Будет ли возобновление общения с мужчиной? - вопрос №5220341

600 p
Познакомились, понравились друг другу, и мужчина пропал. Объявится ли до Нового года? будет ли еще общение?
Юля 34 Карен 34

Дополнение автора от 22.07.23 02:28:44
Буду рада видеоответу или фото с раскладом.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Не хотел бы  пропасть, то не пропал .  Это мимолётное знакомство, оно    не  имеет  продолжения.   Вы   люди разные и   он   уже   ведёт  свой  образ жизни не     оглядываясь   на  то что оставил.Удачи    вам в    выборе своей пары!
Не будет
Паузу взял намерено и скоро появится вообще посматривается что вам ждёт яркое развитие отношений
Встречи с ним у вас будут, но они будет будут нечастые, поэтому всё-таки вам нужно переключиться на другого человека а он у вас будет, не тот которого сейчас знаете а другой.
Здравствуйте. До Нового года Карен выйдет к вам на связь. Общение с Кареном до Нового года у вас будет. После возобновления общения ваши взаимоотношения с Кареном будут наполнены нечестностью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
С ним нет будущего. Ищите другого.
Нет, от него идёт хитрость,, он переключился на другое общение, у него много есть с кем общаться.
Здравствуйте, Юлия. На сердце его- есть немного грустные почему-то воспоминания о Вас. И ему бы- хотелось продолжения- ему комфортно с Вами. До конца года- малая вероятность проявления. В начале следующего года- найдёт возможность- себя показать, и как-то даже с вызовом таким. И отношения-с большой вероятностью- продолжатся. Всех благ Вам!
ответ карт он проявит себя по карте лето третий месяц так что дорога к общению открытая
добрый день
мужчина семейный, вероятно, на момент общения с вами у него был разлад в семье( карта семьи показана и башня), но на данный момент времени он рядом с женщиной,
к вам --у него теплая настольгия о вас, и возможно будет от него какая то весточка вам( звонок или сообщение) и встречи
удачи вам
Здравствуйте! Возможно ли общение с мужчиной карта *Король мечей* -да, возможно.
здравствуйте скорее всего у мужчины просто имеется другая дама тут между вами треугольник. ведь если бы человеку нечего было бы скрывать он не пропал бы согласитесь? поэтому тут все неоднозначно и неопределенно у вас с ним, поэтому скорее всего уже не обьявится. вам стоит отпустить и забыть его, человек сделал свой выбор и будущего с вами он не видит и смысла общаться тоже не видит.
с уважением
изображение из вопроса Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений: мечи 3, Хозяйка, пентакли 8, Жрица. Да, будет, но у него по началу такие яркие чувства к вам были, а потом они угасли, потому что на горизонте появилась Жрица: 3 лицо, он в отношениях на данный момент, но мысли о вас есть у него. Объявится ли он до Нового года: Рыцарь Кубков, Маг, Туз Пентаклей, кубки 6: Да, он объявится и прям ближе к Новому году: ноябрь, декабрь по срокам, и встреча будет: он показан рыцарем и то что мчит к вам навстречу.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Карен хотел бы восстановить приятное общение с вами, до конца лета высока вероятность того, что всё вернётся.

Здравствуйте, к сожалению до конца года возобновления не видно, ситуация так и зависнет.

Здравствуйте! Карты 10 мечей и 3 мечей указывают на то, что общение с мужчиной  не возобновится.  Он уже не заинтересован в продолжении отношений с вами и строить уже новые отношения с другой дамой .

 Всех вам благ !

Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Здравствуйте, да, отношения чувственные ещё будут у вас до конца года
Знакомство было приятным, но для мужчины это только флирт, удовольствие от отношений без обязательств.
Мужчина яркий, общительный, эмоциональный, но ему не нужны никакие серьёзные отношения.
Он сейчас заинтересован только материальной стороной жизни, а в любви, как бабочка — от одной женщины к другой.
Это не ваш мужчина по судьбе, он вам просто не нужен.
Он может ещё напомнить о себе ( чтобы держать вас на всякий случай в запасе), но никаких намерений о реальной встрече не видно.
Добрый вечер. В ближайшие пол года объявится. Но общение будет в дружеском формате, ситуация будет в неизменном состоянии 6 месяцев и какая-то тайна у него от васизображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA