Здравствуйте! Познакомилась через интернет с мужчиной, зовут Константин. Уже месяц мы общаемся по переписке, пишет всегда сам, и утром, и вечером. Умом я понимаю, что парень он хороший: внимательный, - вопрос №5218258

изображение из вопроса изображение из вопроса
Здравствуйте! Познакомилась через интернет с мужчиной, зовут Константин. Уже месяц мы общаемся по переписке, пишет всегда сам, и утром, и вечером. Умом я понимаю, что парень он хороший: внимательный, трудолюбивый, вежливый, абсолютно без вредных привычек, но сердцем не могу его принять, нет к нему искры. Я стала ловить себя на мысли, что хочу прекратить наше общение. Но меня что-то останавливает. Не могу в себе разобраться, запуталась, до сих пор не могу отпустить из сердца бывшего. Прошу посмотреть, есть ли вообще перспектива дальнейших отношений между Александрой и Константином, есть ли смысл нам продолжать общаться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К внутреннему голосу всегда нужно прислушиваться. Не каждый хороший может стать спутником. Вы разные. А останавливает мысль потерять хорошего человека. Но он для Вас чемодан без ручки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас нет перспектив отношений, вы отдалитесь скоро и сделаете партнеру больно
Здравствуйте, ваше сердце до сих пор занято, поэтому вы не принимаете Константина. После длительной паузы вы сами ему напишите, когда осознаете, что он вам дорог.