Здравствуйте. Отправили ребенка в детский оздоровительный лагерь на 3 недели от секции карате.Они там тоже будут заниматься.Лагерь общий и для обычных детей. Есть группа в вк от лагеря. В лагере 15 - вопрос №5216627

отрядов. На странице в вк закреплён график посещения детей. Все отряды выкладывают фото детей в общий доступ. А отряд карате, выкладывает фото только в свою закрытую группу в вк. И устанавливают свои какие-то правила посещения. Другим детям разрешают звонить каждый день. Этому же отряду, при условии, что они выполняют свой индивидуальный распорядок дня. Получается через день. Законно ли всё это? Ребенку 7 лет. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт