Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня до конца года? К чему нужно быть готовой? - вопрос №5220677

1500 p
изображение из вопросаЮлия, 27.01.1976г.р.
Примечание: в рамках вопроса сферу здоровья прошу не смотреть!
События прошедшего полугодия перевернули мою жизнь.
Многие события вызвали недоумение, печаль. Многое из прошлого до сих пор не понятно.., за что, почему? Но ведь в жизни случайности не случайны. Все жизненные испытания даются человеку по силам…
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. До конца года случится ещё один переворот в жизни… на этот раз позитивный… благостный… период печали заканчивается уже скоро.Что вам было непонятно из прошлых событий… придёт в своё время осознание всего… не всё стразу… но увидите почему какой человек в вашей жизни появился… зачем был дан… почему пути разошлись… что со всем этим делать и прочее.И всё действительно по силам даётся  и всё вы преодолеете… вы- сильная… высокоразвитая Душа… таким много даётся ситуаций для отработок… чаще всего такие люди — одиночки… их могут многие не понимать… друзья то появляться… то исчезать… семья редко получается… всё это потому… что другая миссия на Земле… не как у среднестатистических людей… а особая… важное другое предназначение.Так что Юленька… готовьтесь к новым озарениям и открытиям… многое вас удивит… но теперь в вашем недоумении больше азарта… спортивного интереса к происходящему… чем какого-го негатива… Мужчина о котором думаете… ещё появится в  вашей жизни… но несколько в ином качестве. У вас всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сразу хочу сказать. что Вы очень сильная. Это сразу брсается в Вашей индивидуальной астрологической карте. Вас Высшие Силы наделили сумасшедшей внутренней силой. что бывает крайне редко.
Чему Вам нужно научится? Балансу.
Вас внутренне очень часто кидает из стороны в сторону. и из-за этого часто бывают проблемы.
Я не вижу в будущем ближайшем событий. к которым надо готовится.
Но посоветовала бы начать работать со своими эмоциями. Приведете внутреннего своего ребенка к гармонии и увидите как Ваша жизнь будет сама трансформироваться в нужном ключе
Удачи Вам и всех благ

Вы мудры, и у вас все хорошо с интуицией. Вам, по большому счету, и помощь мастеров-то не особо требуется.
По событиям.
В личной жизни ваше ожидание будет вознаграждено красивым, плодотворным союзом с человеком, на которого вы сможете положиться. Вы этого человека еще не знаете, или знаете очень поверхностно, но буквально через месяц-полтора познакомитесь или возобновите знакомство и почти сразу начнется очень плотное общение. Этот человек вам очень отзовется, особенно в сфере творчества или психологии, эзотерики, а потом вы оба поймете, что вы друг другу очень отзываетесь на всех уровнях.
По финансам до конца лета тяжеловато, а потом деньги идут в рост. Но придется пока все-таки быть рачительной. Не время для пустых трат.
По работе/бизнесу — очен хорошее предложение от мужчины для вас. Мужчину давно знаете. Это может быть и текущая работа, а может быть и совершенно другая компания.
Поездок, путешествий длительных или далеких не просматривается.
Арканы Таро отвечают, что по Тузу Кубков Вы будете находиться в эмоциях. По триаде чаш будете отвлекаться на вечеринки, друзей, но однако по высшему Аркану Отшельник это Вам не поможет: Вы будете рефлексировать, вспоминать прошлое. По Аркану Вечерний Свет Вы будете либо мечтать о человеке издалека, либо надеяться на новое знакомство. У Вас такой шанс представится, причем громадный, это будут отношения по Судьбе по высшему Аркану Суд и Тузу Пентаклей. Однако эти отношения станут тяжёлым грузом, но от этого мужчины невозможно будет отказаться, потому что по Магусу он во всем привлечет Вас. Но он будет по сути закрыт, а по Аркану Император будет гнуть свою позицию, может быть несвободен
Здравствуйте! Работа и финансы: Солнце и Башня- стрессовая ситуация, которая может отразится на финансовом благополучии.В сфере личной и вообще ситуация изменится в лучшую для Вас сторону, Это будет связано с тем, что Вы поймете суть произошедших событий и оставите прошлое в прошлом.
Здравствуйте, Юлия!
Июль — сентябрь
У вас показан путь к другим берегам. Т.е. возможно поедете куда-то, или может отдалитесь, отстранитесь от кого-то. Решите попробовать себя в чем-то новом. Это уход от старого, надоевшего. Перемены будут восприниматься довольно болезненно, за спиной останется то, к чему вы привыкли, то, что вас окружало долгое время. Завершится какой-то важный этап вашей жизни, произойдет неизбежное событие, которое поначалу может восприниматься негативно. Перед лицом неизвестности вы окажетесь слабой и беспомощной. Это разрушение, окончание, расставание. Переходное состояние.
Октябрь — декабрь
Ситуация все еще будет мутная, многое вам будет непонятно, вы не будете знать как действовать дальше. Будете находиться в неведении. Но будут и благоприятные перемены — появится кто-то со стороны. Человек, с которым у вас сложатся дружеские отношения. У вас начнется взаимовыгодное сотрудничество — вы получите помощь, поддержку и увидите значительный результат от ваших стараний.
К счастью готовьиесь которое также перевернёт Вашу жизнь. Трансформацию Вы прошли, открывается новый путь котопый даст Вам больше чем потеряли. Случайности не случайны.
Рыцарь и тройка чаш — отношения приведут к семье, любовь, во всех оттенках  и нежная и — туз жезлов, яркая, страстная, звезда -  сбудется какая то ваша давняя мечта ,,,
Здравствуйте, в этом году духовное развитие ( психология, различные психологические практики), путешествие, мужчина- старше вас, либо работа связана с законами, правилами. Сильная творческая энергия, социум принимает вас как общительного человека, дипломата. Также у вас креативные, инновационные идеи
Удача впереди в финансах и с мужчиной императором.
Здравствуйте
Руны показали такую ситуацию:
Руна маназ перевёрнутая, руна Наутис- скопление внутренних обид, претензий, к окружению, как причина внутреннего не гармоничного состояния, разлад с собой, который притягивает соответственно негатив из вне. Руна намекает, что нужно поговорить со своим внутренним я. Ожидания, которые не оправдывают люди, или ситуации — это лишь наши ожидания. Даде если что то кажется несправедливым, стоит постараться изменить к этому отношение, что бы это не задевало за душу на долго. Негативные ситуации требуют изменить себя, что главное — измениться в лучшую сторону. Руна предостерегает от лишних трат.так же она предвещает некоторый период затишья в жизни, где после переворота жизни вам дают время отдышаться, оглядеться и взять себя в руки. Наутис указывает на то, что потребуется на ближайшие месяцы смириться с потерями материального и эмоционального характера. Эта руна жёстких жизненных уроков, от которых трудно увернуться, и единственным выходом первоначально предполагается смирение. Наутис полностью описывает ваш период жизни, как большой прогресс, перед которым стоит очищение. Обе руны говорят о больших трудностях и испытаниях, но в то же время указывают на силу вопрошающего, против лома нет приёма.

Здравствуйте.
Вас ожидает выход из затруднительного положения, вы начнёте новый этап в своей жизни.
Вам судьба даёт этот прекрасный шанс, не пропустите этот момент. Впереди вас ждёт улучшение материального положения, причем значительное.
Очень вероятно изучение новой информации, обучение,  и эти знания вам помогут в будущем в вашей реализации.

здравствуйте до конца года у вас ожидаются перемены в лж, трансформация вас ждет. успех в делах и новые начинания, новые возможности, карьерный рост. стабильность путешествия либо смена места жительства, новые знакомства и разговоры по душам с близкими.
из основного, что у меня выходит — какое-то глобальное метафизическое обучение (похоже на таро), которое перевернет вашу жизнь, как в моральном, так и в материальном плане. осенью какой-то знак будет, вы прямо поймете «оно!» и все завертится. у вас супер интуиция (по нумерологическому разбору), поэтом грех будет не пойти в эту сторону.
в плане отношений — новых отношений не будет, силы все будут уходить в новое
У вас все стабильно будет. Не будет помех серьезных.
Здравствуйте
первая карта развилка-это значит будет актуальна тема выбора, куда пойти, с кем быть, какое направление выбрать, карта суть-откроются вам люди в своей красе, увидите их истинное лицо, могут быть недоброжелатели.
карта бедность-недостаток средств, финансов, также может означать потерю энергии, старайтесь больше отдыхать, карта защита-вы сможете справится с неприятностями, постоять за себя, это проявление силы в характере и помощь со стороны в сложных вопросах
показан мужчина, который преподнесет вам что то ценное, ждите подарка, улучшение финансов за счет мужчины( господин-священный жук-отшельник)
Вы знаете, что бы родиться ребёнок проходит раньше с трудом этот путь, ему больно, страшно  и некомфортно, на него все давит, темнота. А, бабочка вообще проходит сложнейшую трансформацию и долго после кокона расправляет крылья т приходит в себя, что бы полететь. Так вот и Вы прошли свою ночь души  и заканчиваете трансформацию. Все события должны были быть, чтобы запустить рост  развитие и трансформацию, будут  перемены , много чего сбудется  о чем уже забыли и мечтать.