Добрый вечер уважаемые эксперты, что ждет Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.1973 года в ближайшее время в работе, в финансах, в любви - вопрос №5221115

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья  Георгиевна ,      что  по  работе -   видно  много  на    вас обязанностей  ,  и  совмещаете    не свою работу на   сезон  отпусков — это даст  свои  плоды и    прибыль  так же   по деньгам, вы получите   свои  девиденды . В любви ,   не определённость ,   нравится   мужчина и   вы ему  — очень, а  движения нет, тут    ваш  брак стоит причиной   сдержанности  и пока не   видно  перемен .   Добра и  удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вас окружают завистливые люди, вам стоит немного присмотрется к кругу своих друзей. те не приятности которые вам пришлось пережить, это искуственно созданый план. в семейных отношения наладится, как только вы поймёте откуда всё это происходит. У вас всё прояснится во всех ситуациях, и один за другим уйдут. линия счастья тоже произошло влияние. от этого вы неожиданно получили стресс и удар. Вы очень сильно доверились тому кто вас не навидит, но за их улыбкой и вежливым поведением враг. А отношение с вашим мужчиной будут ещё крепче, это ваш мужчина и ни один человек не встанет между вами. С уважением Софият…
Арканы Таро отвечают, что в работе, по Пажу Пентаклей, у Вас будет небольшой бонус в денежном эквиваленте+ вероятно, Вы будете приятно этим фактом удивлены. Также Вам могут поставить подчинённого моложе Вас, которого нужно будет обучать всем премудростям работы. По триаде чаш, у вас в коллективе Вероятен корпоратив или праздник, который Вас порадует. В финансах, по диаде мечей, канал будет закрыт, деньги будут утекать вникуда, что будет очень Вас тревожить, по рыцарю сердец. Однако, по высшему Аркану Колесница, вы быстро преодолеете эту ситуацию. В любви же, по высшему Аркану Пламенные Близнецы, Вас ждёт счастливый союз, где Вы будете чувствовать себя настоящей женщиной — ухоженной и изобильной, по высшему Аркану императрица

Здравствуйте! Работа –карта Колесница — указывает на то, что в ближайшее время вас ожидают перемены и движение в работе.  Вы  столкнетесь с новыми задачами, проектами или возможностями, которые потребуют от вас активности и предприимчивости. Так же эта карта  означает передвижение, движение вперед и успех благодаря усиленной работе. Таким образом, карта указывает на то, что в ближайшее время у вас  появиться возможность для карьерного роста или профессионального развития.

Однако, следует помнить, что карта Колесница  также может указывать на необходимость быть осторожной в принятии решений и контролировать свои эмоции. Следует избегать излишней спешки и слишком рискованных решений в работе, важно оставаться осторожной и принимать решения с умом и расстановкой приоритетов.

В финансах вышла карта 7 жезлов -  она означает, что в ближайшее время вам стоит  ожидать некоторых финансовых проблем, которые могут быть связаны с неожиданными расходами. Карта 7 жезлов указывает на период финансовых испытаний, но также означает, что эти испытания будут вами  преодолены с помощью усилий и решительности, после чего вас ожидает период финансовой стабильности.В этот период важно не паниковать и планировать свои финансы тщательно, чтобы минимизировать возможные потери.

В любви вышла карта Дама Пентаклей – в любви пока без изменений, все идет по накатанной без каких-либо изменений , скорее всего  вы будите  заняты финансовыми делами и практическими вопросами в ближайшее время .

Всех вам благ !

изображение из вопросаНеожиданность будет числа 25 примерно.Либо решиться какой-то вопрос, может неожиданная встреча буде, неожиданное решение проблем, что-то такое внезапное.Скорей всего по работе.Может быть неожиданная денежная выплата, не очень большая.Не очень большие вопросы будут достаточно легко решаться.(Уран у вас  аспектирует).А вот долгосрочные планы так и будут тянуться.Сами «ляжете на дно».Не трогайте меня, я в домике.Длительный период ограничений, но они необходимы для последующего развития событий.В личном может также быть мимолётное знакомство, неожиданное, но не долгое.А то чего долго ждёте или тянется-так и будет тянуться.
Здравствуйте Наталья Георгиевна
На работе вас ждёт тебя заслуженный отдых, скорее всего пойдёте в отпуск.
По финансам будете задумываться, что достигли какого-то уровня и неплохо бы было увеличить свой доход.
В любви вас ждёт встреча с активным, целеустремлённым мужчиной, и вас ждут романтические отношения.
По финансам все стабильно будет. Общение с мужчиной будет примерно осенью.
Здравствуйте! В работе подъем, завершение чего то Важного, уважение к Вам и 10 кубков показывает Вас на своем месте, Финансы Король мечей- Ваш труд достойно оценят, но это еще могут быть и деньги вашего мужчины. Стоит обратить внимание на текущие финансовые обязательства и не допускать задолженности.Любовь -Туз пентаклей- это радость, возможно звонок, смс от человека желанного Вам.
В любви- будут краткосрочные положительные перемены, любовная история ей падает.

Всего Вам светлого во Вселенной!