Здравствуйте. Смогу ли я скинуть лишний вес в течении года? Смогу ли полностью вылечиться от диабета? - вопрос №5217836

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вес значительно снизите, по картам рекомендация — больше пейте жидкости, плюс движение, причем это не спорт, а больше двигаться (до работы не на машине, а пешком, до квартиры не на лифте, а по лестнице). Диабет как диагноз у вас, к сожалению, останется, но показатели сахара будут достаточно резко уменьшаться. Обращаю внимание, что в течении этого года есть вероятность не верного лечения диабета, ложный путь. Напишите мне, пожалуйста, дату рождения — посмотрю Ваш запрос по матрице
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сможете.
Вес скинете.От диабета нет.
Да, у вас всё получиться, хотя будет сложно.Но вы справитесь с лишним весом. С диабетом сложнее. Но надо слушать своих врачей
Работайте над собой, пересмотрите питание, делайте занятия и вы станете стройней, диабет можно контролировать, вылечить совсем пока нет, это кармическое заболевание ,,,
Для Вас нет ничего невозможного. Энергетика сильного человека, харизматичного, не любящего поражения. Отношения с мужчиной просто обязуют Вас выглядеть еще краше и расстаться с недугом. Как мы все знаем, верой можно разрушить любые преграды и проблемы.
здравствуйте да сможете, если приложите усилия возьмете себя в руки, займетесь собой и возможно где то будете соблюдать диету тогда да шанс будет у вас. все зависит только от вас. не переживайте все получиться.
удачи

Настрой у вас имеется, у вас все получится, справитесь и с похудением, здоровье поправите, период удачный, поддержка близких у вас будет
Здравствуйте! К сожалению положительных изменений не видно. Излечения не вижу
Идёт исцеление исцеление, но через работу не только с физическим телом, но и с металлом, психическим, энеишитическим.
Вес сбросьте с помощью помогающий препоратов, диетами ненужно себя мучить, просто меньше порции, ну не мне Вас учить, думаю Вы и так уже это знаете, что касается питания.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/N-lkWGro4C8
Всех благ ☘️
Здравствуйте, сбросить лишний вес запросто, а вот диабе, смотря какой степени,  инсулинозависимый никак.

Aza

Вам удастся держать болезнь под контролем, а значит усугубления течения болезни не будет. По поводу лишнего веса, то вам удастся прийти в норму, но полностью довольны вы не будите, потому как очень критично относитесь к себе.                                                                                                       изображение из вопроса
полного выздоровления увы ответ карт отрицателен но если будете это под неусыпным контролем проблем не будет. что касается веса ответ карт оракул да сможете
Доброе утро.
Вес скинете, но не ту цифру, на которую рассчитываете. От диабета не вылечитесь, но сможете дойти до такого состояния, что забудете, что он у Вас есть. Симптомы уйдут, будете себя контролировать.
Здравствуйте. При должном стремлении и терпении вес вы скинете. Что касается диабета, то скорее вы научитесь с ним жить, чем расстанетесь, идут карты ограничения, необходимости в постоянном режиме и уколов.
Вес сбросить сможете.
Улучшить здоровье и состояние тоже..
Полностью вылечиться от диабета нет.
Сможете от лишнего веса избавиться. С диабетом у Вас идёт посерьёзнее и если чисткой себя очистите тогда и медикаментозно сможете побороть это заболевание. Диабет у Вас магический так просто сложно будет избавиться так как любые лекарства при магическом воздействии меняют свою функцию и вместо лечения несут другую программу в организм. Чистка может Вам помочь тогда и от болезни сможете излечиться.
Лишний вес вы не быстро сбросите и восстановите форму, будет сложно, строгая диета и активная деятельность помогут вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/bsNRlONl81w
Здравствуйте. Да, у вас получится в течение года максимально приблизить вес к своей норме. Но, к сожалению, диабет не излечится. Вы не переживайте, заболевание вы сможете успешно контролировать и хорошо себя чувствовать. Всех вам благ!
Лишний вес уйдет в течение года. Полностью от диабета не избавитесь в этот период времени. Но, вы на правильном пути, ваше состояние стабилизируется. Прогноз хороший, при соблюдении рекомендаций специалиста вы сможете победить это заболевание чуть позже, чем через год.
добрый день.
И даже раньше. От диабета невозможно излечиться, но остановить прогрессирование — да, сможете
Здравствуйте! ОТ диабета Вы не излечитесь, но сможете его держать под контролем, так, чтобы он себя не проявлял при условии правильного питания и здорового образа жизни. А при нарушении диеты — все это будет вылезать вновь. Поэтому Вам важно не только похудеть, но и коренным образом изменить свои привычки. А снижение веса будет приятным бонусом к этому.
Сможете ли Вы всего добиться? Конечно — Вы сильная и привыкли справляться с трудностями, так что ничего невозможного для Вас нет. И мотивация есть — стать более привлекательной и здоровой. У Вас нет другого выхода кроме как добиться поставленной цели.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/dvoUiNHlnzk_137
Доброго денечка)
По раскладу сиутация складывается таким образом, что вы прилагаете на самом деле по максимум усилий и все время топчитесь на одном месте. Здесь четко идет момент, что требуется специалист в разрешении этого вопроса. Поэтому при условии обращаения, по Иерофанту, это к человеку, к специалисту, возможно к диетологу, потому что вы можете прикладывать очень много усилий, но не достигать результата. Карты говорят что да, но не понадеявшись только на себя, на свои силы, а обратиться за консультацией к специалисту, будь то диетолог, возможно это психолог, врач. Что-то вы делаете неправильно, в чем-то вы по Луне заблуждаетесь, возможно вы неправильно рацион питания себе составили, возможно вы занимаетесь упражнениями, но тут тоже делаете не так как нужно. Поэтому все у вас получится, но при условии обращения к человеку, который сможет вас направить и научить как это делать правильно.

С уважением, Константин.
Сможете скинуть вес, постепенно, чтобы не навредить здоровью. полностью от диабета вылечиться возможно, найдете альтернативу и другие методы, кроме медицины.
Сможете, если будете работать над энергетикой, особенно над тремя нижними чакрами. Ваши цели вполне достижимы.
Здравствуйте.
Вес сможете скинуть, главное не останавливаться.
Будет трудно но справитесь .
Но не вижу чтобы полностью вылечились от диабете, нужен постоянный контроль. Но в целом приям сильно беспокоит не будет вас .
Желаю вам удачи и здоровья
Скоро для вас станет уроком что худеть не стоит, это только вредит вам