9 августа полетим во Владивосток.как отнесётся к детям их отец? Они будут жить у дедушки. Старший сын так волнуется и хочет общаться со своим отцом и нет. Отец появится со своей женой ксенией у детям - вопрос №5219942

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
на встречу? Я с ним увижусь, хотя я буду жить во владивостоке или нет? Увижусь с его женой ксенией? Как вообще отдых пройдёт? Какие отношения у бывшего мужа с его женой, говорили что они в напряжённых отношениях. 19.08.80 любовь и 07.12.1983 Александр. Ксения в очках на фото 30.07.1983
15 ответов
Здравствуйте хорошо все пройдет, увидите и мужа своего и его жену, относится к вам хорошо но его жена хоть и часто с ним ссоры, держит она его крепко
Здравствуйте. Отец отнесётся к детям несколько прохладно, свысока, гореть желанием общаться он не будет, но, руководствуясь совестью и моралью, пойдёт на какие то уступки и возможно даже какую то помощь. Встреча состоится не сразу, по картам идёт что долго он не будет на неё соглашаться. С Ксенией вы вряд ли увидитесь. Отношения у них как партнёрские, у каждого свой интерес в отношениях, бывают ссоры.
Здравствуйте. Вы правы, отношения с Ксенией у Александра тяжелые, очень напряженные, много претензий друг к другу накопилось у них. Вы обязательно увидитесь с Александром, когда поедете в этот город, а вот с Ксенией вы не встретитесь, потому что они к тому моменту будут жить отдельно и он не возьмет ее с собой.

Сын ваш и дальше будет тянуться к отцу, Александр пойдет ему навстречу. Их общении будет ближе становиться. Вижу, что и вы при желании сможете восстановить отношения с Александром в будущем, просматривается, что вы до сих пор носите его фамилию. И в целом ваш отдых пройдет замечательно
да с ним вы увидитесь и с женой Ксенией тоже увидитесь встреча падает вам.  встреча пройдет сдержанно и спокойно, 50 на 50 я бы сказала. у вашего бывшего на данном этапе отношения с женой ровные и спокойные нет там негатива какого -то или еще чего-то, но бывают между ними споры и недопонимания, разногласия но в целом все нейтрально и стабильно
с уважением
Здравствуйте! Общение отца с детьми будет непринужденным, он с ними будет общаться. С сыном может сначала будет  сдержанное общение, но потом напряжение спадет. Детям очень понравится поездка. Вы с  ним увидитесь, с его женой. скорее всего нет. Несколько дней Вы пробудите во Владивостоке.На сегодняшний момент карта Верховная Жрица говорит о том. что  в их паре, прохладные отношения, но без ссор
Хорошо пройдет поездка. Да вы его увидите и жену его.
1. Отец будет несколько лукавить, на вид хорошо отнесётся к детям, но будет очень страдать, потому что разрушилась семья и он не может с ними контактировать часто. Ещё он боится, что придется вкладывать в них деньги.
2. По высшему Аркану Влюбленные изначально отец детей и Ксения вместе решат встретиться с детьми, но в итоге по Башне в нижней позиции все будет не так. Вероятно, он встретится с детьми один.
3. По средним чашам Вы встретитесь с бывшим мужем, хотя он будет сомневаться. По Тузу Жезлов встреча будет.
4. Вы однозначно увидитесь с Ксенией, показанной Императрицей, Вы можете даже переживать из-за этого.
5. Изначально отдых будет хорошим, но некая женщина огненного знака зодиака может Вам его испортить. От нее идут обман, фальшь, подколы.
6. Отношения бывшего мужа с женой и правда напряжённые, он может жаловаться друзьям на нее, отходить от нее постепенно, посматривать на других. Он жаден на чувства и эмоции, не хочет вкладываться.
Поездка вам может поспособствовать в дальнейшем для примирения и улучшения отношенияй с бывшим мужем, но не ждите быстрых результатов. Внешне проявить стоит независимость, некоторое равнодушие к Александру, да и внутренне тоже. Мужчина долго будет решаться на восстановление семьи, так как испытывает большой стыд, перекрывая его холодностью. На данный момент не просматривается какой то хорошей встречи с ним, такое впечатление, что он будет этого избегать, или боится встречи, но отец его ( дедушка ваших детей) может поспособствовать и вы увидитесь.
Будет встреча с детьми, но тёплой её не назовёшь. Неловкость будет со всех сторон. Вы тоже вскользь его увидите. Разговора как такового не будет.
Отдых пройдёт хорошо, но ваши мысли будут в семье мужа. Будите постоянно о нём думать. И волнение будет, даже обида некая.
У него с женой не всё так плохо, хотя разногласия имеются.
Здравствуйте Любовь. Дедушка будет рад увидеть своих внуков, он их любит. Отец встречать не пойдет, скажет, что занят. Только вечером приедет к дедушке, чтобы повидать сыновей и ночевать не останется. Первые дни детям будет все нравиться, интересно, корабли, набережная. Но купаться там невозможно, вода ледяная даже летом, но хорошо то, что жары там не бывает. Вы с мужем увидетесь, общение будет нейтральным. У него не все гладко с Ксенией, но он понимает, его «поезд» далеко ушел.
У них нет особо отношерий. При встречи с Вами захочет к Вам вернуться с Ксенией разорвёт отношения. До сих пор Вас вспоминает. Всё будет намного лучше чем Вы думаете.
Добрый день идёт не информация что эта женщина навредила вам и вашим детям. Я не верю что она любит ваших детей видно что настраивала мужчину мужа против своих детей и не раз видно в ней злоба есть хоть она может её так не показывать а играть актрису. Старайтесь ей детей не показывать и не давать что против вас не настраивала. А бывший понимает что он виноват во многом с вами в душе где-то накопилось Но пока он не готов это всё высказать она его тянет за себя да у них отношения напряжены ничего хорошего там нет. Вы намного лучше её вы искренне красивая девушка которая делает добро людям а не зло. Он должен принять неплохо детей Главное чтобы она не мешалась. Желаю вам и вашим деткам и родственникам добра счастья здоровья и любви Для более детального ответа желательно прикладывать свежие фото ваших и родных и его родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Все пройдет нормально. Да с женой встретят. Между ними сейчас не видно напряжения, находят общий язык. Пока не видно что вы будете жить в Владивостоке.
Отец внутренне будет рад встрече с сыном. Отношения у бывшего мужа с женой напряженные, только делают вид, что все хорошо. Вы с ними увидитесь и сами почувствуете это. А для Вас будет много позитива, отдых пройдет хорошо, спокойно, вам понравится.
Трудный путь который надо будет осилить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.