Приснилось сегодня, что купила новую колоду таро, рубашка у карт была чёрная с узором. Карты цветные, красивые, большие. Я её тасовала и раскладывала на чувства мужчины. Выпало мне сердце в чувствах, - вопрос №5220615

что любит. Гадала на его чувства к другой женщине выпало непонятное значение. Тасовала и гадала несколько раз, перекладывала карты, но так и не поняла а итоге что у него на стороне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Нина!

Такой сон предрекает вам неожиданный поворот судьбы в личном плане — будет событие, которое перевернет ваши представления о близком человеке. Также подобные знаки в снах могу быть предвестниками интересного романа, коротких, но ярких отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA