Расскажите о человеке? Что ожидает с ним? Перспективы отношений? Характер? Заболевания? Есть ли у него женщина? Павел. Телец. 36 лет 7 мая. - вопрос №5217656

Лучший ответ по мнению автора

Павел очень тонкая душа, талантливый парень, могут проблемы с нервами, но если с ним вежливо общаться, то не будет причин для вспыльчиывости, а если доводить и провоцировать, то он страшен во гневе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыт в себе и принимает решение как далее ему действовать, стоит ли сменить круг общения. Есть психические заболевания и проблемы с иммунитетом. Женщина есть и очень сильно ревнует ее.