9 августа полетим во Владивосток.как отнесётся к детям их отец? Они будут жить у дедушки. Старший сын так волнуется и хочет общаться со своим отцом и нет. Отец появится со своей женой ксенией у детям - вопрос №5219942

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
на встречу? Я с ним увижусь, хотя я буду жить во владивостоке или нет? Увижусь с его женой ксенией? Как вообще отдых пройдёт? Какие отношения у бывшего мужа с его женой, говорили что они в напряжённых отношениях. 19.08.80 любовь и 07.12.1983 Александр. Ксения в очках на фото 30.07.1983
22.07.23
15 ответов
Здравствуйте хорошо все пройдет, увидите и мужа своего и его жену, относится к вам хорошо но его жена хоть и часто с ним ссоры, держит она его крепко
21.07.23
Здравствуйте. Отец отнесётся к детям несколько прохладно, свысока, гореть желанием общаться он не будет, но, руководствуясь совестью и моралью, пойдёт на какие то уступки и возможно даже какую то помощь. Встреча состоится не сразу, по картам идёт что долго он не будет на неё соглашаться. С Ксенией вы вряд ли увидитесь. Отношения у них как партнёрские, у каждого свой интерес в отношениях, бывают ссоры.
21.07.23
Здравствуйте. Вы правы, отношения с Ксенией у Александра тяжелые, очень напряженные, много претензий друг к другу накопилось у них. Вы обязательно увидитесь с Александром, когда поедете в этот город, а вот с Ксенией вы не встретитесь, потому что они к тому моменту будут жить отдельно и он не возьмет ее с собой. 

Сын ваш и дальше будет тянуться к отцу, Александр пойдет ему навстречу. Их общении будет ближе становиться. Вижу, что и вы при желании сможете восстановить отношения с Александром в будущем, просматривается, что вы до сих пор носите его фамилию. И в целом ваш отдых пройдет замечательно
21.07.23
Сейчас на сайте
да с ним вы увидитесь и с женой Ксенией тоже увидитесь встреча падает вам.  встреча пройдет сдержанно и спокойно, 50 на 50 я бы сказала. у вашего бывшего на данном этапе отношения с женой ровные и спокойные нет там негатива какого -то или еще чего-то, но бывают между ними споры и недопонимания, разногласия но в целом все нейтрально и стабильно
с уважением
21.07.23
Здравствуйте! Общение отца с детьми будет непринужденным, он с ними будет общаться. С сыном может сначала будет  сдержанное общение, но потом напряжение спадет. Детям очень понравится поездка. Вы с  ним увидитесь, с его женой. скорее всего нет. Несколько дней Вы пробудите во Владивостоке.На сегодняшний момент карта Верховная Жрица говорит о том. что  в их паре, прохладные отношения, но без ссор
21.07.23
Сейчас на сайте
Хорошо пройдет поездка. Да вы его увидите и жену его.
22.07.23
Сейчас на сайте
1. Отец будет несколько лукавить, на вид хорошо отнесётся к детям, но будет очень страдать, потому что разрушилась семья и он не может с ними контактировать часто. Ещё он боится, что придется вкладывать в них деньги.
2. По высшему Аркану Влюбленные изначально отец детей и Ксения вместе решат встретиться с детьми, но в итоге по Башне в нижней позиции все будет не так. Вероятно, он встретится с детьми один.
3. По средним чашам Вы встретитесь с бывшим мужем, хотя он будет сомневаться. По Тузу Жезлов встреча будет.
4. Вы однозначно увидитесь с Ксенией, показанной Императрицей, Вы можете даже переживать из-за этого. 
5. Изначально отдых будет хорошим, но некая женщина огненного знака зодиака может Вам его испортить. От нее идут обман, фальшь, подколы.
6. Отношения бывшего мужа с женой и правда напряжённые, он может жаловаться друзьям на нее, отходить от нее постепенно, посматривать на других. Он жаден на чувства и эмоции, не хочет вкладываться.
22.07.23
Поездка вам может поспособствовать в дальнейшем для примирения и улучшения отношенияй с бывшим мужем, но не ждите быстрых результатов. Внешне проявить стоит независимость, некоторое равнодушие к Александру, да и внутренне тоже. Мужчина долго будет решаться на восстановление семьи, так как испытывает большой стыд, перекрывая его холодностью. На данный момент не просматривается какой то хорошей встречи с ним, такое впечатление, что он будет этого избегать, или боится встречи, но отец его ( дедушка ваших детей) может поспособствовать и вы увидитесь.
22.07.23
Будет встреча с детьми, но тёплой её не назовёшь. Неловкость будет со всех сторон. Вы тоже вскользь его увидите. Разговора как такового не будет.
Отдых пройдёт хорошо, но ваши мысли будут в семье мужа. Будите постоянно о нём думать. И волнение будет, даже обида некая.
У него с женой не всё так плохо, хотя разногласия имеются.
22.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Любовь. Дедушка будет рад увидеть своих внуков, он их любит. Отец встречать не пойдет, скажет, что занят. Только вечером приедет к дедушке, чтобы повидать сыновей и ночевать не останется. Первые дни детям будет все нравиться, интересно, корабли, набережная. Но купаться там невозможно, вода ледяная даже летом, но хорошо то, что жары там не бывает. Вы с мужем увидетесь, общение будет нейтральным. У него не все гладко с Ксенией, но он понимает, его «поезд» далеко ушел.
22.07.23
Сейчас на сайте
У них нет особо отношерий. При встречи с Вами захочет к Вам вернуться с Ксенией разорвёт отношения. До сих пор Вас вспоминает. Всё будет намного лучше чем Вы думаете.
22.07.23
Добрый день идёт не информация что эта женщина навредила вам и вашим детям. Я не верю что она любит ваших детей видно что настраивала мужчину мужа против своих детей и не раз видно в ней злоба есть хоть она может её так не показывать а играть актрису. Старайтесь ей детей не показывать и не давать что против вас не настраивала. А бывший понимает что он виноват во многом с вами в душе где-то накопилось Но пока он не готов это всё высказать она его тянет за себя да у них отношения напряжены ничего хорошего там нет. Вы намного лучше её вы искренне красивая девушка которая делает добро людям а не зло. Он должен принять неплохо детей Главное чтобы она не мешалась. Желаю вам и вашим деткам и родственникам добра счастья здоровья и любви Для более детального ответа желательно прикладывать свежие фото ваших и родных и его родных С уважением Андрей Спаситель
22.07.23
Здравствуйте. Все пройдет нормально. Да с женой встретят. Между ними сейчас не видно напряжения, находят общий язык. Пока не видно что вы будете жить в Владивостоке.
23.07.23
Отец внутренне будет рад встрече с сыном. Отношения у бывшего мужа с женой напряженные, только делают вид, что все хорошо. Вы с ними увидитесь и сами почувствуете это. А для Вас будет много позитива, отдых пройдет хорошо, спокойно, вам понравится.
23.07.23
Трудный путь который надо будет осилить
31.07.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store