Добрый день! Помогите разобраться со сном. Мы с мужем в разводе 1,5 года, и почти не общаемся сейчас, только по вопросам ребенка. - вопрос №5216124

1500 p
И тут приснился сон, что мы вместе с семьей, я, ребенок, и бывший муж приехали в гости к его матери. Вроде все хорошо было. Потом муж куда-то ушел, а свекровь стала просить о помощи. Свекровь сейчас жива и здорова если что. но самое странное было потом. Вышел из другой комнаты свекр и тоже стал говорить помоги. Хочу отметить, что свекр умер до нашего знакомства с мужем, мы с ним вживую не виделись, но мы с мужем ездили на его могилку. Во сне он жив и здоров, только просит помощи. что самое главное и свекровь и он просили помощи. В реальности история такова, что бывший муж после развода запил и сошелся с какой-то женщиной, которой, судя по всему глубоко наплевать на его здоровье, выглядеть он стал плохо, неухоженно. Как мне реагировать на этот сон? чего ждать?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Так как с позиций высших сил, муж никогда в реальности не считается бывшим, не взирая на то, развелись вы или нет, то такой сон вам показывает всю цепочку родственных отношений, связей через вашего совместного ребенка. К вам обращается весь его род, включая покойного свекра, за помощью. У его семьи женская энергетика, то есть его семейные устои не строились на жестком мужском влиянии отца. Он впитал от своей матери мягкость и податливость в отношении с женщинами. Ваш брак был построен по другому принципу — вы требовали от него быть более мужчиной, чем он мог быть в реальности (то есть отвечать за свои поступки и быть главой семьи). Только по этому вы и расстались. Теперь же он полностью во власти женской энергетики с другой женщиной, где все позволено (пьянство и безответственность).Все это негативно скажется на будущем и вашего сына. Именно поэтому и небеса обратились к вам за помощью. Что бы предотвратить негативное воздействие на будущее вашего сына, ваших будущих внуков в отдаленном будущем, на весь ваш уже род, вам необходимо объединиться с матерью мужа и предпринять все возможные действия, что бы душа отца вашего ребенка перешла на светлую сторону пока еще не поздно.
Надо действовать.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Сон олицетворяет то, что бывший муж без Вас «пропадает», что Вы и видите (запил, связался с женщиной, которая непонятно как к нему относится). Образы свекра и свекрови показывают то, что им как бы со стороны хорошо видно, как мужчина поменялся в худшую сторону без Вас. Просьба о помощи необязательно несёт буквальный смысл, да и как Вам помочь взрослому человеку, который сам пустил свою жизнь под откос? У Вас своя жизнь и ребёнок, который в общем-то нуждается в его помощи.

На сон не стоит сильно реагировать и чего-то ожидать, тревожиться. Просто спокойно воспримите эту подсказку из подсознания. Как вариант может проиграться, конечно, что у свекрови есть желание с Вами поговорить, но не факт, что до этого дойдёт. Стоит принять к сведению то, что бывший муж в неприятном положении сейчас и всякое может быть, что это отразится на его участии в жизни ребёнка или действительно просьбы о помощи могут быть в дальнейшем. Вам нужно для себя понять, что Вы не обязаны его «спасать», но и рассчитывать на него по вопросам, связанным с ребёнком — под вопросом, потому что с ним происходят неприятности.

