Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, скажите, что ожидает меня по работе? И по финансам - будет ли улучшение?... Татьяна 25 июня 1977 - вопрос №5221653

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

здравствуйте в работе вас ожидает стабильность. процветание. финансовые возможности, успех в делах, поэтому улучшение будет не волнуйтесь трудности позади у вас. скоро все изменится к лучшему. по финансам будет 50 на 50 но вы сможете выйти из этого кризисного момента. и добиться постоянных результатов, наладить финасовую связь
удачи
Добрый день.
Согласно Вашей астрологической карте. у Вас практически закрыт канал финансовый. а также карьеры. Но еще осталась небольшая прореха в 2 года. когда можно значительно подтянуть эти две области.
Это 2025 и 2026 года. В эти года у Вас будут значительные улучшения. а также хорошо бы в эти года начать какой то дополниельный заработок. Потому что в дальйнешем эо принесет Вам прибыль
Удачи Вам и всех благ
Добрый день. карты говорят, не стройте иллюзий, улучшения не будет

изображение из вопроса Здравствуйте. В ближайшее время ожидается крупная прибыль, уже скоро, либо от партнера какого то, либо это работадатель, от мужчины какого то, связанного с вашей работой. Так же вышла карта Справедливости, карта документов, какая то работа с документами будет. До конца года наладится все. Хоть вы по мечи 9: очень переживаете, тревожитесь, но все стабилизируется. Только почему то финансы не каждый месяц вас будут радовать: один месяц хорошая прибыль, второй месяц меньше зарплата. Вот финансы вас разочаровывать будут, но не каждый месяц. И вы будете стараться, чтобы ситуация стабилизироваламь, потому что вышла карта Колесница: это движение вперед, не уступать ни кому. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
то что по деньгам конечно богатства не будет но именно позиция для вас сложится стабильностью достаток
Здравствуйте! На работе ситуация очень неустойчивая и это не от Вас зависит, а от внешних условий. Ближайшее будущее переменно, то лучше, то хуже, но в целом будет баланс.По финансам, могут обещать улучшение, но заметное улучшение будет ближе к зиме.
Здравствуйте,7 кубков говорит что вы чего то не видите, возможно перспектив которых хотите по работе, аркан мир, всё застыло, нет движения, так же она говорит вы достигли потолка в своей работе, нужно ставить цели, первосвященник может указывать что нужно двигаться дальше, предпринимать шаги к высоким целям, 4 пентаклей, включить осознанность, и начать продумывать стратегию, что дальше, планировать, и действовать, дама кубков, говорит о вас как о человеке, который ценит красоту, гармонию, но иногда не замечает главного.Пока по финансам улучшений нет.Будут финансы как обычно.
Здравствуйте. Зарплата не плохая. Есть премии и бонусы так, как ваш труд оценивают по достоинству. Рост в карьере… Отношения  с коллективом не совсем хорошие и есть желание уйти оттуда, где вас провоцируют. Прекрасные отношения с начальством, вы добились того максимума, который возможен для вас. Прекрасные бытовые условия. Но не смотря на все положительные моменты- застой в делах усталость и рутина.Держитесь за рабочее место не из за денег, просто вам подходит график и условия. Это то, что сейчас. А вот как вы оцените ситуацию к концу года в плане работы если останетесь на этом рабочем месте.- Зарплата доход не высокий  так, как не очень интенсивный режим работы. Увеличение премий  так, как ваш труд оценят по достоинству. Возможность карьерного роста, вы займете по праву достойное место. Прекрасные отношения с коллегами, кто то из них окажет вам помощь. Отношения с начальством буду развиваться очень быстро  в положительную сторону. При занятии руководящей роли отношения с подчиненными возможно работа в соавторстве. Очень хорошие бытовые условия. Если будут нагрузки сверх нормы то оплачиваться они будут достойно. Общая оценка всего трудового процесса с уклоном на финансы будет максимально положительная.Кардинально лучше чем сейчас.
Здравствуйте! Что возможно на работе карат *8 мечи* — Вам желательно быть более уверенной, даже слегка наглой, чтобы ситуация улучшилась.Сами себя сдерживаете, не даёте развернуться способностям.По финансам карта *8 пентакли* — возможно улучшение.Обе карты 8, женское число, добавьте женственности в работе, или наладьте сотрудничество с коллегой.
Арканы Таро отвечают, что в работе по рыцарю пентаклей, вероятная прибавка к зарплате, но небольшая, но Вас будет приятно. Причем по высоким жезлам, это произойдет очень быстро, как некий бонус, что гораздо повысит Вашу мотивацию, по высшему Аркану Дьявол. Однако Вы будете переживать, изначально Вы будете настроены на большее, но… по высшему Шуту, это будет только начало. Со временем доход поднимется, причем без усилий. Да, по увеличению финансов, Вы будете до последнего переживать.и конфликтовать с самой собой и своими желаниями. Однако, по триаде мечей, у Вас будет улучшение в этой сфере. Не стоит отчаиваться
Здравствуйте. Для того, что бы были улучшения, необходимы правильные действия и шаги с Вашей стороны. Скорее всего у Вас не лежит душа к данной работе, идет внутреннее отторжение, неприязнь к чему то или к кому то. Руны рекомендуют Вам пересмотреть свое отношение, укрепить свои внутренние и внешние границы, обрести гармонию и равновесие.
Улучшение будет до конца лета, хорошее предложение вас ждёт, главное его не упустить
Здравствуйте, в работе вас ждет выбор между побороться за место под солнцем на текущем месте или принять соблазнительное предложение о смене. Выбор будет за вами, но прежде чем его сделать убедитесь что новое  место не обманка, и то что вам предлагают действительно имеет место быть. Карты показывают что на нынешнем  месте у вас возможен карьерный рост или рост в финансах. Совет от карт: холодным умом оценить ситуацию и сделать выбор исходя из реалий, а не эмоций и желаний.
Приятно прям рассказывать то, что вижу)
Период застоя остаётся позади и благоприятные перемены уже начинаются.
Улучшение по финансам есть, небольшое, но приятное.
Как максимум — есть возможность смены работы или занятия новой позиции, связанной с поездками, с общением, встречами.
Как минимум у вас появляется подработка.
Но, чтобы не упустить свой шанс вам нужно быть инициативной, быстрой, больше контактировать с людьми.
Доброго времени суток, Татьяна.По вопросу работы вы стоите перед выбором.Не знаете, принимать ли предложения? Есть несколько предложений, но вы закрыты и не хотите даже рассматривать их.По вопросу финансов положение шаткое, но вам может финансово помочь мужчина.
Добрый день!
Вам придется набраться терпения и переждать этот сложный период в жизни.
Это не навсегда! И это закончится!
Будут и финансовые потери и убытки, обман в финансовых вопросах, но вы благодаря поиску новых путей и решений сможете разрулить текущую ситуацию.
В течении шести месяцев будет значительное улучшение, и помощь от мужчины.
Стабильность, финансовая прибыль и процветание.
Потерпите немного!
Судьба вознесла ваш на вершину, поэтому вы можете многое добиться
Здравствуйте, больших денег на работе не ждите, но стабильность будет,  в плане финансом возможен какой то обман, обратите на это внимание
Здравствуйте, был поставлен крадник магическим способом туда утекает денежная энергия, неудачи и разочарования вижу
Здравствуйте. По работе — трудный период. В финансовом плане придется подержать затянутые пояса, не делайте лишних трат и не лезьте в бОльшие долги, только важные и неотложные траты.

Здравствуйте.
В ближайшее время из вашего коллектива уйдёт человек…Вы останетесь при своей должности…По финансам пока все так и останется.

Всех благ!

До конца года нет особых перемен, на следующий год будет улучшение.