Мне снился парень ,мой парень . Черные взъерошенные волосы , выше меня и старше . Лет 19 . Мы с ним встречались . Я помню как мы целовались . Мы плавали вместе , я была в майке нирвана . Он оочень - вопрос №5217356

крутой. Затем мы поехали куда то на старенькой машине типо лады. Приехали. Я вышла из машины. Я была на переднем пассажирском сидение. Когда я вышла он уже был рядом. Затем в машину сел неизвестный. Круглое лицо темно каричневые волосы наглая улыбка, зелено голубые глаза. Он хотел угнать машину. В отражении я увидела себя. Это точно была я. Волосы чуть. светлее чем сейчас и волнистые. Они на левом боку лежат. Я улыбаюсь. Мой парень был не один. Еше был друг с ним. Они вместе выберали очки. Мой парень выбрал оранжевые. Душка от очков оказалась у него в руке. Он запульнул ее в правое плечо вора. Он мертв. Глаза моего парня горят. Мы уходим. Я не ощущала отвращения от парня за то что он сделала, я была горда им. Мы шли по городу. Утро я лиза и какойто парень в магазине. Парень этот не мой, у него заглаженные черные волосы и он энтилегент. Он собиралася купить нам подарки в честь восьмого марта. Сестра набрала дофига всего дорогого.Я взяла большое мороженное от кисти до локтя размером. Это моооженное предложил мне тот парень. Я попрасила у него жевачку и взяла розового цвета вкус не помню.не знаю, может это был все тот же мой псих, просто в другой эпостасси.когда ехали на машине я почуствовала знакомое чувсто. Как будто я своего аарня уже знаю сейчас но чувствую к нему неприязнь. Это я почувствовала когда вспоминала сон. Помню у него было имя, но какоп не поиню. Возмлжно это была кличка или типо того. Джондон джейден что то такое. Помню фотографию где много людей все стоят задом. Рядом со мной стоит Сестра по левую руку, а по правую мой парень. Я не стою. Я зацепилась ногами за лизу и парея.

Ответы

Сон о сексуальтных желания, рискованных приключениях, предупреждение о всевозможных происшествиях, о том, что ваша сестра имеет на вас влияние и между вами нет искренных отношений, беспокойные  события.

Натали