Даже если вы будете знать, к чему сон… увы, не сможете никак предотвратить его последствия… Сон плохой… к болезни вашего бывшего…
Негативный сон. К тому что Ваш бывший муж болен. А его родители обеспокоены его состоянием.
Здравствуйте, если интерпретировать ваш сон с помощью психоанализа, то тут ясно, что вы подсознательно понимаете, что он пропадает и его надо спасать. А спасти кроме вас некому. Соответственно просьба родителей о помощи — это проявление вашего подсознательного в более конкретную форму — просьбу о помощи (через родителей, так как это самый короткий и логичный путь и в данном случае покойный отец выступает в роли «отца», а не «покойника»)
Расклад на Таро показал примерно тоже самое — вышла карта разрушения (Башня) и вышла карта человека, то бишь вас, с ресурсами и возможностями (Маг).
Здравствуйте , Видеть свекровь во сне — к примирению в семье после серьезной ссоры или конфликта интересов. Все удастся решить к обоюдному удовольствию и это даже поможет стать ближе друг к другу. просят о помощи, скорее всего предупреждение и беспокойство  о сыне.
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, родственники мужа, очень переживают за его здоровье и личную жизнь. Даже отец поднялся из могилы, желая спасти сына. Это спасение они ищут в Вас. Они, по-прежнему надеются на воссоединение Вашей семьи (начало сна, где Вы все вместе и, у Вас все хорошо). Возможно, будет неожиданная встреча со свекровью и недобрые новости о бывшем муже. Добрых Вам Снов!
Мужу, за твои обиды придет наказание.
Тебе просто это показали
Так как это был не чужой человек.
Здравствуйте. «мы вместе с семьей, я, ребенок, и бывший муж приехали в гости к его матери» это вполне может рассматриваться как сильная энергетическая связь, Вы сама еще несете «принадлежность» к этому Роду, а уж тем более, ребенок — кровный потомок.
Ваш бывший уже серьезно беспокоит свой Род, откалывается от него («Потом муж куда-то ушел»), вполне вероятно, в силу своих поступков, выбранной жизненной линии.
Его состояние тревожит уже не только живых, но вызывает серьезное беспокойство и осуждение «Патриарха Рода» — его умершего отца. Отец во сне «жив и здоров», т.е. свою отработку на том свете уже прошел, тягот на нем нет. Но он пришел с напутствием, адресованным персонально Вам.
Почему его Род так на Вас надеется? Вполне возможно, у Вас есть какие то возможности либо повлиять на их заблудшего сынка… либо тут у Вас гораздо длительнее и масштабнее задача -  вырастить и воспитать достойное продолжение их Рода (своего ребенка). Это кровный потомок их Рода, на него могут они возлагать большие надежды. И дедушка может быть его небесным покровителем, может просить поддерживать причастность к их линии Рода.
Еще может быть такой момент. После распада Вашей семьи, Ваш бывший не обрел счастья. Это может быть отработка его вины перед Вами.
Начните с самого простого — простите его, постарайтесь отпустить обиды, помолитесь искренне о его здоровье, просите дать ему разума и сил, чтоб выбраться на позитивный путь. Даже не для бывшего старайтесь, если у Вас нет желания примириться))) А для будущего. Очистите саму себя от негативного «балласта» прошлых отношений. Тяжкие отношения родителей иной раз ложатся негативным шлейфом на судьбу ребенка.
Всего доброго
Приснившиеся родители бывшего просят Вас наладить общение с их сыном, т.к. видят, что он погибает, и без Вашего вмешательства это случится. Взывают Вас к мягкосердечию, не обращая внимание на его возможную агрессию. Она не от хорошей жизни. Проявляйте внимание, если уж не заботу. Оног обязательно найдет в его душе отклик, хоть и не сразу.
Вам идёт послание, от ушедшего свёкра о помощи, для  его сына.То, что показало свекруху,, она следующая, и тоже просит помощи о своем сыне.Вам нужно в церкви помянуть ушедшего свекра и поставить свечу об упокоении.Остальное вам решать…
Здравствуйте. Сон однозначно говорит о том, что муж вас никак не может отпустить. Это передается энергетика, у вас с ним так или иначе очень глубокая, кармическая связь. Он несчастлив сейчас в своей личной жизни, и вспоминает вас, вы тоже снитесь ему, он никак не может забыть вашу совместную жизнь. Будьте точно готовы к тому, что он постарается вернуть вас уже очень скоро
Доброго здравия, Ваш сон говорит о том, что необходимо лично Вам  помянуть его усопшего родителя, это не трудно, подать записочку в церкви, за упокой усопшего  сего именем, потом мужчина во сне всегда к проблеме, поэтому, помяните, а с бывшим поступайте как велит сердце, он может и отец, но уже не Ваш муж, так как станет Вам обузой, Вам решать.., потяните и ребёнка и его? — не думаю, а там как знать.                     С уважением Алекс.
Добрый вечер.
Вам стоит обратить внимание на то что беспокоит вас, можете связатся со свекрухой узнать как она, что происходит. И то чего не оценили в вас, они осознают сейчас. И вы не сможете влиять на то что он заслужил вы не мзмените.Бумеранг оно существует.
С уважением Софият…
умершие снятся всегда к смене погоды, либо вам нужно сходить и помянуть вашего свекра, отнести конфет на могилку или сходить в церковь, поставить свечу за упокой его души. так же сон сулит вам некие новости, нерешенные дела в ближ времени, неожиданные хлопоты и события с которыми вы столкнетесь наяву
Здравствуйте, просто поговорите со свекровью, спросите, как у нее дела.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте.
В реальной жизни предстоят вложения-во сне просят о помощи.
Покойный о чем-то предупреждает, предостерегает, возможно опасность от бывшего/ущерб/.
Будут испытания, которые вам под силу- неожиданное событие, связанное  с бывшим  может выбить из колеи.

