Добрый вечер. Хочу узнать будем ли мы с мужчиной вместе. Какие отношения будут? Его зовут Андрей, меня Марина. Дата рождения: Андрей 14.08.1981 моя 15.06.1987 - вопрос №5217419

1 ответ

Ответы

Андей  очень порядочный     человек -но к нему  нужен подход , что бы не   задеть   его   гордость, он     очень ранимый  в этом     отношении.  Сложатся   ваши    отношения и очень перспективные   на брак.