Стоит ли развивать общение и удалять знаки внимания Татьяне Руслану? Или только рабочие отношения? Татьяна 13.07.90 Руслан 16.07.1986 - вопрос №5218734

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между вами будут только увы рабочие отношения, стабильные без всяких обязательств.
мужчина будет держаться на расстоянии и особо близко не будет вас к себе подпускать. выпадают ограничения и скованные обстоятельства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас далеко не рабочие, знаки внимания принимайте не более, пусть сам проявляется
Нет. У него другая на примете. Нужно завершить общение
Здравствуйте! Не стоит, потому что Вы получите новость о расставании между вами. Всех благ!
по хорарной карте — развития этого общения и выхода на новый уровень нет, при этом судя по карте для вас это как попытка что-то заместить, забыться
Здравствуйте. По сути, развивать общение и уделять внимание должен Руслан, а вы — принимать их или не принимать. Но он, судя по всему, ничего не планирует. Вот и подумайте — стоит ли.  По картам, отношения рабочего порядка, а вам лучше всего учитывать только свою выгоду в них.
Второй вариант. Вам хочется иметь семью, в у Руслана этого нет в мыслях.
Стоит, если это говорит интуиция
Стоит развивать общение, рабочими отношениями не закончится, серьезные отношения вас ждут вереди. Друг другу подходите и совместимость хорошая.
Здравствуйте.
Препятствия будут у вас на пути. Будете думать как вам поступить. Переживания будут. Тут карта семьи выпала, вероятнее всего мужчина семейный, или был. Тайное общение у вас возможно. Но долго ваше общение не продлится, мужчина захочется выйти из этой ситуации, будет агрессивно и конфликтно настроен.
Здравствуйте стоит у вас отличные перспективы на будущее
Только рабочие отношения. Знаков вашего внимания он не стоит. Вам другой мужчина показан, по судьбе, в 2025 году.
Здравствуйте! На первом месте у вас рабочие отношения. Личное на втором плане и сейчас делайте упор на рабочих моментах. С Вашей стороны может быть полезным  принятие знаков внимания с его стороны.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе