На вопрос какой мужчина на пороге(новые отношения)- вышел маг, 7 жезлов и повешенный Что это означает ? - вопрос №5219294

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По магу мужчины которые знают чего хотят. Они добиваются успеха. Обладают удивительной харизмой притягивать к себе красивых девушек. Вы его сразу узнаете по умению говорить и быть захватывающим собеседником. Маги очень сильно выделяются на фоне обычных людей. Семеркажезлов может дать трудности общения ( ему что-то прийдется преодолевать ) может будете на расстоянии и нужно к вам далеко ехать. Или у вас есть еще поклонники и он будет бороться и завоевывать ваше сердце .
Повешеный может означать что он себя будет чувствовать жертвой обстоятельств. Это может быть что он еще учиться или служит в армии, возможно ходит на судне ( корабле)  в рейс ( это когда долго вы не можете встретиться ) зависшая ситуация. Но иногда может проиграться сто он женат. По квинту ( 1+7+12) эти отношения вас кардинально поменяют к лучшему, это будет ваш решительный шаг в будущее, которое вас поменяет.