Здравствуйте Как будут складываться события в моей жизни, если я останусь в том городе, где я нахожусь сейчас Ч*** и как, если я перееду в соседний город И***? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5215581

1500 p

Ответы

Добрый день
Вам нужно переезжать в город И. Если Вы останетесь в городе Ч то ничего хорошего Вас там не ждет.
А вот с перездом Ваша жизнь заиграет новыми красками и откроются определенные области Вашей жизни. Активируются
Удачи Вам и всех благ
В соседнем городе долго не проживёте. Пару лет, потом снова переезд.
здравствуйте вам лучше будет переехать в соседний город, для вас это будет правильный выбор тут вам уже делать нечего и ничего особо не держит, поэтому даже не раздумывайте и переезжайте. не прогадаете.
удачи
Пока не переедите, не поймёте, как хорош ваш родной город Ч. Советую переехать в город И ради опыта, чтобы сравнить. Вернуться в город Ч всегда успеете! А если не переедите, не поживаете там, будете жалить, что могли переехать и не попробовали это сделать! Советую это делать постепенно, поэхать пожить сначала там в отпуске и присмотреться, поймёте сразу, пожив там месяц, ваше или нет, сможете или нет.

Здравствуйте! Если вы останетесь в том городе, где вы находитесь сейчас, события в вашей жизни будут складываться не так благоприятно, как хотелось .10 кубков  указывает на то, что вас ожидают успех, достижение цели и удовлетворение. 7 жезлов  указывает на то, что вы будете энергичны, находчивы и готовы к действию.Но также 7 жезлов указывает на то, что вам предстоит преодолеть некоторые трудности или препятствия на вашем пути.И это будет не совсем легко сделать.

Если вы переедете в соседний город, события в вашей жизни будут благоприятными. Карта Паж кубков   указывает на то, что вы будете креативны, чувствительны и способны наслаждаться жизнью. Умеренность говорит о том, что вы будете жить в гармонии со своими эмоциями и интуицией, и это поможет вам добиваться успеха в своих начинаниях.

Поэтому  выбирайте лучше город И***.

Всех вам благ !

Добрый день, Александра!

Если останетесь в городе Ч, жизнь будет складываться «ни туда, ни сюда». Это будут вечные желания неудовлетворенные, когда хочется одного, а возможно только другое. Когда вроде необходимое есть, а радости нет, когда хочется больше, но сама обстановка или люди вокруг мешают. И они вроде из лучших соображений будут что-то говорить или делать, и будет казаться, что они правы. А по итогу морок в голове, живете не своей жизнью, неестественно. Если оставаться в этом городе, то надо максимально слышать себя и отбрасывать влияние людей, и постоянно предпринимать усилия для того, чтобы всё получалось, как Вам хочется.

