Когда Айрат 22.02.1991 отдаст деньги Юлии 01.05.1993? - вопрос №5215441

4 ответа

Ответы

возврат денег или долг карты указывают на конец этого месяца
Юлия, здравствуйте! Аэратор не будет отдавать вам долг…
Здравствуйте! Айрат не намерен возвращать вам деньги, будет всячески оттягивать этот момент, иными словами динамить. Вы можете вернуть свои деньги, если воспользуетесь помощью серьезного, влиятельного человека.
Добрый день.
В июле ожидать не стоит, это будет как заблуждение с вашей стороны
В августе должны получить, но скорее всего не в полном объёме.