Приснился сон, после того как возобновил общение с бывшей к которой ещё есть чувства (но общаемся как друзья, не более, не горю желанием что-то возвращать). Во сне сидели у меня на квартире, на - вопрос №5215459

кухне. Во сне была бывшая (Диана), ее молодой человек Олег. И что самое интересное присутствивала ещё одна моя бывшая пассия Даша, во сне были ещё вместе (на яву недавно расстались). Сидели все мило общались, випивали, веселились. Весь вечер перекидывались взглядами с Дианой. Ближе к ночи, девушки пошли отдыхать, а мы с Олегом остались разговаривать. Почему-то когда тоже собрались идти спать, перепутали комнаты. Олег подумал что Диана в главной комнате, а я что Даша в спальне. Я когда лег рядом, начал во сне приставать к Даше, но как только поняв что это Диана отодвинулся и запаниковал. Но она сама начала ко мне подвигаться и просила не останавливаться. Сказав что сразу поняла что я не Олег, но не против. Почему то сама первая поцеловала. А я захотев близости с бывшей возлюбленной, не смог отказать. Когда дело все ближе заходило к сексу, начался разговор почему расстались. Сделали вывод что хоть это и была ошибкой, но нам просто не суждено и мы боимся своих чувств.После окончания акта, было чувство что вновь сошлись. Но последняя фраза была адресована именно мне как сновидцу. Диана сказала: «Хоть во сне мы с тобой можем быть вместе. Если ты проявишь настойчивость, не боясь своих чувств то и на яву мы сможем вновь быть вместе» После я ее поцеловал в щеку, а она меня в губы. И уснули мы в обнимку во сне. Не могу понять, в реальности я не хочу ее возвращать насколько сильными чувства небыли и разрыв был с моей стороны. Мне хорошо пока что быть одиноким, пока я не встречу девушку что полностью будет мне импонировать и будут чувства, какие и были к Диане. Диана тоже счастлива со своим молодым человеком и давно дала мне понять что чувства прошли. С Дашей не получилось ведь чувства быстро угасли. Почему когда расстались не было таких снов? А сейчас есть? Может это так со мной подсознание играет? Или все же этот сон что-то значит? Про что мы не говорим на яву? Я в замешательстве.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Девушки всегда снятся к удивлению, а парни к проблеме, а раз ещё был и секс, то и к болезненным  переживаниям.

@ SOFIA CHERNAYA