Какое будущее меня с ним ждет ? Татьяна 09.07.1984 Андрей 15.07.1985 - вопрос №5217365

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта стабильности, дома, семьи. Совместимость хорошо и чувства тут есть, мужчина неплохой, но может тормозить и долго думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Со стороны мужчины есть серьёзные намеренья. Возможна семья, серьёзные отношения. Очень хорошая совместимость с мужчиной.
Характер сложный, прагматичный.
но чувства есть
и будущее тоже !)
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, но трудно будет Вам с ним. Будут попытки разлучить Вас.
Здравствуйте! Период подъема чувств, радости сменится разочарованием со стороны мужчины и отчуждением, Сложный в общении, много претензий.
Семья и брак ждет
Здравствуйте. периодически недомолвки, поучения либо с его стороны, либо с Вашей. серьезные отношения возможны, если сможете справиться со своими эмоциями и «приручить» его
Ровные отношения с абсолютной гармонией. В таких случаях, когда отсутствуют претензии к друг другу, когда царит полное доверие, можно рассчитывать на самые счастливые отношения
До конца июля скорее всего он проявит себя не с лучшей стороны, перспективы не позитивные
Отношения ваши идут по судьбе из прошлой жизни, в этой у вас будет семья ,,,
Здравствуйте, Татьяна. С этим мужчиной у вас могут быть серьезные отношения. У вас в целом хорошая совместимость, но он может казаться вам человеком недостаточно серьезным. Андрей в вас влюблен, он испытывает к вам чувства это точно. Сможете даже создать семью, если будете идти ему навстречу
Здравствуйте, очень большое физическое влечение, Андрей думает с вами о каких-то эксперементах, но здесь не только страсть, у вас есть взаимопонимание, глубокие чувства в паре, ему с вами очень хорошо и он настроен с вами на семейный союз.
здравствуйте с этим человеком у вас будут теплые и гармоничные отношения, встречи, романтика и страсть. мужчина будет прикладывать усилия чтобы у вас все было хорошо. будет где то даже вкладываться и жертвовать вашими отношениями. поэтому будущее у вас с ним возможно но все будет зависеть так же и от вас
удачи
Здравствуйте.
Тут есть притяжение, но может быть третье лицо. Отношения будут неопределённые у вас. Хитрость и обман будет от мужчины. Ситуация будет в подвешенном состоянии. Конфликт будет у вас. Мужчина будет делать выбор.
Арканы Таро отвечают, что вас ждёт  обоюдная закованность, некая заморозка, однако же, он начнет проявляться причем достаточно активно. По средним посохам он хочет проявить себя как победитель и перед Вами и перед самим собой, однако отношения будкт развиваться в романтическом ключе, по Пажу сердец, Возможен роман и даже совместное проживание. Однако после идёт конфликт и очередное затишье
Отношения не будут приносить отдачи, равноценной затрачиваемых усилиям. Скорее они могут отнимать, нежели наоборот. В перспективе есть указания на наличие более молодой женщины в ситуации, что будет вызывать сложные эмоции, даже не смотря на фальш, призванную скрыть (или по крайней мере представить в ином свете) очевидные вещи.
Здравствуйте, Татьяна. На данный момент времени- мужчина увлечён, загорелся. что называется. Ему- нравится Ваша-инициативность- двумя руками-За. И в планах его на ваши отношения- опора на Вас( чтоб именно-Вы-были -Ведущим звеном в этих отношениях- и всё держали в своих руках(Маг-об этом) Какое будущее Вас в этих отношениях ждёт- это ускользающая романтика- воспоминания о встречах и после встречная эйфория, жажда его активности. А он- пока не готов выйти на новый уровень. Вероятность-серьёзного уровня- не исключена, но за пределами текущего года. Всех благ Вам.
За полтора года стабильные отношения и брак просматриваются.

Доброго.

Очень хорошая информация. Основное, что с ним ждет — стабильность и спокойствие, гармоничность пары и взаимоотношений. Здесь есть указания, что может быть критический период, как кризис отношений, но он будет исключительно для переосмысления и перевода отношений на другой уровень. Будущее хорошее. Мужчина готов будет работать на отношения, идет основным двигателем развития.

Удачи.

Вас ждет счастливое будущее, семья и дети. Любит вас!
Если его не ревновать и не просить больше, чем есть, то рядом с Вами он будет долго