Если переедете в город И, то начнётся тревожное и ослабленное состояние, неприятное, и возможны финансовые потери как отброс старых энергий и результат необустроенности. Это поправимо, но главное не впасть в упадническое состояние надолго. Потому что с Вас слезет огромное количество иллюзий и откроется настоящее видение всего. Это будут эмоциональные качели, когда будете вылезать из прежних представлений и перестраиваться на ходу. Период раскрытия собственного масштаба и сбрасывания оков. Но Вы будете в ладу с собой и Вам никто не помешает особо. Есть шанс выйти на совершенно другой уровень, преобразиться и улучшить всё в согласии с собой, по интуитивным ощущениям и необычно. Но это потребует от Вас смелости. Перспективы прекрасные при условии, что пойдете ва-банк и не станете зажиматься в прежние ограничения.
Здравствуйте Александра я вижу что вы много думаете о переезде, что-то или кто-то вас  вас манит туда. Чтобы разобраться в этой ситуации вам надо приехать туда и пожить в новом городе хотя бы несколько недель, тогда вам станет ясно, какое решение принять, переезд или остаться на том месте где вы сейчас. Жизнь ваша   в любом случае  кардинально не измениться, для значимых перемен нужно много времени и ваших активных действий.
Здравствуйте Александра
И так выбор за вами, у каждого своё хорошо или плохо.
Если вы надумаете переехать, то для вас закончится неблагоприятный период в жизни,
Вам придётся обучаться чему-то новому, во что-то вкладываться и это принесёт свои плоды в материальном плане.
Если же останетесь то вас ждёт встреча со значимым, властным, стоявшимся мужчиной, с которым вы создадите семью, но будет какая-то тоска по прошлому бывшему мужчине.
Добрый день идёт информация мне что переезд к лучшему там новая энергетика будет и новые знакомства ещё мне идёт мужчина как мысли о вас но они сейчас не где вы а где-то дальше. Дорога — это к лучшему В вашем случае и особенно если удастся за границу. А так если в соседний город тоже хорошо. Вас будет ещё важное событие и бумаги период весна и возле вас в окружении тогда будут двое мужчин. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Александра, чтобы вам грамотно ответить на ваш вопрос, надо владеть точными данными, кроме вашей даты, знать точное время, место рождения, и где вы на сейчас, стоится натальгная карта, как база, после релокация натальной карты или еще называют «Локальная карта» по предполагаемому месту, новому месту жительства, почему важна точность, т.к. будет учитываться смена географических координат широты и долготы и соотношение влияний планет, аспектов, что влечет за собой смену вашего положения.
Если вы хотитет точность — эта работа соит  труждов, если допускаете предположение, т.е. надо понимать, что всё будет приблизительно. Предположим, если вы останетесь здесь, где и находитесь — город Ч*- то, события в вашей жизни будут складываться плавно, привычно и для вас вполне предсказуемо,  в зависимости от того, в каких условиях вы живете, и особенностей эмоциональной атмосферы, вас окружающей, похоже, что вам саму не очень-то всё устраивает. И второе, допустим, вы переедите в город И* — позволите себе выйти из замкнутого круга повседневности, из болезненных и нездоровых отношений, можете столкнуться с новыми обстотяельствами для себя, и приется оставаться на едине с собой, прорабатывать личные проблемы, другие уже не будут влиять на вас, носовсем без проблем не будет, особенно по  работе, а вот в личном — обновится ваш круг, и повятся люди более зрелые, интересные, и завяжутся отношения, о которых мечтали. Переезд вам даст шанс начать заново, какую-то часть жизнь, оставить вовсе «за боротом», изменения в судьбе даст.
Здравствуйте.
Если вы останетесь, какое то время вам придётся справляться с нахлынувшими трудностями, воевать с обстоятельствами, защищать то, что у вас уже есть, но по итогу вы окрепнете и наберётесь опыта и мудрости, так же в городе Ч виден у вас мужчина, но вот в положительном лии аспекте… Вы как будто выросли из каких то отношений и чувствуете что пора двигаться дальше.
Если вы переедете, то какое то время вы будете вынуждены остановиться и оценить обстановку, это будет время прозрений, принятия ситуации, общения с собой. Ресурсов будет не хватать, будете хвататься за любую возможность, но и вера будет слабее. Вы будете оценивать перспективы, но перспективы неплохие, просто многое вы будете начинать заново. В принципе по картам переезжать стоит ради собственной трансформации, переезд вас очень изменит, вы узнаете себя заново, отказавшись от привычного и через время вы поймёте что достигли чего хотели, просто это будет сложно.
1. Если Вы останетесь в Вашем городе по Пажу Жезлов у Вас будет новое начинание в работе или в личной жизни, но в итоге явлен обман. Вы не сможете реализоваться полностью. По верховному Аркану Сила все будет идти тяжело, со скрипом. В родном городе Вас будет держать мужчина (Король Кубков), которого Вы будете любить, с ним может сложиться хорошая семья. По Умеренности может быть с ним счастливое проживание, но без изысков.
2. Если Вы переедете, то по тройке чаш Вас ждут развлечения, праздники, но будет нехватка денег из-за переезда. По высшему Аркану Шут Ваши новые начинания будут блокироваться. Вам придется усердно работать и учиться, Вы достигнете стабильности в новом городе, но это будут небольшие деньги. Вы будете ощущать нехватку материальных ресурсов, будете разочарованы.
Если переедите, то у вас начнется новая жизнь, лучше на сейчас, чем эта.
Если останетесь, то пожалеете, что не рискнули и не переехали в соседний город. Если же переедете, то жизнь Ваша кардинально поменяется в лучшую сторону по всем сферам. Вы ничего не потеряете, если переедете, всегда сможете вернуться назад, но использовать хороший шанс, данный судьбой, все же стоит.
если останетесь, то так и будете на одном месте топтаться, а если переедите, то вас ждут благоприятные перемены в личном и в финансах…
Если останетесь все останется как прежде, вам придется смириться с некоторыми обстоятельствами, но вы привыкнете, если уедете будет по началу тяжелее, но перспективы будет больше для того чтобы реализовать свой потенциал
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/0tGhNVwzRPM
Всех благ ☘️

Здравствуйте.

В городе Ч. у вас больше перспектив, особенно что касается карьеры и тут действительно скоро все будет улучшаться по нарастающей. Ждет успех, расцвет, финансовое благополучие.

Что касается города И., то сейчас он принесет вам покой, расслабление, но заведет в тупик в плане дел, придется крутиться как белка в колесе и начинать как бы с нуля то, что уже было стабильным в городе Ч.

По крайней мере, сейчас точно не время для переезда. Вообще город И. больше подходит для туризма, временного отдыха, никак не для проживания, даже в дальней перспективе.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Лучше конечно ехать в другой город.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете почему именно так надо поступать...

www.youtube.com/watch?v=4_cRNFB_XkM

Здравствуйте. Даже не думайте о переезде, во первых упустите возможности и события хорошие, что уже на пути к Вам, во вторых жизнь будет крайне тяжёлой и без перспектив в том городе и на И…
Настанет предел что вам нужна переезжать

Доброго.

