Дарья 24.06.1995 моя личная жизнь ближайшие пол года - вопрос №5214090

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас сложатся отношения с парнем который живет в вашем сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Усовершенствование уже имеющихся отношений. Бубут трения, но это нормально для лююой пары, даже такой гармоничной, как Ваша.
У вас будут счастливые отношения развиваться со знакомым мужчиной.
Добрый вечер. Пока что я не вижу конкретных изменений с сегодняшнего дня.
Мне говорят о том. что все будет примерно на том же уровне.
Изменений ждите уже в следующем году
Удачи Вам и всех благ
Предложение о совместном проживании гражданский брак в октябре месяце
в ближайшие полгода не порадует…
Дальнейшее сближение во взаимоотношениях с мужчиной. Огромная вероятность заключения брака в канун Нового года.

Здравствуйте! Согласно картам таро на ближайшие полгода личной жизни у вас ожидаются следующие изменения.

Отшельник: есть вероятность, что в ближайшее время вы  почувствуете  желание уединиться и посвятить время своим размышлениям и внутреннему миру.

6  Мечей +Башня — карты указывают на то, что в ближайшее время произойдет крупное изменение в вашей жизни, и это будет болезненным процессом, связанным с потерей чего-то важного, потери стабильности и безопасности.

5  жезлов — указывает на  то, что вы  будете вести  более активный образ жизни, чем в данное время.Он будет  связан с работой или досугом. Это приведет к новым знакомствам .

Император -  карта контроля, стабильности, поэтому в загаданный период времени вы будете стремиться к большей стабильности и контролю в своей жизни. Карта Император символизирует мужскую энергию и авторитет, поэтому в отношениях она может указывать на мужчину, который принимает решения и контролирует ситуацию. Если вы  находитесь  отношениях, то карта Император указывает на то, что ваш партнер будет заботиться о вас  и обеспечивать вам  стабильность и безопасность. Если же вы  находитесь  в поиске отношений, то карта Император указывает на появление мужчины в вашей жизни, который будет вам  подходить и обеспечивать вам нужную стабильность и защиту.

Всех вам благ !

Не стабильная, мало перспектив на налаживание ее
Вот, что отвечают Арканы Таро. По Тузу чаш, Вы будете очень эмоционально относится к Вашей ситуации в личной жизни и очень хотеть улучшения, Вы будете вспоминать кого-то из прошлого и ностальгировать или же мечтательно смотреть вперёд, однако, по Высшим мечам, у Вас будут завязаны руки, Вы не сможете ничего изменить, ситуация будет складываться именно так. Однако, по рыцарю монет, на короткий период у Вас появился человек Вашего возраста, практичный и логичный, который будет за Вами ухаживать, вероятно, земного знака зодиака (Телец, Дева, козерог), однако с ним не сложится, Вы с печалью уйдете и будете, по пятерке чаш, пытаться восстановиться
Здравствуйте. Вас ожидают такие отношения, которые будут основаны на получении всяческих материальных благ. Есть вероятность, что ваш партнёр будет жадным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Определенность, понимание, укрепление связи с мужчиной, с которым Вы знакомы, Уиление привязанности и планы на следующий год  будете оговаривать в конце года.
В ближайшее полгода вас ждёт новый этап в развитии отношений с мужчиной к которому есть чувства. Вы вступите в брак
С вами рядом будет присутствовать человек, настроенный с душой, стремящийся вас облагодетельствовать. В то же время вы будете испытывать привязанность к некому побочному общению, от которого можете чего-то ждать в предполагаемом вами будущем.
здравствуйте, в ближ пол года вас ожидает радость, встречи новые знакомства, приятные эмоции, путешествия и активный отдых с друзьями и близкими, успех в делах и карьерный рост, стабильность и поддержка от родных и близких,  скучать не придется, будете  находиться в центре событий и новых возможностей.

Доброго.

У вас сейчас медленное развитие отношений с мужчиной, практически нет скачков, он очень осторожен. Сентябрь, Октябрь — уже активнее, в Октябре есть подарок со стороны мужчины, внимание, которое вас очень порадует. Очень знаковым выходит Декабрь — Новый год встретите вместе с любимым человеком.

Удачи.

Мужчина рядом с вами будет, очень перспективный- карта Солнце, здесь показано, что вы друг другу очень симпатичны, он за вас постоянно думает., и вышел букет, это говорит о том, что он к вам будет стремиться, на сердце он вас затаивает как любимую женщину, без которой он не представляет дальше жизни. Вы даже можете прийти к официальному браку- карта Кольцо. И если у вас стоит такая цель, то вы к ней придете, вышел ключ, ключ-это достижение своей цели.

С уважением, Константин.
Вы уде многому достигли и вам предстоит покорится  неизбежному
Отношения с мужчиной будут