Добрый вечер, уважаемые эксперты Подскажите , от куда ветер дует . Устроилась на новую работу , вроде притерлись . Но какие то разговоры - вопрос №5214180

600 p
всё-таки ходят вокруг на работе. Даже пришло смс от одного человека, типа мое чудо к нему в кабинет ворвался и скандал закатил. Типа тот нашу семью разбивает. Хотя с этим человеком я наверно лет 7 не виделась. Я наталья 28.01.1973 Мое чудо Владимир 12.06.1971 Напарницы Оксана 32 года Анжела 34 года Вартуш 48 лет
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вот, что отвечают Арканы Таро. Да, по апогею посохов, на Вас есть обширное давление. По высшему Аркану Дьявол, Вас хотят подставить и косвенно удалить с работы чужими руками через сплетни и склоки. По балансу пентаклей, все данное происходит из-за денег. По высшему Аркану Ночное Светило, тучи и дальше будут сгущаться, а давление на Вас увеличиваться. Вероятно даже магическое воздействие ( Луна и Дьявол в одной линии)
Здравствуйте! Владимир, вспоминает вас, и активно настроен насчёт вас, хотел бы вернуть… Всего доброго!!!
Ответ уже в вопросе описан, от куда ветер дует от туда от куда и смс пришло. Человеку нечем заняться, какое-то зло или обиду на вас затаил, даже я бы сказала зависть, есть такие люди которым не имеется, дай кого нибудь задеть. Как вампиреныши, да к то му и с намерением сделать вам пакость, чтобы жизнь медом не казалась. Из мухи раздуть слона и заварить кашу, чтобы вам нервы потрепать. и при всем при этом это не один человек а как заговор двоих против вас. Проанализируйте кому вы так настроили и чем и сразу все станет на круги своя. Проблема, точнее вопрос решиться сам собой. Вообще чтоб такого не было, рекомендуется просто научиться закрываться, и удалять старые не нужные связи. Это не сложные техники, который каждый может сделать. Тогда жизнь будет более спокойной и успешной во всех сферах.
А ветер дует от брюнетки с короткой стрижкой, ее рук дело.
Ваш мужчина, вас любит, и  по своему отстаивает.
просто поговорите с ним...
верните его доверие...
проблемы уйдут ...
карты хорошие.
Ветер дует   от того к кому ваше,, чудо ,, Владимир     ворвался и свою правду   высказал . А  у того, своя правда, в итоге   и  вам   косвенно досталось .  Не особо обращайте внимание, на работу это не повлияет и  скоро  просто    заглохнет. Так   как не относится на прямую к работе. Напарницы ваши не   влезают в эту историю ,  они и не вникают, это им не интересно и не нужно . Добра и  удачи вам!
Добрый вечер,
От женщины дуют.
добры йвечер
 Оксана-относится к вашей семье лояльно,
Вартуш-проявляет к вам интерес, не прочь был бы с вами закрутить роман, к Владимиру относится лояльно,
Анжела -относится к вам негативно, может быть резка с вами, возможно амбиции к вам присутствуют и к Владимиру тоже --не очень
удачи вам
Здравствуйте! Оксана и Анжела имеют к Вам неприязнь. Оксана желала бы Вашего увольнения, видит в Вас конкурентку. Она способна на пакости за спиной. Анжела находится под ее влиянием, Вартуш занимает нейтральную позицию. Нездоровая атмосфера в коллективе.
здравствуйте, возле вас некие сплетни и зависть, хитрость. будьте осторожны и осмотрительны кто то все же пытается вам палки в колеса вставить. кому то вы ранее перешли дорогу и вам пытаются напакостить будьте внимательны. к сожалению завистники есть в вашем окружении.
вам желательно поставить защиту и чистку сделать себе от ваших конкурентов иначе на работе так и будут делать все возможное чтобы вас с этой работы убрать.

Доброго.

Ваше чудо очень ревнивое. Ссоры видны, он вот на их фоне все переживает и нервничает, что вы там на работе отдушину найдете в виде другого мужчину. Хотя, казалось бы, с чего, развода здесь никто бы уже не хотел. Не видно, чтобы ветер дул непосредственно со стороны перечисленных вами людей — Оксаны, Анжелы, Вартуша. На работе относятся хорошо. Это с места, от людей, от которых вы ушли, но раньше хорошо общались и даже дружили, это как бы не от одного человека идет, а от компании. Сплетни, разговорчики, легкие, но которые потом идет дальше, и вызывают вот такие последствия.

Удачи.

Оксана воду мутит, любит лезть туда, куда не нужно, ей до всего и до всех есть дело. Недолюбливают ее многие, ветер дует от нее.  Анжела и Вартуш не причем.
Действуйте и работайте не обращаете внимание, вы хорошо работайте и знаете своё дело
Это от мужчины идут разговоры.
Здравствуйте. От Оксаны ветер дует. Наталья, вы невольно провоцировали разговоры о себе, лишний раз не стоит говорить о себе, могли « выболтать, и не заметить, дать повод для сплетен, которые имеют место за вашей спиной.
Здравствуйте! Вас там ничего хорошего не ждет. Берегите себя от сплетен.