Здравствуйте!!! Меня зовут Ильина Наталья,... - вопрос №521972

Здравствуйте!!! Меня зовут Ильина Наталья, родилась в городе Киселёвске Кемеровской области 09.10.1984 в 13.30, Хотела бы узнать, когда встречу парня с серьёзными намерениями ко мне и выйду ли вообще замуж(примерно, как будет выглядеть муж), будут ли дети, мне уже 28 лет, начинаю переживать по этому поводу, серьёзных отношений нет!

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению на вас есть влияник магического воздействия. Нужно снимать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По таро -у вас негативная блокировка на брак.

Само по себе не пройдет. нужно ваше фото для сенсорной диагностики и рекомендаций.