Здравствуйте! Познакомилась через интернет с мужчиной, зовут Константин. Уже месяц мы общаемся по переписке, пишет всегда сам, и утром, и вечером. Умом я понимаю, что парень он хороший: внимательный, - вопрос №5218258

изображение из вопроса изображение из вопроса
Здравствуйте! Познакомилась через интернет с мужчиной, зовут Константин. Уже месяц мы общаемся по переписке, пишет всегда сам, и утром, и вечером. Умом я понимаю, что парень он хороший: внимательный, трудолюбивый, вежливый, абсолютно без вредных привычек, но сердцем не могу его принять, нет к нему искры. Я стала ловить себя на мысли, что хочу прекратить наше общение. Но меня что-то останавливает. Не могу в себе разобраться, запуталась, до сих пор не могу отпустить из сердца бывшего. Прошу посмотреть, есть ли вообще перспектива дальнейших отношений между Александрой и Константином, есть ли смысл нам продолжать общаться?
Вопрос задан анонимно
19.07.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
К внутреннему голосу всегда нужно прислушиваться. Не каждый хороший может стать спутником. Вы разные. А останавливает мысль потерять хорошего человека. Но он для Вас чемодан без ручки.
19.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас нет перспектив отношений, вы отдалитесь скоро и сделаете партнеру больно
19.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, ваше сердце до сих пор занято, поэтому вы не принимаете Константина. После длительной паузы вы сами ему напишите, когда осознаете, что он вам дорог.
19.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store