Добрый день дорогие эксперты. Недавно сделана чистка на отношение которое сделала им соперница. Чистили рассорку , отворот ,остуду и всякое другие гадости которое навела она. - вопрос №5215375

600 p
Хочу узнать есть ли результат от работы?
Пошла ли чистка между этими людьми? Какие изменение есть в мыслях парня по отношение к девушке?
Вернется ли Халиг к девушке?

Или ритуал не подействовал?
Парень зовут Халиг 25 ноябрь 1995
Девушка 27.07.1995
Чистка была сделана на соль
И еще хочу отметить что парню отдельно тоже была сделана чистка на негатив и порчу.

Дополнение автора от 16.07.23 12:34:00
Я хоуу узнать мнение не только мастера которое проводил ритуал но и мнение других экспертов.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подробности в видео: https://youtu.be/ZoVcX21L0_A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Результата от работы я пока не вижу. Так как мне говорят о том. что парень так и остался под влиянием и будущее между Вами до сих скрыто.
Если разбирать его мысли. то он в очень упаднечиском состоянии сейчас пребывает. Депрессия и состояние одиночества. Сам себе не принадлежит
С Уважением Малика
Доброго времени, девушке надо обращаться к тому мастеру, который ей проводил чистку, говорить о результате, исходя из того, что было и что теперь стало. Все вопросы обсуждать именно с тем, кто на сейчас в процессе, а не за сомневаться и перепроверять у других. Любой процесс ( операция) требует времени, сил, выдержки и закрепления результатов. Последствия на сечас непредсказуемы, потому что не ясна картина изначальная, то есть — Халиг и девушка расстались, вы обратились к матеру, вам помогали и что — бросили или вы не дождавшисьб результата поспешили узнать — как идет процесс или что, не очень понятно. Видно, что пока нет результатов. Причины могут быть разными.
После чистки нужно ставить защиту, а результат смотреть через 30 — 40 дней, так как  остатки негатива будут ещё выходить, и за это время ни желательно обращаться к другим мастерам на счёт просмотра ситуации ,, вы с ним совместимы и отношения ваши могут развиваться ,,,
Нет результата. Либо работа вообще не делалась либо был выбран неправильный ритуал.
Работу нужно делать сильную и конкретную. Много негатива
добрый день.
Любое магическое действие — таинство. Об этом не болтают, иначе Вы этим портите или отдаляете результат.
Тут не может быть и не должно быть мнения других. Если нет доверия к своему мастеру, то значит, нужно искать по сердцу и по вере, тогда сила обряда растёт многократно.
Помните как говорится: и вера спасла тебя?
Здравствуйте! Негатив на паре есть, в ближайшее время не видно возвращения.
да работа уже вступила в силу и будет раскручиваться потихоньку в ближ времени, поэтому чистка пошла на людей и результат вы вскоре увидите.
ритуал подействует в теч месяца скорее всего большая вероятность того что Халиг вернется к девушке.
Добрый день мне идёт информация что-то сделано но ещё много работы надо и усилять и рот иду и духом подключать чтобы выйти с этой ситуации и мужчина этой девушки мне идёт что такие не по судьбе и поэтому тяжелее будет удержаться в паре надо подключать все силы особенно по светлой стороне. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и кто мешает С уважением Андрей Спаситель
Карты говорят, пока еще рано, надо дождаться результата, мастер честно сделал вам чистку.Обмана не вижу со стороны мастера.Должен он вернуться.
По энергетике работа на чистки легла хорошо. Для того, чтобы «почищенный» парень начал думать о девушке и захотел вернуться к ней, нужно провести дополнительные работы. Это как, к примеру, вы вылили прокисший компот из чашки, помыли ее и теперь она стоит пустая. Надо же что-то налить в неё…
1. Арканы Таро отвечают, что по пажам огня и монет результаты работ есть, но небольшие. По Верховной Силе если делать дальше, дело станет лучше, но с большим трудом и скрипом. Надо будет проводить несколько ритуалов, чтобы процесс запустился по высшему Аркану Колесница.
2. Чистка пошла по Тузу Мечей, но со скрипом. Мужчина по рыцарю сердец начал чувствовать, но он все же держится на своих позициях.
3. Несмотря на ритуалы, по высоким пентаклям мужчина все равно в сомнениях, он так и будет сомневаться дальше. В конце концов мужчина все равно будет тяготеть к девушке, ухаживать за ней, но он все равно будет стоять на своем мнении. Несмотря на все, он хочет союза с девушкой.
4. Мужчина вернётся по средним жезлам, но союз все равно будет строиться на его условиях.

Доброго.

Большая пауза, большой срок расставания между людьми. Работа сделана и примирение будет, но имейте ввиду, что из-за большого количества негатива, который был на вашей паре и на мужчине в частности, здесь примирение тоже займет еще какое-то время. После таких глобальных работ, которые были проведены, человека часто начинает колбасить, т.к с его глаз спадает пелена. Появляется непонимание, тяга к вам, как к той, от которой отвели искусственно, но часто человек сперва упирается, т.к это тоже для него неясно — с чего это так потянуло обратно, а сделавшая ранее негатив почему-то стала противна. Чистки сложно назвать ритуалами, это именно работа. Да, результат есть, конечно. Изменения с его мыслях есть, у него уже мелькают “импульсы” по отношению к ней. Будет еще раскачка. Сроки, конечно, каждый мастер дает разные, да и ситуации разные, реакции у объекта чистки всегда разные. Вернется ли — да. Но традиционного периода внутреннего метания он не избежит.

Удачи.

Добрый вечер. На данный момент я не вижу результатов у сожалению. Вариантов много почему именно не подействовало… на парне сейчас сильный негатив, мысли полностью затуманены, неудовлетворительное состояние.
такие вещи смотрят по фото… по энергетике  до конца не убрали… тут можно хоть 100 раз чистить, но если не ставить защиту, то толку не будет…
Позитивная динамика наблюдается. Хотя направленные на молодого человека и отношения, благие энергии, не проявили себя в полную силу. Просветление в сознании молодого человека, происходит. Он переосмысливает для себя прошлое и все больше утверждается в мысли, что хочет поправить ситуацию. Он сейчас и сам толком не может понять почему они разошлись, что им руководило. Скоро от мыслей он перейдет к действиям и отношения начнут налаживаться.
Здравствуйте. Изменений не видно, очень слабая работа, увы. Просмотры результата чистки многими людьми делают её неэффективной в принципе, жаль что Вам мастер не сообщил об этом, работа может свестись на нет таким образом

@ SOFIA CHERNAYA