Дорогие эксперты, прошу вас о помощи🙏🏻Повышенная тревожность, волнительная, с 12-13 лет живу с частыми экстрасистолами в сердце(по обследованиям сердце здоровое), метеочувствительна… Не сложно - вопрос №5218305

1500 p
догадаться откуда и страх преждевременной смерти(( кстати он развился после потери отца. Веду здоровый образ жизни — питание, спорт, сон, секс… Уже перечитано много книг по психологии, осознаю и понимаю что мозг способен раскрутить все до такого экшена, но проблема в том, что не получается это всё внедрить в практику. Занималась с психологом полгода, понимаю, что результата практически нет. Мне это все очень мешает просто жить и жить просто! Радоваться жизни. Хочу довериться Вселенной и жить на полную, а не по малейшему поводу бежать к знакомой биоэнергету и узнавать что там закололо/заболело. Так как мы с мужем ооочень хотим деток и активно над этим уже долго работаем, понимаю, что никто бы такой тревожной матери не захотел бы(((( а я не могу ничего с собой поделать, от этого очень грустно и тяжело морально. Еще с сентября меня ждёт увлекательное 3х годовое обучение в Лондонском колледже натуропатии, поэтому очень важно быть в ресурсе, а с моей головой «здоровой», так как сосуды реагируют моментально на смену погоды, магнитные бури и тд, не представляю как буду учиться и запоминать и понимать серьезную информацию!!! 🫣 Хотя я на постоянной основе уже работаю с сосудами, пропиваю необходимые добавки.Вот и решила спросить здесь, у вас🙏🏻 Прошу, дайте вектор направления🙏🏻🙏🏻 Что или кто мне сможет помочь с моей ситуацией по здоровью, психическому и физическому? Искренне благодарю каждого за ответ. Алина 18:00 г. Шостка 01.02.1994

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вам нужно загоянуть в самую глубь, чтобы проработать проблему давнешню, которая мешает практически и сказывается на других сферах жизни. Помочь вам может психолог-гипнолог, проработать нужно многие моменты. Так же излишняя мнительность и тревожность, мешает зачатию. Все кроется в голове у вас, от этого много мнительных «болезней». Избавитесь от этого с помощью квалифицированного специалиста не узкого, а широкопрофильного найдете.Который будет заниматься вами, проработает глубь сознания  и давать еще рекомендации для занятий дома, вам пойдет это на пользу.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. У вас очень чистая, светлая энергетика. Вы человек, который несет добро и позитив в жизнь других людей. Вижу, как тяжело вам бывает, какие трудности приходится переживать. С вашей ситуацией вам справиться и обуздать свои особенности помогут восточные практики, например, активные занятия йогой. Те препараты, которые вы принимаете и ваша семья. Учеба у вас пойдет гладко, вполне хорошо, успешно для вас все будет проходить. За это можно не беспокоиться, здоровье станет крепче со временем
Добрый вечер Алина!
Руны показали, что вам нужно немного отключиться от проблем вашего физического состояния, а позаботится о комфорте душевном, о том, что истинно просит ваша душа и ваше сердце.
Вам нужен тихий и спойный отдых, на время уйдите от мирской суеты и побудьте сами с собой, обратитесь внутрь себя и вы услышите внутренний голос, который даст вам ответы на все ваши вопросы.
Доброго времени Алина! А я вот как раз вижу проблему в ментальном плане. Здесь все связано как раз таки именно с ним, а точнее взаимосвязь вашего мышления, анализа обстановки, ситуаций! Здесь идет в ход все, и ваша сила воли, ваша решимость… Все то, как ваш разум реагирует на каждую ситуацию. И только благодаря четкой и выверенной взаимосвязи всего этого, можно добиться успеха, и главное наслаждения от успеха.
Знаете, как писал Ницше в одном из своих трудов, что люди порой настолько увлечены своими действиями и путем для достижения цели, что забывают о самой цели и ее смысла.
