Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,когда может включится соляр?Мне завтра вечером уже наступает реально новый солярный год .Но как узнать включится ли - вопрос №5217958

он или ещё нет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

До конца месяца не включится. У вас будет выбор идти этой дорогой или другой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно   включился — иначе и  быть не может во  вселенной  -  есть время   усиления  влияния -   позже   вы это  почувствуете.