Добрый день! Что ждёт в любви до конца лета? - вопрос №5219099

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте до конца лета вас ожидают приятные знакомства, встречи, гармонии и радость, приятные хлопоты, путешествия и  активный отдых, с близкими
постоянных отношений и серьезных пока я тут не вижу у вас, вы пока будете выбирать присматриваться для себя кто вам больше нравиться и кто больше подходит, будете стоять на выборе.
с уважением
Здравствуйте! Новое знакомство с мужчиной и свидания. Всех благ!

Здравствуйте. Одиночество сейчас, мужчины нет рядом. Есть знакомства, но не плодотворные. Страх из прошлого, который тянется долгие годы. До конца лета без изменений.

С Ув. Елизавета Яковлевна

Здравствуйте. Пара карт говорит о том, что вы позволите себе расслабиться, дадите волю эмоциям, вас ждёт какой то праздник в узком кругу, но потом вы снова уйдёте в тень, и как будто вы сами себя будете ограничивать в наслаждениях. Мужчина мелькнул один, но продолжительного с ним ничего не вижу, не клеится что то. Новых знакомств пока не ожидается, находитесь в ожидании.
День добрый, на мой взгляд — никаких новых знакомств, а наоборот — отношения имеющиеся продолжаются, требуют внимания и со-на стройки, потому что есть трудности, и очень нестабильное положение между вами и тем, от кого вы ждете взаимности. Предсказание не фатально, всё можно изменить, но  нужно бороться за свое счастье, ведь ничто не происходит само собой и просто так… Перемены в отношениях, к лучшему — вполне возможны, по всей видимости вы поглощены повседневными делами, и размышлениями о том, что необходимо для достижения длительного спокойствия, не уверены в себе и куда двигаться дальше, нет единой цели или не можете определить собственные устремления, и тогда  благоприятные возможности просто растрачиваются в погоне за кратковременным результатом. Если вам нужны стабильные отношения, то нет смысла менять, а надо достигать желаемого теперь, а не потом, и не с кем-то другим, и перемены в отношениях являются естественным, логичным развитием событий, а не внезапным разрывом и концомс одним, началом с другим. Так можно до бесконечности искать..
К сожалению, до второй половины августа ярких событий не просматривается. Зато в самом конце лета откроете для себяцелых две любовных истории: одну из прошлого, вторую из будущего. Будете выбирать.
Совсем скоро вы наладите более тесные отношения с бывшим мужчиной.B дaнный вpeмeннoй пepиoд у мужчины пpoиcxoдит пepeoцeнкa цeннocтeй, cвoeгo миpoвoззpeния и внутpeннeгo миpa. Oн пoнял, чтo paнee жил coвceм нe тaк, шeл нe тeм путeм, и этo вeлo eгo в тупик. A, вcтpeтив вac, eгo oceнилo: вы – eдинcтвeннaя дeвушкa, кoтopaя cпocoбнa пoдapить eму нoвую жизнь, пepecмoтpeть cвoи пpиopитeты и кapдинaльнo измeнить жизнeнныe opиeнтиpы.Более подробно можно сказать по вашей дате рождения.
Добрый день,
Не удача идёт в любви
Удача в финансах и любли
Мужчина младше Вас по возрасту будет проявлять свой интерес, с ним будет приятное общение, будет от него какое то известие, которое заставит изменить Вас какие то свои предыдущие планы, возможно куда то неожиданно пригласит… Но от него будет исходить больше разговоров, чем каких то решительных шагов, количесто обещаний будет значительно превашать количество реальных шагов, поэтому каких то крупных ключевых перемен до конца лета в личном аспекте пока не ожидается.
Здравствуйте, пока что останетесь при своем, много у вас страхов что не будет отдачи от мужчин в ваш адрес.
Добрый день идёт мне информация вас по судьбе больше одного брака и видно боль прошлого. Насчёт личного фронта вам надо усиляться обязательно и усилять своё окружение хорошими людьми но есть и Те кто будут вам завидовать по-чёрному и тянут вас силы чтобы быть счастливыми а вы чтоб страдали… на личном фронте в этот период не идёт мужчина как связан как-то с прошлым ещё возможно знакомство с другим новым мужчиной он на вас уже заглядывается. И мне идёт бумаги решение до конца осени и хитрый мужчина. Желаю любви и счастья вам и Для более детального ответа желательно прикладывать ваше полное фото с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте на сердце мужчина, ожидание встречи, надежда и сомнения. До конца лета встреча будет, будет прояснение ситуации.
Руна Феху прямая- отношения вас порадуют, подарят приятные события
Общение с тем, кто может быть темной лошадкой для вас. Постепенно сложится мнение, что это не тот человек, с которым бы хотелось иметь более близкое взаимодействие. Так же последует возобновление отношений, в которых произошло отдаление. Мужчина оставит позади какие-то свои обиды и решит быть снисходительнее. Будет ясно, что вам не хватало друг друга. И это выразится в том, что какие-то аспекты отношений станут гораздо ярче, чем прежде.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=-UNWhyW0Olc

Вы будете наслаждаться полноценной жизнью, увлекательный период идёт
Здравствуйте. Новое знакомство, отношения без обязательств.
Здравствуйте. Так Вы сами к этой любви не готовы… Ну какие могут быть изменения. Да и любовь за месяц не рождается, максимум — страсть.