Почему у меня нет отношений ? Из за чего и как давно ? Всегда так было или что то повлияло на ситуацию ? И как долго не будет отношений, как долго видится что я буду одна. PS. Это не главная сфера - вопрос №5221588

600 p
моей жизни (пришла к пониманию ), но пытаюсь для себя сделать кое какие заметки, разобраться

Дополнение автора от 23.07.23 14:45:44

Дополнение автора от 23.07.23 14:50:45
Пожалуйста не пишите мне про негатив, блоки, прошлое… все снято давно и прощищено, проработано. События, что повлияло?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас утечка женской энергии. Нужно как можно больше времени проводить возле водоёма, желательно по часу в день в течение месяца. Очень полезна будет поездка на море. Брак будет в 25 м году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Очень сложно сказать без Вашей даты рождения. но по энергетике вопросы могу сказать. что область линой жизни у Вас не активна. она практически полностью заблокирована.
С Уважением Малика
Здравствуйте! Ваш канал закрыт, много негативных воздействий на Вас. В первую очередь Вам нужно открыть канал.
Очень давно. Ситуация из семьи повлияла, возможно, не было отца. Идёт разочарование в любви.
здравствуйте, скорее всего вас в прошлом кто то сглазил. видимо были завистники возле вас и люди которые могли как то влезать в вашу жизнь и пытаться как то повлиять на вас. не переживайте, у вас будут отношения. можете почиститься и убрать блоки которые могут у вас быть. либо сходить в церковь можете помолиться исповедаться, чтобы боженька послал вам хорошего человека. пока до конца года отношений стабильных не просматривается пока у вас, но будут знакомства новые, встречи приятное время провождение которое оставит приятный след в вашей душе. стабильные отношения будут у вас но чуть позже скорее всего уже ближе к 2024г период весна — лето где то так вы сможете познакомиться с хорошим человеком.
с уважением
Возможно ни выполнено ваше кармическое предназначение  или чей грех вы несёте и как его исправить, это вы  можете узнать по дате вашего рождения ,,,,
здравствуйте! У каждого вопроса есть несколько слоёв проработки.Возможно, верхние слои Вы и сняли, а на глубину так и не нырнули.Обычно на глубине бывает ооочень больно, сознание бережёт от этой боли и не показывает.Какая основная причина данной ситуации карта *3 мечи* -разбитое сердце.Пока сердце не восстановится, не наполниться любовью, отношений с мужчиной не будет.Наполняйтесь любовью.
Арканы Таро отвечают, что у Вас нет отношений, потому что у вас давно разбито сердце, и сейчас вы уже боитесь что-то делать, вы как бы в коконе. По апогею чаш и средним посохам, вы давно не верите в институт семьи и уже давно не думаете, что Вам это нудно. Это происходит подсознательно. В этом основная причина. По тузу пентаклей, вы ищите шансы, однако давно не верите в возможность эффективных отношений. Несколько лет, по долгим картам Вы будете одиноки. Вы очень ресурсная женщина, но мужчины плавно *отваливаются* от Вас, считая, что вам не нужна половинка. Это скорее психология. Мужчины, по высшему Аркану Иерофант, слишком идеальная и Вам, как считают сами мужчины, нелегко соответственно соответствовать
Негатива на Вас и нет, и быть не может. Вы сами способны взглядом разрушить энергетику любого, кто слабее. В этом и причина. Очень сильная защита, не подпускающая к Вам никакую мелочь, а достойных пока не встретили.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/l2K8FMiW51k
Здравствуйте. Есть внутренние конфликты, сохраняется еще период, того, когда все уходит старое и отмирает, это не быстрый период. До конца 2023 года в личном будет застой, время для размышлений. У вас был нарушен баланс внутренний из за обмана, вероятно вы были подвергнуты психологическим манипуляциям, есть боль и разочарование.
Вас надо забыть про прошлое, ваша аура в порядке и вы не должны казаться лучше