Здравствуйте Алина  -   нервы да, это сложная система и   даёт сбой, то   это   не просто  исправить, если вообще возможно  .  Есть один    простой и хороший   индийский  способ  -   успокоить нервную систему, лучше  себя   чувствовать и даже омолодится .  Это делается так. Флакон   жидкой  валерианы , должны иметь  у кровати.  Когда  уже готовы лечь спать — начинаете дышать   с  флакона  ,  сначала  одной  ноздрёй ,   а  выдыхаете черед другую  — прикрыв ту ,  которой   вдохнули. Так получается  круг  и   это сразу идёт в кровь и  мозг . потом  меняете круг .   Это надо  делать всегда, долго   . Вреда в этом нет. а польза большая .  В начале   с неделю   дышат не более трёх вдохов через   каждый  канал носа .     Потом добавить по одному  больше  — и  смотрите. Если   немного болит голова — то снизить количество вдохов .  но не более   6. 7   раз  каждой. Почитайте  ещё в   сети — вы    увидите о  чём я  говорю — это очень полезно . Знаю на личном опыте.
Здравствуйте! У Вас отсутствует связь со стихией земля, Вы как человек в облаках. Простые занятия, работа с землей, рукоделие. забота о животных поможет Вам внести равновесие в Вашу жизнь
Здравствуйте! Помочь Вам можно, работать нужно с Вами на тонком плане. В первую очередь нужно избавиться от сущностей, а их у Вас немало. Они Вам и транслируют тревогу и питаются Вашими негативными мыслями, эмоциями.
Здравствуйте. Ваши страхи и эмоции со временем увеличиваются и накапливаются, поэтому Вам сложно становится позитивно мыслить. Вы очень положительный человек, энергетика у Вас положительная, в данном случае можно избавиться от накопившегося негатива, чтобы Вам стало легче. Также в Ауре видна магия, давняя магия с которой самостоятельно сложно справиться. Простыми советами в данной ситуации к сожалению Вам не помочь, нужно поработать на тонком плане.
Вас заземлять нужно, не смотря на понимание всех процессов, которые у Вас происходят, Ваша 1-я чакра полностью закрыта. Все страхи и тревоги от разбалансированной Муладхары. поработайте с мастером в живую, найдите по близости. Сначала получите помощь, позже самостоятельно будете держать себя в балансе.
Переменчивое состояние вызвано тем что вы отрабатываете карму из прошлых жизней и поэтому вы можете лишь его облегчить, но не убрать полностью. Если вы разовьете в себе больше силу характера, спокойствие и самообладание, то будете чувствовать себя намного лучше. Вам поможет фитотерапия, занятия любимыми делами. По поводу фитотерапии нужно найти хорошего специалиста, который знает свое дело (если решитесь).
От природы вы рациональный и спокойный человек и основная ваша цель- создание семьи, уюта, семейного очага и гармонии в доме. Добившись постоянного спокойствия и научившись контролировать свое состояние вы обретете настоящее счастье.
Надеясь на понимание, отвечу, рискну.
Сложив данные вашего рождения, как пазлы, в единую гексаграмму(кубик рубика), что вижу; по сути личность что может жить проще, легче, интереснее, позволяя себе все. У вас достаточно цельная гексаграмма при рождении, а вот проживаете вы ее, среди людей много сложнее, ложнее. Все что имеете, зависит исключительно от вас, ваших желаний. Никто кроме вас самой, не сделает вас рыбаком, что выуживает все что пожелает.
Самопрограммирование, самонастрой, — вам в помощь.
Здравствуйте.
Самое простое, это создать магический Знак — «Амаггарий» по-старославянски это Цель, Знак… Как правило его пишут в изопсефии (приведение слова к числу). В вашем случае (для самостоятельного изготовления) лучше всего использовать вот такой Знак:изображение из вопроса
он  создаст все необходимые условия, в которых вы сейчас нуждаетесь. Именно Защиту здоровья. Для создания «Амаггария» нанесите Знак на плоскую поверхность. Затем активируйте с помощью любой полиэтиленовой пленки.
Если для вас это затруднительно, то вы можете поручить создать такой талисман специалистам. Хочу вам сказать, что подобные талисманы сразу активируются, стирая защитную краску с активирующей пленки.
Трением пленки, вы получаете совокупность явлений, связанных с возникновением, сохранением и релаксацией свободного электрического заряда на поверхности талисмана. Благодаря этому, талисман активизирует заложенные в него свойства.