Здравствуйте! Увидел во сне висящих большие мертвые летучие мыши над головой, а возможно их скелеты. Летучие мыши были очень огромными, почти с человеческими размерами. Рядом со мной была подруга, - вопрос №5216887

600 p
она шла впереди. Что означает данный сон?

Дополнение автора от 18.07.23 15:15:24
К дополнению. В реальной жизни мы жили вместе 5 месяцев и сейчас она ищет жилье, чтобы переехать. Мы не встречаемся

Дополнение автора от 18.07.23 15:15:50
Приехали вместе на годовую программу
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Идти вместе — совместный жизненный путь, общие интересы, взгляды. Подобный сон  может сулить утрату каких то иллюзий для обоих.
«Рядом со мной была подруга, она шла впереди.» — похоже, девушка быстрее ориентируется в пространстве, более активная, коль идет с опережением.
И тут возможны два варианта:
личный — она решила окончательно расстаться с Вами (Вы во сне позади неё, за её спиной — символ прошлых событий);
деловой — она может более активно развиваться, может выбрать свой, индивидуальный путь.
А у Вас будет время обстоятельно все обдумать, взвесить, собрать нужную и объективную информацию.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Символ того, что ваши отношения рискуют быть прерванными.
Карты говорят, это ваши страхи вам показали во сне, на подсознании, которые не проявлены в реале, вы опасаетесь, что ваша подруга вас покинет.
Здравствуйте.; Вам показывают, что все Ваши переживание, ревность все беспочвенная, т.к была рядом девушка Ваша, значить связь именно с ней связанная и беспокойство по поводу нее связанно, мыши летучие, это беспокойство, но т.к они были не живые, а значить, беспокойства беспочвенные.
Здравствуйте, Тимур!

Сон предвещает некоторые хлопоты, несерьёзные проблемы, через которые Вы с избранницей вместе пройдете к чему-то новому, прекрасному.

Будьте благословенны!
здравствуйте, летучие мыши снятся к недоброжелателям. остерегайтесь сплетен либо зависти со стороны третьих лиц, возможно кто то захочет вас оклеветать либо получите какое то неприятное известие.
возможно это известие как раз будет и от вашей подруги которую вы видели во сне.
с уважением
Здравствуйте. Этот сон может говорить о ваших подсознательных страхах и напряжении, в последнее время вы могли иметь сильную моральную нагрузку и проблемы личного характера, и вам нужен отдых. В данном случае сон скорее из-за чего, а не к чему то. Всё худшее уже произошло.
Я вижу что это к тому, что скоро будет разговор важный который начнет многое прояснять
Обычно летучие мыши используются  в  магии , и    вы  видели   старые их трупа — значит были порчи на    вас наведены . Но  порчи теряют силу со временем, вот  вы и   увидели их в таком образе. Так же  вы могли  почиститься от  порч   , находясь   в  море    в солёной  воде или   у  костра .  Тоже происходит    выжигание   негативных программ .     Сон не   опасный и а говорит о  том   что   нависало  над   вами…
Здравствуйте. На самом деле этот сон может сигнализировать плохое. Советую вам проверить здоровье в ближайшее время, потому что мыши во сне, а тем более в виде скелетов, говорят, что с ним могут быть проблемы, которые в ближайшее время лучше решить. Подруга во сне, как маяк для вас, у нее к вам теплые чувства и привязанность