Добрый день!
Просят ему помочь.

Помолитесь за свекра — это все, что Вы можете для него сделать, потому что помолиться за него некому, а душа его просит, приснился Вам, потому что ему на Небесах виднее, кто может лучше всего — это сделать. Он очень ждет, помяните, для него — это будет неоценимой помощью находиться на Небесах, где его душа не может найти покоя. Он Вам еще приснится, придет к Вам и скажет — спасибо. И не важно, знакомы ли вы были при жизни, он просит именно Вас, не откажите ему.
Здравствуйте !!!

Сон на самом деле не очень хороши.
Посмотрите мой Видео про вашего сна...

www.youtube.com/watch?v=LRCIqhMyJGw

Здравствуйте.

Сон отчасти вещий.

Но вам приснился еще и потому, что вы сострадательная особа, эмпатичная, жалко вам в душе их всех.

Что может быть после сна: новость придет, что кто-то возможно заболел в этой семье, впал в апатию.

Чего вам не надо делать: не грузиться, не брать в голову больше этот сон и их семью, не влезать в их поле, если не хотите заразиться, так сказать, энергетически. Не пытаться спасти утопающих, короче.

Что делать: отпустите сон, думайте о себе, своих делах. И все будет хорошо.

Успехов!

Здравствуйте родители бывшего мужа переживают за своего сына. Вам нужно поговорить с мужем и рассказать ему про этот сон, тогда он станет с вами более откровенный и вы узнаете о том как ему плохо без вас. А его  пьянство проявление безволия и разочарования, развод сильно его подкосил. Ему поддержка нужна.
Здравствуйте. Ваш бывший муж пить начал не из-за развода, а потому что болен алкоголизмом, пил он и раньше. Сейчас болезнь набрала критические обороты, психика изрядно пострадала, личность потеряна, здоровье на волоске, сам он выбраться не сможет, может случиться непоправимое с ним… Сон вам посылает очень тревожный знак о нем — он в беде, на краю стоит, ему реально нужна медицинская помощь.
Здравствуйте.
Свекр приходил к вам потому что опасается за сына, понимает что вы были хорошей женой.Хочет чтобы вы его остановили .
Если будет продолжать пить будут проблемы со здоровьем еще больше. Конкретно вас- сон опасности не несет. Вы были проводником .

Вы думайте о нем а он скучает по вам
Здравствуйте. Очень хорошо, что Вы не оставили этот знак Вселенной без внимания, значит, что Вы человек не равнодушный и несмотря на то, что вы с мужем уже не близкие люди, Вам не безразлична судьба человека, которого Вы когда-то любили. Сон предупреждает Вас, что возможно понадобится Ваше участие в судьбе бывшего мужа и Вы по всей вероятности откликнитесь, за что будете обязательно вознаграждены и Колесо фортуны обязательно повернётся для Вас в сторону удачи.