Грядут судьбоносные изменения в жизни, чувствую их! Но какие, понять тяжело! Как скоро и что произойдет? Никита 16.01.1990 - вопрос №5213993

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это произойдет в течение месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете на троне, будете довольны и успешны, будет по-вашему
Вот, что отвечают Арканы Таро отвечают на указанные вопросы. По высшему Аркану Колесница, у Вас грядут обширные изменения с Судьбе, которые сейчас буквально на пороге, по колесе Фортуны, это будет кармическая ситуация, которая произойдет в течение полугода. Изначально, по конфликтным посохам, из-за неизвестности, Вы будете очень беспокоиться и ждать подвоха, но! По нижним посохам, у Вас идёт встреча с очень ресурсной, красивой женщиной, которая любит земные удовольствия и знает вкус к жизни, у Вас с ней может сложиться союз, причем, от совместного проживания до официального брака, по высшему Аркану Иерофант.Вы будете чувствовать себя настоящим мужчиной — любимым, любящим и настоящим победителем. У Вас будет очень светлый и ресурсный период в жизни
Ничего не грядет. Заблуждение
Здравствуйте Никита
Ваша интуиция вас не подводит
Вы самодостаточны, материально обеспечены и мечтаете о своей императрице и вот уже совсем скоро вам предоставится шанс встретить свою женщину, она будет умная, целеустремлённая и прагматичная,
Это будут официальные отношения в перспективе и это будет по судьбе.
Одно предостережение от карт, вы накопили такое количество чувств, что можете спалить её в своей любви, будьте осторожны, не переборщите!
Здравствуйте. В ближайшие три месяца будете решать любовные вопросы с женщинами. Будет интересно, празднично, какие-то шансы посыпятся. Главное никого не обидеть.
В делах, работе — чуйка вас не подводит, будут судьбоносные события, денежные предложения, может быть переезд. Все будет удаваться и фартить. Видно, заслужили!
у вас скоро появится в жизни человек, девушка, с которой будут серьёзные отношения на перспективу

серьезные потрясения/изменения и преобразования в сфере работы и карьеры

разочарование в личных прошлых отношениях и новое знакомство

необходимость движения — дальних дорог или переездов

ваше желание изменить текущее состояние понятно но от одного вашего желания и настроя к сожалению ничего не изменится. увы но я не вижу у вас изменений
Здравствуйте! По работе у Вас будет выгодное предложение с хорошей зарплатой. Все будет складываться хорошо, т.е. белая полоса в жизни. С любой женщиной наладятся отношения. Вы будете строить  планы на будущее с ней. Удачи!
Здравствуйте Никита  ,  вы   чувствуете те перемены, что и   будут    вскоре .   Тут  идёт   большое дело   ,  или расширение или слияние   ,   с нужным  вам направлением. Работа прибавится и  деньги тоже, будете   зарабатывать так как и  рассчитывали .  В отношениях тоже хорошая информация идёт -   вы   можете  создать   свою семейную пару и быть очень довольны  положением    и  свой женщиной .  Всего  наилучшего!

Здравствуйте, Никита.

Это будет мощный апгрейд в вашей карьере и финансах. Вы можете достичь какого-то высокого поста или вас заметит влиятельный человек и будет щедро вам платить за вашу работу, наставлять.

Перемены эти не будут быстрыми, первые щутимые результаты вы заметите к концу года, в ноябре-декабре. А к весне 2024 будете уже на абсолютно другом уровне.

Эти перемены про деньги и успех.

