Здравствуйте, дорогие эксперты! Устала от... - вопрос №521685

Здравствуйте, дорогие эксперты! Устала от долгов и безденежья! Из одной ямы выбираешься, залезаешь в другую. Вроде и работа есть, и муж работает, и не шикуем, на широкую ногу не живем — все по самому минимуму. А так хочется куда-нибудь съездить, посмотреть мир, подлатать здоровье и найти денег на ЭКО, и дом построить хочется… Помогите, подскажите, пожалуйста, может есть какая-нибудь возможностьулучшить материальное положение? и что для этого предпринять? Оксана, 24.05.1968г. место рождения г.Уфа, время рождения: 00ч.05мин. Муж: Игорь д.р. 26.04.1968г., г. Тульчин, Винницкая обл., время рожд. 06ч.30 мин.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, у вас  много целей и это хорошо. Попробуйте их превратить в желания по схеме:

1.Я заявляю о своем желании ( например сделать ЭКО в 2013 году)

2.Я общущаю себя человеком с достойным достатком ( причем какой  этот  достаток вы  сами определяете)

3.Желание должно быть обязательно  позитивным.

ну и в завершении попробуйте следующий обряд.

Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.<br Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите: Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы все верно написали. Вам отчего то позволительно доходить до определенной планки, хотя потенциал на большее есть. Это вероятно из-за ранее совершенных не верных действий.

нужна перестройка вашей ауры!

Первое это тонкоплановая грязь на обоих, второе Вы думаете шаблоном, попробуйте поразмышлять о своем благополучии со стороны другого человека-более успешного и уверенного в себе.

Оксана, верно сказали по минимуму, кто по минимуму планирует тот по минимуму и живет, нужно улучшать качество жизни, питания, отдыха, одежды и т.п. Не скупитесь. Учитесь откладывать. В долги не влезайте и сами не давайте! Так же мне показали, что не умеете вести учет финансам, вас и обманывать могут. Так что нужно просто правильно наладить работу денежного канала. Сами по себе деньги к вам идут.

Карты говорят, что проблема в том, что на вас есть негатив. При желании можно глянуть в раскладе что вам нужно делать, чтобы выйти из трудного положения

Здравствуйте! Вы имеете массу желаний, но не видите механизмов их реализации. Способов и методов действительно масса. Во-первых нужно начать с себя, провериться на негативные воздействия, очиститься. Обязательно  привести в порядок жилище. Вы пишете что у вас постоянное безденежье и долги, наверняка с точки зрения фен-шуй у вас не все в порядке и дома: течет вода, возможно подтекают трубы, краны, отопление или холодильник. Это все нужно устранять. Вы пишете об ЭКО, причина в проблемах детородности также возможно решить если вы оборудуете свою спальню правильно. Если вы хотите иметь потомство, ни в коем случае нельзя спать если ваша кровать стоит изголовьем к стене за которой ванна или водопроводные трубы? обратите внимания на зеркала… Можно говорить бесконечно, но если вы действительно хотите достичь чего-то, нужно приложить максимум усилий, но для начала разобраться в причинах стольких неудач.

Четко поставленные цели — у вас в принципе все озвучено достаточно внятно — но как -то в куче.А ментальные матрицы любят конкретику — заказал, отпустил, дождался результата… Следующая… Все сразу и в кучу и создают хаос… Вселенная мудра — но стремится к равновесию, но не хоатичным заказам

Добрый вечер! Не паникуйте, ситуация с денежным вопросом будет меняться в вашу пользу. Многое зависит от работы, но у вас в целом в семье возможно в течении года изменение финансового вопроса в вашу пользу. Многое зависит от семьи, а она у вас действительно теплая, позитивная и хаорошая. Есть методы, которые лучше открывают денежные каналы. За детальной информацией обращаться в чат.