Вышел однозначный ответ, при котором переезд не особо идет благоприятным событием.

Если останетесь — наладится личная жизнь в ближайшем будущем(любовь, развитие), после еще идет ожидание, а потом глобальный скачок по сфере работы, там придете к значительному росту, финансово — в том числе.

А вот если переедите — Одиночество, много мыслей и раздумий, с которыми вы останетесь один на один. Апатичное состояние, мало событий. В итоге велик риск, что это будет временным явлением, и в, разочаровавшись, вернетесь в город из которого уехали.

Если смотреть глобально по вашей линии жизни — 2023 очень важен в любви и работе, в хорошем смысле, и если позитивные перемены еще не пришли — стоит только немного подождать. А дороги у вас не прописано на 2023 год, на 2024 тоже не видно. Глобально, если вы решитесь, все же это будет как бы временное явление, для опыта, но вам будет лучше там, где вы сейчас.

Удачи.

В городе Ч сейчас у Вас 50/50, не плохо и не хорошо. Есть привычка, что Вас удерживает здесь. Но есть и желания, которые подталкивают Вас к изменениям. Переезд у Вас будет обязательно, но не прямо сейчас, а где-то в районе зимы-весны.
Только вот на данный момент город И не самый лучший вариант для Вас. Если есть возможность пересмотреть другие варианты, то просмотрите их. Вам должна прийти какая-то интересная информация как подсказка, присматривайтесь к знакам, прислушивайтесь к интуиции, но при этом взвешивайте своё решение при выборе направления переезда.
Желаю мудрых решений! ))
Здравствуйте. 1) Финансы- если останетесь вы думаете, что вас ждет успешная работа в большой фирме, где вы по праву занимаете достойное место. На самом деле вас действительно ждут ждут высокие доходы и значительный успех но после значительных усилий. Но можно сказать, что оно того стоило. Если вы переедите в другой город- вы считаете, что с деньгами будут проблемы, а именно полное их отсутствие. На самом  деле вас ждет очень благоприятная ситуация, потолок, которого вы вообще способны достигнуть. То есть стать начальником и начинать передавать опыт более молодым сотрудникам. 2) Чувства- Если останетесь- с одной стороны вы думаете, что лучше не размениваться по мелочам, а с другой стороны понимаете, что есть вариант до перебираться и остаться ни с чем. На самом деле вас ожидает отстраненность, отчуждение и эмоциональный разрыв с кем то. Если же вы переедите  вы думаете, что в новом городе  у вас будет и дом и семья. На самом деле вас ожидают отношения на всю жизнь.
Здравствуйте, если останитесь в своем городе то сможете начать что новое в плане самореализации, потому что у вас стоит сейчас выбор мсежду и между.
Если переедите в соседний город, а вы  переедите, обретете там свою  семью.Оба варианта неплохие ))
Здравствуйте. Если переедите в другой город, то всё изменится и не в худшую сторону. Будет так как будто вы новым воздухом дышите. Новый человек встретится, новая работа и она понравится вам и настроение обновится, энергии больше почувствуете.
Здравствуйте, Александра.

1. Если вы останетесь в городе Ч*** то вы можете задержаться там надолго, на несколько лет или на всю жизнь. Карты показывают, что здесь ваш дом, близкие вам люди, которые поддерживают вас. Здесь вам уютно и хорошо. Именно в этом городе у вас хорошие материальные перспективы и в будущем станет больше денег, материальный уровень будет расти. Здесь будет много общения и друзей.

2.Если вы переедете в город И*** то там вы будете проходить какой — то кармический урок, вроде бы сейчас вам видится, что там ждут перспективы и все будет хорошо, но на самом деле есть много подводных камней, может произойти что — то, чего вы не ожидаете и чему не будете рады, это принесет только пролемы. Проблемы в этом городе в любви и в общении с людьми. Поэтому если попробовать туда переезжать — то не ставить это как долгосрочную цель, так как на новом месте ждут препятствия и проблемы. Лучше не переезжать.

Желаю вам удачи и всего самого наилучшего! Сердце подскажет вам правильный путь.
Здравствуйте события будут складываться абсолютно по-разному.

Здравствуйте.
Если переедите  в город Ч…не сложится не с работой, не с личной жизнью .

Если в соседний город И…В работе больше повезет, в личной также …Но и долго оставаться там не сможете….Совет, выбрать другой город для переезда …
Всех благ! С уважением, Снежана

Здравствуйте, переезд поможет вам развиваться и даст вам больше возможностей в делах в финансах и в личной жизни. Если останетесь в том городе где вы сейчас то не ждите больших изменений или перемен потихоньку будете развиваться как и обычно.

@ SOFIA CHERNAYA