Всё ли между нами закончилось. Ирина и Дмитрий - вопрос №5217736

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 21.07.23 18:49:08
Он 30.11.1996 я 01.01.1987
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Отношения точно не закончились, они будут развиваться снова. Дмитрий пойдет на контакт, на примирение с вами, на улучшение отношений. Вижу, Что выйдет на связь он уже в августе, позвонит вам, у вас произойдет разговор, в ходе которого он предложит вам личную встречу. На этой встрече Дмитрий признается в своих чувствах и скажет, как ценит вас. Вы в будущем создадите семью именно с этим мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, будет возобновление общения
Нет, не закончилось, будет возобновление
Отношения ее законченные, но пока имеются препятствия, которые мешают мужчине проявиться
здравствуйте, да отношения к сожалению ваши с ним закончены, мужчина принял для себя решение все прекратить, он не чувствует к вам ничего, охладел к вам, плюс вас разделяет расстояние, поэтому мужчина не видит к сожалению будущего с вами, пустил все на самотек, вместе вы увы не будете с ним да и не ваш это человек.
с уважением
Нет это ещё не конец  отношений
Это ещё не всё.
Отношения закончены.
Есть шанс что вы помиритесь, нет дат для точного ответа, так же отношения можно восстановить ритуалом примирения ,,,
как в отношении эта пауза но не точка карта этого месяца есть шанс прийти к миру
Вы перестаете с ним быть собой, но Дмитрий и такую Вас любит. Хотел бы видеть в Вас ту же слабую, нежную и теплую женщину, какой он Вас узнал.
Здравствуйте. Нет, конечно не закончилось. Есть люди, которые могут мешать Дмитрию самому оценивать обстановку, возможно, кто то из родни что то говорит или знакомые, словом, третьи люди есть. И он находится в сомнениях, обстановка ему не ясна и он еще и вас путает. Чувства есть, а вот выбор сделать не получается до конца.
Добрый день. Нет… ничего не закончено. И не закончится никогда! Период такой бывает в парах… мужчина безумен по отношению к Вам, и никогда не отпустит Вас, он любит
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LZiIhXMwHCc
Здравствуйте, будет возобновление отношений до конца года, после тяжелого периода, зотя сейчас и кажется, что все конец, но между вами снова вспыхнут чувства любви и страсти.
Отношения толком не раскрыли свой потенциал, чтобы закончиться так просто. Вскоре от мужчины поступят обнадеживающие известия и последует оживление вашей связи.
На данном этапе все. Рядом с Дмитрием сейчас есть другая девушка. Однако в будущем он разочаруется в этих отношениях. За пару лет вы снова сможете быть вместе, если Вы захотите ждать. У Вас будет и другой поклонник скоро. С ним возможно будет развитие серьезных отношений.
Отношения между вами не простые, вместе не будете
Он хочет, чтобы вы поменяли свое мнение о нем, отношения не закончены между вами.

Добрый вечер Ирина. Отношения не простые, потому что не уступаете друг другу совсем. Но тем не менее есть страсть и влюблённость. Поэтому отношения и не заканчиваются. Все будет хорошо, примирение и любовь. Счастья.

с ув. Елизавета Яковлевна

пауза в отношении здесь размолвка но не конфликтная ситуация но на ответе карт примирения будет конец этого месяца начало августа
Он не хочет окончания отношений и пауза и будущее в основном зависит от Вас, Он понял, что Вы ему нужны.
Здравствуйте, Ирина. Ему- продолжение -нужно. Чувства его -к Вам переполняют- весь спектр эмоций -от 2 куб до 10куб+ ст аркан Дьявол( а этот аркан- вообще красной нитью- о том, что он за Вами очень устроенным себя ощущает- ему -здорово) Но- Вам-похоже- поднадоело Всё. А- он бы и не против- остаться в Вашей жизни насовсем- в качестве «приза».  Перспективы в этих отношениях-для Вас-- то же-что и происходило до этого. Всех благ Вам.
Здравствуйте.  Примирение будет и восстановление отношений. Вы соединитесь вновь
Будущего нет у отношений
Здравствуйте! Будет еще и страсть и любовь, мужчина сейчас в неопределенности, но он объявится с миром и Вы уже будете решать а надо ли Вам это? Но скорее дадите слабину и примите его, так как перспективы не плохие на будущее!
Здравствуйте, нет, не закончилось, будет общение.
Здравствуйте перспективы отношений еще остались, но пути ваши извилистые, будете еще долго думать, пересекаться, но к с ледующему лету ваши дороги разойдуться.
Здравствуйте. Нет, это не конец. Дмитрий вас не согласен отпускать, еще будете вместе. Он вас любит и хочет с вами семью.
Арканы Таро отвечают, что сначала мужчине было очень хорошо в отношениях по средним посохам, оба человека были влюблены. Но сейчас по Верховной Башне произошел кризис в отношениях. Мужчина перестал чувствовать свою мужскую самоценность по королю пентаклей. По верховному Аркану Суд в паре кармические отношения. Сейчас Вам очень тяжело по апогею жезлов, но, несмотря на все это, мужчина очень быстро появится по Аркану Дневное Светило. Причем по миксу пажа огня и Колесницы это будет очень внезапно. По старшему Аркану Шут в последней позиции начнется новый виток отношений.
Ваши отношения не закончено, но есть кто-то, кто обманом или хитростью пытается эти отношения прекратить.
Нет, сейчас мужчина взял временную паузу но без вас ему будет очень тяжело. Ваши отношения могут восстановиться быстрее, чем вы думаете
Да с ним конец отношений. У вас будет другой мужчина для брака.
Вы еще долго будете жить ожиданиями и надеждой, что он вернется.Между вами все закончено, но верить в это Вы отказываетесь. Ничем хорошим его возвращение для Вас не закончится. Он любит приврать и его уход для Вас благо.
Пока идёт временная остановка в пути, период ожидания, он считает, что ему повезло. Что он вас встретил, он ваш верный союзник, единомышленник, есть шанс продолжить ваши отношения.
Есть опасность разрыва к сожалению, но связь пока просматривается.