⁉️ Доброго дня! Посмотрите по энергетике. Как изменилось отношение мужчины ко мне. Неужели он влюбляется? - вопрос №5220417

600 p
Не буду описывать предысторию нашего знакомства, это долго 🙂 мы не свободны, есть общение. Мы медленно шли на сближение. Недавно был лёгкий сексуальный импульс в мою сторону. Я его не отталкивала. А теперь, как говорят тарологи, прошёл трансформацию. Он меня старается порадовать маленькими презентами, спрашивает где я была и чем занималась, что был на месте (где мы видимся), а меня не было. И взгляд стал более осознанным. Дорогие эксперты, мужчина стал серьёзен в отношении меня, влюбляется? Или претворяется (решил сменить тактику)? Его дальнейшие действия в мою сторону? Цель?

Дополнение автора от 22.07.23 11:48:21
Что между нами, какие события до конца августа?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

У него появилось любовное чувство, серьезные планы. Хочет дальнейшего сближения с перспективой быть вместе.
Добрый день. Нет он действительно прошел небольшую трансформацию. но не так чтоб прям очень серьезно настроен. Но скажу одно. что чувства его изменились и это правда.
Он будет действовать в отношении Вас. потому что сексуально Вы его ну очень прям притягиваете.
Мужчина я бы сказала уже очень привязался
Удачи Вам и всех благ
Врет и манипулирует ради секса.
Он в вас влюблен, есть сексуальное влечение, но нет ни целей, ни планов вваш адрес. Он понимает, что это по сути его каприз — позволить себеувлечься красивой, интересной, сексуальной девушкой, но так же прекрасно понимает, что кардинально менять свою и вашу жизни он не готов.
Август пройдет в тех же настроениях, что и сейчас. Никаких более серьезны шагов не будет.
Мужчина изначально выделил Вас среди других, просто внешние факторы и препятствия мешали ему раскрыть свои чувства  в полной мере, на данном этапе появляется эмоциональная привязанность, стал более серьезно относиться и уже появилось чувство собственичества. Будет стараться радовать Вас действиями, поступками, чем окончательно завоюет Ваше расположение. До конца августа каких то более глобальных шагов не предпримет, поэтому кардинальных перемен ни в лучшую ни в худшую сторону не будет, пока на уровне приятного общения и маленьких радостей и останется
У вас возможен интим — сила и император -  вы оба об этом думаете, пять мечей -  но если это случится вас ждёт ссора, шесть чаш -  так как есть вероятность зачатия ребёнка ,  шесть пентаклей — он предложит деньги для  его избавления и семь чаш — ваша сказка окажется реальностью ,,,
здравствуйте да похоже что он многое для себя переосмыслил, но не могу сказать что он прям влюбляется потому что он понимает что и вы не свободны и он и третьи лица все равно будут стоять преградой на пути ваших отношений. действовать он будет медленно но уверенно. не спеша чтобы не торопить события, будете видится с ним проводить время вместе, он будет вежлив добр к вам, будет проявлять себя, ухаживать за вами но прям чтоб дошло до чего-то серьезного дело может и не дойти причина опять таки из за того что вы оба не свободны.
с уважением
изображение из вопроса Здравствуйте. Влюбляется ли в вас мужчина: кубки 2 и Туз Мечей: по кубкам можно сказать, что на самом деле он в вас влюбляется постепенно и маленькими шажочками, хочет делать для вас приятное, сюрпризы, подарки, неожиданности, какие то непредсказуемые поступки, удивлять вас и радовать. Но Туз мечей говорит об ограничениях, что то что он хочет сделать, на это есть свои запреты и ограничения: это к тому что вы не оба свободны, он не притворяется, а влюбляется в вас и в тот же момент себя останавливает, ведь понимает, что вы не свободны. Его дальнейшие действия в вашу сторону: Рыцарь Кубков, Сила, Хозяйка, кубки 4, мечи 5, пентакли 10, Жрица, жезлы 9: Тайные встречи с вами, подарки, страсть, близость, яркие эмоции, почему то он вас считает именно лидером в вашем общении и главной и важной для него. Цель: Повешенный и Отшельник: мужчина хочет побыть в одиночку со своими мыслями, о вас подумать, что ему делать дальше, он сам пока не знает, так как к вам очень сильные чувства у него. Так же вышли пентакли 5, Король Пентаклей и Мир: до конца года будет тайное развитие отношений, он будет показывать вам в открытую свои чувства, эмоции, общение между вами будет, встречи, разговоры по душам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
1. У вас был взаимный баланс, но сейчас он рассержен из-за каких-то непонимание. Но вы для него очень значимы.
2. Сейчас он опечален, смотрит в другую сторону, чувств особых в вашу сторону нет, только лёгкий интерес.
3. После долгого и разочарования и периода иллюзий он проявится, но не особо активно, вяло.
4. Его цель в отношении вас — ее нет, максимум мужское самоутверждение
5. До конца августа у вас только внутренние конфликты, переживания, скованность, никакого развития не видно
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/19AlfSWakdY_181
Здравствуйте.
Можно сказать, что в чувствах мужчина сейчас испытывает к Вам ревность, желает острых свежих ощущений. Но его пугает и останавливает Ваш муж. По его мнению мужчины, пока вы вместе, может вас застать Ваш муж. Его жены здесь не проявлено. То есть, его не беспокоит тот факт, что его жена может что-то заподозрить.
Мужчина нисколько не претворяется. Он подвержен страхам Вас потерять и в то же время сблизиться. В таком состоянии не до притворства. Мужчина стоит на пороге, наблюдая за Вами, изучая Вас. Сейчас с его стороны есть влюблённость и интерес, но о серьёзных чувствах пока рано утверждать. Они появятся у него в будущем. Мужчина полюбит Вас и Вы это ощутите, ответите ему взаимностью. В ближайших действиях он хочет быть настоящим мужчиной в Ваших глазах, потому торопиться не будет. А будет ухаживать медленно, тактично. С каждым шагом приблтжаясь к Вам. Со стороны будет казаться, что мужчина специально выжидает, томит Вас. Но в этом и состоит его тактика. После этого будет снова сексуальный выпад в Вашу сторону. Он почувствует, что Вы готовы. Мужчина склонен чётко понимать и знать, когда женщина готова флиртовать, когда она находится в состоянии возбуждения. Но его цель не просто затащить Вас в постель. С Вами он хочет регулярных встреч. До конца августа между вами будут такие же тайные встречи. Мужчина будет делать выводы на счёт Вас,. У вас будет впереди особо важный разговор, после чего может наступить пауза, обдумывание происшедшего. В отношениях вас не видно. Скорее, это будут немного странные контакты с ощущением близости. Будете ждать встреч друг с другом. Непонятная связь, которая нужна обоим. Как совет Вам, довериться мужчине, он сам все обдумает и сделает.
С мужчиной вас ждёт гармония, будете вместе