Добрый вечер! Вопрос про личную жизнь,перспективы на ближайшее будущее? Будут ли достойные ухажеры,если да,то это будут новые знакомства или уже знакомые мне мужчины? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №5214109

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.  что же я вижу по раскладу, карта лилии, к вам идет сам Король, умный мужчина, благородный, с большим жизненным опытом. Ему вышло солнышко-это человек, он очень перспективный, у него много работы, у него постоянные дороги, постоянные движения, он лидер, он привык быть самым первым, он привык достигать целей, всегда им все восхищаются, у него вышло солнце, он стремится к большим достижениям. Какой этот мужчина в отношениях? Карта Якорь-ох, постоянный мужчина, верный, преданный, внушающий доверие. Решительный, уравновешенный, спокойный, но упрямый. Любит поспорить, настоять на своем. Состоявшийся в жизни, самодостаточный, серьезный, верный. Не обделен чувством эгоизма, но эгоизм такой здоровый, когда человек имеет уважение к себе и к окружающим его людям. В жизни определенный, не мечется, не сомневается, опять же карта Якорь нам об этом говорит. Давайте смотреть дальше, с чем он к вам идет? Карта Лилии-это карта отдачи, то, что человек отдает. Он идет к вам, чтобы подарить вам покой и гармонию. Одно из главенствующих значений карты Лилии-это покой.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие 2-3 месяца не предвидится…
1. В личной жизни Вы будете выбирать между двумя мужчинами, но они будут не Вашего уровня. Вы поймёте, что никто из них Вам не подходит. Вы сама их отвергнете из-за их инфантилизма и безответственности. Также у них могут быть жены либо постоянные девушки, что Вам тоже не понравится.
2. Есть небольшой шанс встретить достойного мужчину: волевого, точного, серьезного. Но с ним будут конфликты, он будет очень принципиальный. Вы будете стремиться к нему, а он закроет отношения по Аркану Смерть.
3. Мужчина из п. 2. будет новым знакомым, Вы не пропустите эту встречу.

Здравствуйте! 6 кубков  — это карта радости, удовлетворения и блаженства. Она указывает на бурное чувственное переживание, возможно, связанное с появлением новых отношений. Туз мечей -  символизирует острый ум и уверенность в принятии решений. В сочетании с картой «6 кубков», она может указывать на то, что вы будете принимать важные решения относительно своей личной жизни в ближайшее время.

Маг — это карта творческого потенциала и силы воли. Она может указывать на то, что вы будете использовать свои таланты и умения, чтобы привлечь достойных ухажеров в свою жизнь. Кроме того, карта Маг  может указывать на то, что вы будете самостоятельны в своих решениях и действиях.

Карта 3 пентаклей — это карта сотрудничества и работы в команде. Она может указывать на то, что вы встретите новых людей на своем рабочем месте или в профессиональной области. Эти люди могут стать хорошими друзьями или даже романтическими партнерами.

Карта 8 жезлов  — это карта движения вперед и достижения целей. Она может указывать на то, что ухажеры уже знакомые вам мужчины. Однако, это не обязательно означает, что новые знакомства исключены. Возможно, вы будете продолжать общаться с уже знакомыми мужчинами, но также встретите новых людей, которые будут заинтересованы в вас.

В целом, карты таро указывают на то, что в ближайшее время есть вероятность появления достойных ухажеров, как новых знакомых, так и уже знакомых мужчин. Вы можете использовать свои таланты и умения, чтобы привлечь их в свою жизнь, а также принимать важные решения относительно своей личной жизни.

Желаю вам  удачи и счастья в будущих отношениях!

Здравствуйте будет несколько ухажёров но достойный будет лишь один конец осени будет начало зимы и вы его встретите, мужчина знака огня.
Добрый вечер,
Будете искать мужчину,
Вам нужна подписка мужской энергией.
Здравствуйте. Достойные мужчины будут ухаживать за вами. Вероятности того, что это будут новые знакомые и того, что это будут знакомые вам мужчины- одинаковы, 50 на 50.
Также вы сами будете знакомиться с новыми мужчинами, которые будут по вашему мнению достойными.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте достойные ухажеры будут в вашем окружении, но это все будет немного не то что вам нужно, эти знакомства и встречи с ними будут мимолетными для вас, не стабильными и не серьезными. больше для приятного время провождения. но эмоции теплые они в вашем сердце оставят надолго
удачи
Новые знакомства будут, но и прежние поклонники  Вас не забудут. Будут проявлять своё внимание
Весной встретите мужчину по судьбе на личном пространстве
Это будет новый мужчина. Отношения будут.