добрый вечер
показано, что вы-закрытый человек( отшельник), один, семьи нет,
много разочарований в жизни, внутренний дисбаланс---сомнения, расставания, ситуация какая-то затянувшаяся,
отношений стабильных нет--разрыв, есть вредная привычка, и уже неопределенное время
показана женщина-она, как избавление от тоски, как душевное выздоровление, но она не уверена в вас, показаны с вашей стороны негативные действия---ссоры, придирки,, отношения не серьезные
возможно, эта женщина из прошлого или вы ее уже знаете, много переживаний с ней связано
удачи вам

Добрый день, Никита. Порой нам действительно кажется, что мы на пороге кардинальных изменений в нашей жизни, но это всего лишь отзвуки того, чего мы сами хотим предпринять в своей судьбе. Поэтому если сами не станете полностью менять свою жизнь, то само собой ничего не случится. У Вас серьезные изменения в жизни идут только через 3-3,5 года. До этого будут вроде бы возможности и намерения, но все будет складываться не совсем так, как хотелось бы. Это опять таки уловки нашего сознания, когда любые препятствия мы склонны преувеличивать и делать их причинами собственного бездействия. Подумайте об этом, и если хотите реально что-то изменить сейчас, то меняйте, не откладывайте. Общее направление изменений Вы уже давно знаете.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

За изменения вам нужно будет бороться,
Сами не придут.
Изменения коснутся вашей личной жизни, где впереди будет развитие отношений очень ярких на эмоции чувства и страсть, но главное, что они выглядят малообешающими и перспективными
Здравствуйте! В Сфере партнёрства(супружества, совместного проживания)- идут невидимые глазу-Процессы. В текущем году- будет Встреча- такая, достаточно-Серьёзная девушка, с которой захочется встречаться не однократно-двукратно, а — получше её узнать--ближе к зиме, конец осени. Всех благ Вам, Никита. И веры- в перемены, если не верить, не предчувствовать- это и не случится.
Доброго дня, Никита!

У вас очень хорошая интуиция и вы действительно хорошо ощущаете перемены, которые скоро наступят в вашей жизни. По раскладу видно, что изменения коснутся двух направлений и первым из них будет ваше финансовое положение. Карты указывают на неожиданно подвернувшийся вариант заработка, интересной идеи, которая в буквальном смысле может перевернуть вашу жизнь. В последнее время вы сильно изменились и обратили внимание на себя, на свое развитие. У вас произошел очень важный «скачок» в самоощущении, появилось больше уверенности в себе, больше энергии — и это естественно будет привлекать к вам и людей и денежные потоки. Чем выше ваш уровень осознанности и энергетический уровень, тем больше вокруг вас будет появляться полезных людей и ситуаций, которые могут привести вас к дальнейшему благополучию и процветанию. В плане финансов конец года вас действительно может очень порадовать, особенно если вы приложите все усилия для достижения целей. Ещё одна хорошая новость, это то, что из вашей жизни уйдет очень завистливый человек, который вам желает зла. У вас есть недоброжелатели, но им уже стало «некомфортно» рядом, потому что они видят, что все их козни и злые слова проходят мимо. К началу 2024 года эти люди оставят вас в покое, переключатся на свои проблемы, а вы ощутите ещё больший подъем сил, станете ещё свободнее.

Второе изменение будет касаться вашей личной жизни — будет у вас судьбоносная встреча с очень интересной женщиной, которая надолго «украдет» ваше сердце. Сейчас я вижу, что между вами есть препятствия, однако они будут преодолены и вы увидитесь вскоре. Разговор между вами очень многое прояснит, почувствуете с ней родство душ, что-то общее в стремлениях и целях. А вот из прошлого людей в свою жизнь впускать не стоит — все отношения, что были в прошлом, должны там же и остаться, у них нет перспектив для вас. Вам нужен рядом человек, который будет смотреть не только на то, что вы можете дать, но и сам будет дарить вам тепло и внимание. Нужен нормальный обмен энергиями, а не «игра в одни ворота», как было ранее. С новой женщиной у вас многое поменяется в жизни, она станет более насыщенной, а вы станете более счастливым, ощутите, что кому-то нужны. У вас открываются сейчас очень хорошие перспективы, не волнуйтесь, все перемены, которые грядут, будут лишь к лучшему!

С уважением, Анэйтис Кумихо!