кроме того есть явный сторонний аспект в отношениях. Есть материальный подтекст, которым Алексей пока очень не доволен.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы занимаете сейчас все мысли этого молодого человека. Он чувствует к вам силтное протяжение, есть и желание произвести на вас впечатление, вообще, в ближайшее время от него будут действия направленные на то, чтобы завоевать и ваше внимание и ваши чувства. Крайне серьезно настроен. Вы разделили в нем что-то особенное и он это очень остро чувствует, но не может себе объяснить. Это магнитизм любви.
Думает что трудно общаться с вами  ему
Здравствуйте. Алексей думает о том, что вы хороший партнёр для гармоничных отношений, а также о том, что отношения с вами несут или будут нести ему радость. У мужчины есть желание выстраивать или продолжать отношения с вами. Он серьёзно к вам настроен и хочет, чтобы ваши отношения были крепкими, счастливыми и долговременными.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Доброго дня, Карина!

Это сложный по характеру мужчина — он очень волевой внутренне, целеустремленный, но в то же время в нем недостаточно тепла к другим людям. Он как будто «спрятан» сам в себе, старается ни с кем не сближаться, не открываться никому. У него в прошлом выпадают карты в раскладе, которые говорят о неприятностях с женщиной, предательстве, разбитом сердце. Мужчина не хочет снова «обжечься» и старается держать дистанцию. Даже в личных отношениях он будет несколько холодным, отстраненным — он будет вроде бы и рядом, но от него не будет нужного внимания, искренности. В конфликтах этот парень может быть просто невыносимым, потому что он не настроен решать конфликты — либо сразу от них уходит, либо пытается выиграть в споре любыми методами, даже нечестными. Он ревнивый, есть в нем жесткость, импульсивность, под влиянием эмоций может стать неуправляемым. Это действительно сложный на данном жизненном этапе мужчина, он сам не понимает пока чего он хочет от жизни и от девушек, от взаимоотношений с людьми. Творческая личность внутренне, тянется ко всему необычному, однако карты не говорят о том, что он связал навсегда свою жизнь с творчеством — на каком-то отрезке времени может так и было, но сейчас мужчина стал более приземленным. Что-то его в последнее время очень сильно заботит, связанное с его дальнейшим путем в жизни, с карьерой и заработком, он пока не сосредоточен даже на личном, взаимоотношения отошли для него на второй план временно.

Вы ему нравитесь своей необычностью, ярким характером, загадками в душе. Он из таких людей, которых притягивают девушки нестандартного поведения, не такие шаблонные, как принято сейчас в обществе. Симпатия и влечение тут определенно есть, а вот о чувствах говорить рано — он и в себе то разобраться не может, а в эмоциях по отношению к вам — тем более. Но нет у него никакого негатива в душе, если и были какие-то обиды, то он их давно из головы выбросил — не хочет за собой тащить никаких плохих мыслей и впечатлений. Скорее у него по раскладу прослеживается ровное отношение с долей симпатии. Планов пока никаких не строит — как уже и говорилось, он сосредоточен немного на других делах и не хочет лишний раз отвлекаться. В дальнейшем карты показывают перспективы сближения с мужчиной, но развитие этих отношений не должно происходить быстро — человек должен начать доверять вам для начала, открыться, иначе отношения будут слишком поверхностными. Тут определенно есть шансы для интересного общения и даже чего-то большего, если не бояться и не спешить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Из Вашего круга общения, он единственный, кто может и поддержать и выслушать Вас. О чувствах пока говорить рано, но пообщаться с Вами всегда рад.
Помимо симпатии он чувствует к Вам сильную притягательность. И это ему нравится.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Симпатия есть
 С уважением к Вам Юлия

@ SOFIA CHERNAYA