Лилия (01.01.1978) долгое время нахожусь в разводе и мужчины рядом нет. Подскажите, в чем причина моего одиночества? Возможно ли мне еще раз выйти замуж? - вопрос №5219083

Лучший ответ по мнению автора

Возможно. А причина в том, что развод на Вас сильно сказался, сочли себя неудачницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина развод Закончите дело. Определитесь с кем быть
Дороги щас закрыты к переменам. Но это не значит что навсегда