Здравствуйте.1) Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. Какие чувства между людьми ? Что их ждет в настоящем /будущем ? Как мужчина относится к противоположному полу ? ( хочет знакомиться , - вопрос №5220076

1500 p
общаться и тд ?) или он однолюб и любит ( верен ) только Анастасии? Хочет ли быть вместе до конца дней? На что готов ради Анастасии? Все ли устраивает? Что скрывает? Счастлив ли? Считает ли Анастасию своим идеалом? Смог бы изменить, если бы я не узнала точно? Что у нас будет в настоящем /будущем? Боится ли меня потерять? Что насчет интима со мной? Что мне стоит в себе изменить? Нравится ли ему моя внешность?2) беременная ли я сейчас? ( состоялось ли зачатие в этом месяце? Как пройдет беременность /роды? (Ещи я беременная сейчас ) овуляция была с 14-18 числа примерно ) Все что увидите, скажите пожалуйста. (Не приелась ли я, нравится ?)Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NeIT2tH1Di4_172
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он появился в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, развитие ситуации зависит только от него, он думает о сексе с вами, но пока идёт карта застоя и покоя, не воемя почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. Свадьбы пока не видно, нужно время, терпение и ваше правильное поведение с учётом знаний психологии мужчин и отношений.
Здравствуйте,
У него сексуальный интерес,
Возбуждаете, влечете его.
Беременности нет сейчас и пока она не идёт вам.
Ребёнка от него не идёт,
он не хочет ребёнка,
он хочет интима, а не детского плача и и подгузников.
Идеалом не считает, у него их особо и нет.
Изменить может, женщины его слабость.
Внешность вполне нравится,
Изменить мышление, чтобы ему и с вашей головой было интересно,
А не только с телом.
Он ни ваш мужчина, отношения у вас ни сложатся, беременности нет ,,,
1. Чувства такие: мужчина прагматичен, даже порой напрягается от обязательств перед Вами.
2. В настоящем идёт взаимный баланс и быстрое развитие отношений, причем кармических.
3. В будущем показана измена, обиды и разочарование.
4. Мужчина очень любвеобилен и всегда готов общаться с женщинами в разных форматах.
5. Сейчас ему комфортно с Вами, но до конца дней он не загадывает.
6. В данный момент Вы освещаете его жизнь, он готов к счастью и даже думает о создании семьи.
7. По Верховной Жрице есть какие-то Ваши качества, которые ему не нравятся, но он пока не показывает это.
8. В глубине души он скрывает романтический интерес к девушке из прошлого (возможно, бывшая).
9. В данный момент он счастлив с Вами, ему хорошо.
10. Он не считает Вас абсолютным идеалом, но Вы устраиваете его.
11. Если бы Вы не узнали, он бы мог изменить.
12. Потерять он не то что бы боится. То есть ему хочется быть в отношениях, но если Вы уйдете или будете спорить с ним, он уйдет из отношений и не будет сильно переживать.
13. Интим ему с Вами очень нравится по апогею чаш.
14. Арканы советуют Вам изменить вот что: поумерьте к нему романтический пыл и перекройте доступ к бонусам (например, готовка/интим/деньги), так как мужчина, извините, обнаглел. Карты советуют больше ценить себя и не подстраиваться под него. Пока Вы не приелись ему, но он уже смотрит на сторону.
15. Внешность Ваша ему нравится, Вы привлекательны для него.
16. Вы не беременны
Здравствуйте ,    в   вашем  вопросе    23   разных    вопроса, хоть и на одну тему )),, Ловись рыбка, большая и   аленькая ."  А  кратко и     понятно , ответ такой  — ваши отношения не стабильные ,   страхов  потерять   вас — нет ,      беременности  нет   ,    а если и будет- он откажется .  Иначе  сделал бы предложение и повёл  в ЗАГС  .  Не готов он к браку  и  не жаждит постоянных отношений. Вы  в иллюзиях   ,  а это  ведёт   к разочарованию  .     Поставьте  вопрос  перед ним о браке и    увидите как резко изменится  его отношение   . Или     ждите   , проявляя      много   внимания ,   чувств  и   терпения  -    может оценит   всё это    в   будущем. Всего доброго  -   себя   полюбите и берегите   своё  время.
Здравствуйте.
Дмитрий любит вас…только вот чувства у него своеобразные…и проявление этих чувств тоже…
Как он относится к противоположнному полу?-хорошо! Но опять же выражает свои он эмоции страновата…
Не однолюб, но если его предадут, обидят, никогда не за что не простит…
Беременность не увидела.Мужчина не готов на данный момент сделать предложение…
Всех благ!
Вы для него достаточно интересная, вообще других женщин рассматривал ранее, но просто оценивающе на них смотрел в данный момент к другим интерес практически потерял. Отношения намерен с вами выстраивать причём на постоянной основе. Он вообще такой человек что очень долго присматривается и не даёт конкретного ответа, либо не показывает конкретных действий, но вы заняли у него не последнее место и всё-таки он решил что будет именно с вами, желание иметь общих детей у него также сейчас уже появилась и он даже об этом думал. В данный момент беременности у вас конечно нет, но она будет в дальнейшем, с этим проблем у вас нет, при более подробном просмотре видно что это выходит на вторую половину августа. Вы ему не надоели можете даже не переживать за это, вместе будете и это уже точно, в более откровенных планах(интим) вы его также устраиваете.
Всего вам самого доброго.
Прочные отношения. Да однолюб.
Здравствуйте.
Любовь в паре присутствует, яркие эмоции
Совместная жизнь и в настоящем и в дальнейшем выходит.
Дмитрия впринципе всё устраивает, мелкие неурядицы, хлопоты, возможно ссоры расстраивают, но не критично.
Мужчина уверен в этих отношениях, откровенен, и по сути своей внимание уделяет только Анастасии, в плане передачи своей энергии, к другим женщинам энергия его не распространяется. Может принимать внимание от других дам, но своё концентрирует на Анастасии. Верен ей и вполне доволен, ребёнку будет рад.
По настоящим данным зачатия не выпадает, но вполне возможно в ближайшее время.
Очень сложные и натянутые отношения, у Вас к нему доверия нет, постоянная ревность и подозрительность, что он заглядывается на других девушек. Он не любит никого, кроме себя и Ваше нахождение рядом с ним — это мучение для Вас. Идеал женщины — это его мама, больше идеалов для него нет. Что бы Вы не делали и, как бы не менялись, он этого не оценит, он и сейчас Вас не уважает и будущего у вас нет, поэтому, беременности нет, не дают Вам детей, к сожалению.
Отношения будут не простыми